загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Осознать, что теперь у Вас началась другая жизнь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, Елена. Я ждала, что вы мне ответите. Я иногда читаю форум, но сама пишу первый раз. Ваша история меня очень тонула, похоже на мою, но еще хуже. Спасибо за ответ. Вам сейчас уже легче? Вы не боитесь новых отношений? Детки передивают из-за того, чтг растут без отца? Мне кажется, даже если со временем станет легче, я больше никогда не смогу никому поверить.
Поверьте сможете и поверить, и полюбить. Время, только время.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Читал как-то историю. Короче всё как здесь, муж собрал чемодан и намылился к другой женщине. Пока, мол, держись, буду помогать материально. А жена ему ребёнка упаковала - А чё это я должна с ним сидеть??? забирай! он такой же мой, как и твой. Корми каждые 4 часа. Не знаю правда, где ты ему грудь мамкину найдёшь)) но ты держись. Материально помогу конечно. А пока что себе другого мужика поищу. Вроде как всё хорошо закончилось.
Ой, хоть я от девушек не уходил, но детей с удовольствием забрал бы! Нефига с гулящими общаться!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так он мне так и сказал: "а что такого, папа тоже так сделал". А вы правда верите в то, что нормальных мужчин больше? Мне очень хочется в это верить, но я смотрю по сторонам, и у меня опускаются руки. Кругом одни измены и предательства.
Вот я больше всего боюсь, что мой сын однажды это скажет.
Автор, все временем пройдет. Но помнить будете и поверить снова будет сложно. Дайте себе возможность переболеть.
Не все козлы, это 100%.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше сообщение - в самое сердце. Именно так я это и вижу. Особенно приятно, что мужчина такое написал. Причем ребенок был очень беспокойный, не спал один, а днем не спал вообще из-за живота, я тупо по 16 часов носила ребенка на руках, с ног валилась от усталости. И на мой вопрос "Как я буду жить, я не могу даже в душ сходить и поесть приготовить?" он ответил: "Справишься". Справилась. Полгода на печенье и булках и душ вместе с ребенком.
Вот и нечего жалеть, что потеряли такое "добро". Первая тяжёлая ситуация, и он сбежал как крыса.
Не знаю, но я бы такого вернуть не захотела...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Ваше сообщение заставило меня плакать, хоть я и думала, что уже нечем. Как земля таких людей носит. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, вы хороший человек.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше сообщение заставило меня плакать, хоть я и думала, что уже нечем. Как земля таких людей носит. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, вы хороший человек.
Спасибо!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер! Прочитала, очень сильно все нахлынуло.... Я тоже 11 лет жила в розовых очках, теперь понимаю, что своё счастье придумала, додумала, домыслила сама. Я разводилась уже будучи беременной дочерью, и вот только сейчас, спустя 4 года после развода, могу сказать, что все что не делается, поверьте, все к лучшему! И спасибо вашему бм, что показал и проявил себя сейчас, когда у вас один ребёнок,что у вас ещё масса шансов найти достойного мужчину. Мне грустно от другого, мои шансы , к сожалению, малы((( Поэтому выше нос!!! Учитесь наслаждаться жизнью!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прочитала, очень сильно все нахлынуло.... Я тоже 11 лет жила в розовых очках, теперь понимаю, что своё счастье придумала, додумала, домыслила сама. Я разводилась уже будучи беременной дочерью, и вот только сейчас, спустя 4 года после развода, могу сказать, что все что не делается, поверьте, все к лучшему! И спасибо вашему бм, что показал и проявил себя сейчас, когда у вас один ребёнок,что у вас ещё масса шансов найти достойного мужчину. Мне грустно от другого, мои шансы , к сожален
Катерина, шансы не зависят от количества детей. Я точно это знаю.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Катерина, шансы не зависят от количества детей. Я точно это знаю.
Катерина говорила про возраст. Автору 30-ка всего!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Катерина, шансы не зависят от количества детей. Я точно это знаю.
Лена, а я все чаще убеждаюсь в обратном((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Вам только 40 и вы - красотка))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Алексей, Россия, Москва:

28, если быть точнее biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ребенок был очень беспокойный, не спал один, а днем не спал вообще из-за живота, я тупо по 16 часов носила ребенка на руках, с ног валилась от усталости.
Сам грудных нянчил, знаю.
Сплю. Ребёнок рядом завошкался, есть хочет. Глаза не открываю, бутылку сую - а он плачет, сую - плачет. Открываю глаза, вместо рта я ему соску в попу тычу))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Думаю тут нужно время, много времени, поддержка близкого человека, друга или подруги, с которым сможете все это обсуждать, проговаривать, просто общаться, отвлекаться от этого. Кстати ребенок поможет, думайте больше про ребенка, а если он так ушел то врядли стоит сожалеть об этом и ребенка жалеть. Если он уходил именно так, извините, то просто выкиньте его из головы как мусор. Надеюсь что сможете как можно быстрее восстановиться и снова с радостью во взгляде посмотреть на мир. И ещё, это был не совет, страны советов больше нет, просто мой взгляд. Желаю вам удачи, благополучия, сердечного друга и понимания близких, а ваш ребенок пусть живёт в радости и без шлейфа всего того плохого что вас сейчас мучает.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а я все чаще убеждаюсь в обратном((
Знакомая окушерка где-то на Урале офигела от 9-ого ребёнка незамужней барышни. Даже поехали с проверкой. Изба - убрана, забор стоит и всё такое.... Окзалось, что вся деревня 10 домов, одна она баба, все остальные мужики холостые. Забор чинят, огород пашут, дети их!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а я все чаще убеждаюсь в обратном((
Насть, испугаться количества детей (которые к тому же регулярно растут) может любой, но если ему нужна женщина - его ничего не остановит в итоге.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Катерина, шансы не зависят от количества детей. Я точно это знаю.
Лен, я уже начинаю в этом сомневаться.....
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28, если быть точнее
Тогда о чём переживать то?!? Покажитесь, да подберём Вам мужика. Делов то?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Катерина говорила про возраст. Автору 30-ка всего!
Алексей, а мне всего 40))) не в возрасте дело)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр