загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал от счастья. Говорил, что мы - смысл его жизни, что только ради нас он учится, чтобы у нас все было, что безумно гордится своей семьей. А когда он доучился, то променял меня на коллегу, еще более интересную. Буквально за одну неделю от знакомства с ней. На нас наплевал, к ребенку приходил раз в месяц, только посмотреть, вообще не помогал, только присылал алименты. Одной было дико сложно с малышом, я думала, что однажды просто отключусь от физического и морального истощения. А он был счастлив, даже месяц не прошел, а он уже знакомил новую любовь с друзьями и родственниками (которых настроил против меня, наврав с 3 короба, что я выгнала его из дома). А через 3 месяца и вовсе уехал к ней на другой конец страны.
Прошло уже много времени, а я все еще как будто заживо гнию. Поддержите меня, пожалуйста, очень вас прошу. Как после такого вообще жить? Можно ли снова стать счастливой? Как доверять мужчинам? У нас была такая счастливая семья... Мне безумно жалко своего ребенка, который не узнает этого счастья.
Если кто-то откликнется, очень вам заранее благодарна. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Только время. Больше, к сожалению, ничего.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Не поняла, в чём счастье заключалось? По-моему, он просто эгоист.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только время. Больше, к сожалению, ничего.
Здравствуйте, Елена. Я ждала, что вы мне ответите. Я иногда читаю форум, но сама пишу первый раз. Ваша история меня очень тонула, похоже на мою, но еще хуже. Спасибо за ответ. Вам сейчас уже легче? Вы не боитесь новых отношений? Детки передивают из-за того, чтг растут без отца?
Мне кажется, даже если со временем станет легче, я больше никогда не смогу никому поверить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Здравствуйте.
Все к лучшему. Ушел бы все равно, вопрос времени, юбочник, видимо и безвольный.
У вас ребенок. Буду циничной, но видимо свое предназначение он сделал, может вы и встретились и жили только для того, чтоб появился замечательный ребенок. Вы уже не одна.
А гнить заживо, забудьте это словосочетание. Не ваше оно.
у вас все наладится, закон бумеранга никто не отменял. Следующим летом вы уже будете в паре. А пока занимайтесь собой, ребенком и потихоньку готовьтесь быть счастливой.
Мужчин нормальных гораздо больше на этом свете.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 21:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поняла, в чём счастье заключалось? По-моему, он просто эгоист.
Ну это потом уже выяснилось) А все 12 лет была просто сказка и полная гармония. Вообще не ссорились, куча общих интересов, любимая сфера работы для нас двоих. Ооочень много чтг бок о бок прошли. Поэтому это все и так неожиданно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это потом уже выяснилось) А все 12 лет была просто сказка и полная гармония. Вообще не ссорились, куча общих интересов, любимая сфера работы для нас двоих. Ооочень много чтг бок о бок прошли. Поэтому это все и так неожиданно.
5 лет из 12 вы жили на вашу зарплату, а он всё это время не брал на себя никакой ответственности. Когда ребёнок родился, он опять этой ответственности избежал и ушёл в более простые условия. Извините, но вы его всё это время идеализировали и сами разбаловали. Если бы он был ответственным, он вполне мог бы совмещать работу и учёбу. Но зачем? Если вы ему потакали в любой блажи?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Спасибо вам за жизнеутверждающий ответ))
Кстати, у него отец тоже от мамы ушел через 12 лет. Ну так он мне так и сказал: "а что такого, папа тоже так сделал".
А вы правда верите в то, что нормальных мужчин больше? Мне очень хочется в это верить, но я смотрю по сторонам, и у меня опускаются руки. Кругом одни измены и предательства.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, Елена. Я ждала, что вы мне ответите. Я иногда читаю форум, но сама пишу первый раз. Ваша история меня очень тонула, похоже на мою, но еще хуже. Спасибо за ответ. Вам сейчас уже легче? Вы не боитесь новых отношений? Детки передивают из-за того, чтг растут без отца? Мне кажется, даже если со временем станет легче, я больше никогда не смогу никому поверить.
Да. Сейчас, спустя 4 года уже гораздо легче. Даже появилось понимание, что всё к лучшему.
Я не боюсь новых отношений, но и не хочу их.
Взрослые дети сами теперь говорят, что всё к лучшему, а маленький не переживает, вообще. Он рад приездам папы раз в 2-3 недели и воспринимает его пока как гостя, с которым можно провести время.
За это время многое встало на свои места. Многое переосмыслилось. На Вашем этапе важно помнить две вещи: не использовать метод "клин клином" и что всё всегда к лучшему. Остальное всё за Вас сделает время.
Держитесь. Сейчас плохо, я знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам за жизнеутверждающий ответ)) Кстати, у него отец тоже от мамы ушел через 12 лет. Ну так он мне так и сказал: "а что такого, папа тоже так сделал". А вы правда верите в то, что нормальных мужчин больше? Мне очень хочется в это верить, но я смотрю по сторонам, и у меня опускаются руки. Кругом одни измены и предательства.
Правда. Почти у каждой из моих знакомых был свой " козел", но он уже в прошлом, и сейчас они счастливы уже давно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это потом уже выяснилось) А все 12 лет была просто сказка и полная гармония. Вообще не ссорились, куча общих интересов, любимая сфера работы для нас двоих. Ооочень много чтг бок о бок прошли. Поэтому это все и так неожиданно.
История моя, как под копирку - 4 августа был год с развода....
Если интересно как я выползала Велком в личку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Правда. Почти у каждой из моих знакомых был свой " козел", но он уже в прошлом, и сейчас они счастливы уже давно.
Так бывает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детки передивают из-за того, чтг растут без отца?
Ребёнку главное спокойная и счастливая мама.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так бывает?
Да. За черной полосой обязательно светлая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для 🐧, Россия, Москва:

К сожалению, вы абсолютно правы. Просто я наивная дура, которая считала, что мы одна команда и не считала деньги. Типа сейчас я, а потом он. Мы же "семья".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
5 лет из 12 вы жили на вашу зарплату, а он всё это время не брал на себя никакой ответственности. Когда ребёнок родился, он опять этой ответственности избежал и ушёл в более простые условия. Извините, но вы его всё это время идеализировали и сами разбаловали. Если бы он был ответственным, он вполне мог бы совмещать работу и учёбу. Но зачем? Если вы ему потакали в любой блажи?
Да, мужик себе маму нашёл, а не жену. Вот теперь другая мама у него, попользует, пока лучше не встретит, потом и ту бросит.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам за жизнеутверждающий ответ)) Кстати, у него отец тоже от мамы ушел через 12 лет. Ну так он мне так и сказал: "а что такого, папа тоже так сделал". А вы правда верите в то, что нормальных мужчин больше? Мне очень хочется в это верить, но я смотрю по сторонам, и у меня опускаются руки. Кругом одни измены и предательства.
Смотря с каой стороны смотреть, вы сами писали, что он родственникам представил, что вы его выгнали...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, вы абсолютно правы. Просто я наивная дура, которая считала, что мы одна команда и не считала деньги. Типа сейчас я, а потом он. Мы же "семья".
Вот всё у вас будет нормально. Только нужно поменять немного поведение с мужчинами. Позвольте им быть мужчинами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детки передивают и
Вообще то они переживают. Было раз даже просила нового папу girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так бывает?
Я так понимаю, что если у кого-то "козёл" убыл, то к кому-то он прибыл. Но там он уже не "козёл" lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
не использовать метод "клин клином"
Неее. Это вообще не мой вариант. Мы были вместе с 15 лет, других не было. Я вообще мужчин боюсь)
Спасибо вам большое!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр