загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За свою трудовую жизнь не один раз убеждался, что просто так коллектив никого не клюет. Пы.Сы. Василий, красная ручка при Вас?)))
Пф... Как Вы ошибаетесь! nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
жало своё совать не надо куда не приглашают,а ещё не делать вид что умнее всех.. вот за это могут не любить.
вообще странно.. о какой независимости речь в коллективной работе?
точно бред..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я одно не поняла, каким образом мнение ТС: "Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю" она взаимосвязывает со всем остальным, о чем продолжила "вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению)" и до конфликта с коллективом.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 18:44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жало своё совать не надо куда не приглашают,а ещё не делать вид что умнее всех.. вот за это могут не любить. вообще странно.. о какой независимости речь в коллективной работе? точно бред..
Хороший совет в общем плане.
А применительно к ситуации?
Водила обращается к женщине в хамской форме, с нецензурной лексикой, с требованием, чтобы она заставила детей замолчать.
Кто тут сует жало и делает вид, что умнее всех?
Я не то чтобы ехидствую или пытаюсь разобраться (для себя я мнение сформировал).
Интересна полярность спектра позиций и мнений форумчан.
Я вот, например, по-стариковски считаю, что "на межличностном уровне" за такое и в чайник зарядить не грех, а для Алексея это вообще норма...
Что Вы скажете?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что не смей материться при детях. Что не смей при детях (и не при детях тоже) указывать специалисту, как работать с детьми.
Как я поняла, водитель ее игнорировал, а замечания ей при детях делала воспитатель, в ответ на замечание (тоже при детях). И судя по объяснениям, они с воспитателем на равных по статусу позициях.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я поняла, водитель ее игнорировал, а замечания ей при детях делала воспитатель, в ответ на замечание (тоже при детях). И судя по объяснениям, они с воспитателем на равных по статусу позициях.
Видимо все-таки проблема с пониманием. Как можно было сделать такой вывод из этого???

"Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали.
Вот так)"


Поражаюсь просто
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 19:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Видимо все-таки проблема с пониманием. Как можно было сделать такой вывод из этого??? "Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали. Вот так)" Поражаюсь просто
"Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю.
Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению)".

"Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу".

"... когда нас в таком составе послали в поездку, он подготовил воспитателя. Она с самого начала поездки грубо указывала мне на обязанности (чтобы дети молчали) прерывала и т.д."

"Вопрос в том, смогу ли я делать свое дело в данной ситуации . потому что это сложившийся коллектив и все правильно низкий уровень культуры у части коллектива. И конечно же шипеть будут".

Согласна, описание ситуации сбивчивое, много неясного, поэтому и советы такие разные и противоречивые.
Но я вижу именно межличностный конфликт, с обеих сторон. И желание ТС нормально работать в этом коллективе (дети в вопросе вообще не фигурируют). Не думаю, что вмешательство директора поспособствует решению ТОЙ проблемы ТС, которая была озвучена.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Видимо все-таки проблема с пониманием. Как можно было сделать такой вывод из этого??? "Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали. Вот так)" Поражаюсь просто
Василий, ни за кого не заступаюсь, но предположу, ехали в автобусе, микроавтобусе, дети шумели, может бегали. Водителя это отвлекает от дороги, это безопасность. Мог попросить чтобы она их успокоила ( это же её работа?) . ТС восприняла, ну уж как восприняла.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Василий, ни за кого не заступаюсь, но предположу, ехали в автобусе, микроавтобусе, дети шумели, может бегали. Водителя это отвлекает от дороги, это безопасность. Мог попросить чтобы она их успокоила ( это же её работа?) . ТС восприняла, ну уж как восприняла.
Я исхожу из прямой речи ТС.
Я допускаю, что она искажает реальность (как и любой ТС), но в этом случае мы погружаемся в безграничную сферу домыслов и предположений, что лишает обсуждение всякого смысла.
Понимаете, да? В любой теме тут можно написать: "А что, если все было по-другому?" и начать обсуждать свои фантазии. И ведь действительно же могло быть по-другому! Но обсуждение домыслов бессмысленно, потому что их множество бесконечно.
А что, если дети не только шумели, но и бегали?
А что, если они дергали водилу за уши и отнимали руль?
А что, если психолог раздала им томагавки и натравила на водителя?
А что, если водила был вежлив, как английский лорд?
И так до бесконечности.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 19:53
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я исхожу из прямой речи ТС. Я допускаю, что она искажает реальность (как и любой ТС), но в этом случае мы погружаемся в безграничную сферу домыслов и предположений, что лишает обсуждение всякого смысла. Понимаете, да? В любой теме тут можно написать: "А что, если все было по-другому?" и начать обсуждать свои фантазии. И ведь действительно же могло быть по-другому! Но обсуждение домыслов бессмысленно, потому что их множество бесконечно.
Ну, так и ТС могла приукрасить, верно?
Если она вела экскурсию, а за её спиной воспитатель и водитель что-то обсуждали, и она, учитывая, что она считает их бескультурными, сделала им замечание, а ей в ответ предложили продолжить экскурсию так, чтобы дети не отвлекались и не шумели, а слушали её.
Например: "Вы не нам указывайте что делать, а за детьми смотрите - они вас не слушают совсем".

Мы ж истины не узнаем, потому все наши предположения в этой теме, в своём роде - домыслы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, так и ТС могла приукрасить, верно? Если она вела экскурсию, а за её спиной воспитатель и водитель что-то обсуждали, и она, учитывая, что она считает их бескультурными, сделала им замечание, а ей в ответ предложили продолжить экскурсию так, чтобы дети не отвлекались и не шумели, а слушали её. Например: "Вы не нам указывайте что делать, а за детьми смотрите - они вас не слушают совсем". Мы ж истины не узнаем, потому все наши предположения в этой теме, в своём роде - домыслы.
Вот потому и не надо домыслов.
Как в бухгалтерии:
Есть документ - есть проводка. Нет документа - нет проводки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр