загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам только 40 и вы - красотка))
Спасибо большое!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал! Я, если честно, не ожидала. Столько теплых слов и искренности. Так много тем на форуме, я думала, что уже никто не захочет тратить время, нервы (от воспоминаний) и частичку души. Но многие откликнулись!
Да, я сейчас еще жалею себя. Но так будет не всегда. Скоро я оклемаюсь, приду в себя и еще надеру задницу обидчику. Планов на жизнь громадье.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал! Я, если честно, не ожидала. Столько теплых слов и искренности. Так много тем на форуме, я думала, что уже никто не захочет тратить время, нервы (от воспоминаний) и частичку души. Но многие откликнулись! Да, я сейчас еще жалею себя. Но так будет не всегда. Скоро я оклемаюсь, приду в себя и еще надеру задницу обидчику. Планов на жизнь громадье.
Никому задницу надирать не стоит! Просто живите!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал! Я, если честно, не ожидала. Столько теплых слов и искренности. Так много тем на форуме, я думала, что уже никто не захочет тратить время, нервы (от воспоминаний) и частичку души. Но многие откликнулись! Да, я сейчас еще жалею себя. Но так будет не всегда. Скоро я оклемаюсь, приду в себя и еще надеру задницу обидчику. Планов на жизнь громадье.
Задницу обидчику за Вас надерет жизнь, не стоит даже время тратить give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда о чём переживать то?!?
О справедливости, поддержке, взаимовыручке, счастливой семье, в которой все друг за друга горой и других мифах и легендах Древнего Мира
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насть, испугаться количества детей (которые к тому же регулярно растут) может любой, но если ему нужна женщина - его ничего не остановит в итоге.
Моя коллега замуж выходит в сентябре.
С мужем прожили, родили двух детей. Он уходит. Через несколько лет пришел. Все осознал, раскаялся. Поженились, решили третьего рожать. Ба-бац - двойня. И тут он встречает любовь всей своей жизни и делает всем ручкой. Ни алиментов, ничего. Жена бывшая, дети бывшие.
Она встретила мужчину младше нее. Он всю эту огромную семью на руках носит. А характер у девушки не сахарный. Но вот она и четверо детей для него родные и любимые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надеру задницу обидчику
Не стоит. Вычеркнуть просто. Иначе не выберетесь из трясины, куда оно вас загнало
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!)
Не очень хочу обижать, но... Девушки на фотках не всегда, вернее никогда не соответствуют реальности! (прошу прощение за оскорбление и безграмотность одновременно)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Сейчас, спустя 4 года уже гораздо легче. Даже появилось понимание, что всё к лучшему. Я не боюсь новых отношений, но и не хочу их. Взрослые дети сами теперь говорят, что всё к лучшему, а маленький не переживает, вообще. Он рад приездам папы раз в 2-3 недели и воспринимает его пока как гостя, с которым можно провести время. За это время многое встало на свои места. Многое переосмыслилось. На Вашем этапе важно помнить две вещи: не использовать метод "клин клином" и что всё всегда
А почему бы и не использовать клин клином. Важно, что б "клин" знал, что он ...такой т его это устраивало б,,,, аеще лучше обоюдопохожее положениея, и взаимная месть...немного приятная))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал! Я, если честно, не ожидала. Столько теплых слов и искренности. Так много тем на форуме, я думала, что уже никто не захочет тратить время, нервы (от воспоминаний) и частичку души. Но многие откликнулись! Да, я сейчас еще жалею себя. Но так будет не всегда. Скоро я оклемаюсь, приду в себя и еще надеру задницу обидчику. Планов на жизнь громадье.
Когда Вы придете в себя, то уже никому ничего не захочется надирать.)))
Удачи Вам и здоровья малышу give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О справедливости, поддержке, взаимовыручке, счастливой семье, в которой все друг за друга горой и других мифах и легендах Древнего Мира
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку... ?)
Да будет у Вас всё, не переживайте!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень хочу обижать, но... Девушки на фотках не всегда, вернее никогда не соответствуют реальности! (прошу прощение за оскорбление и безграмотность одновременно)
А мы здесь не мои фото обсуждаем, я как то не спрашивала именно вас, что вы думаете обо мне и моих фото.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Сейчас попробую высказать всё без мата!
5 лет сидел на шее у жены? !!! blink_rt_40.gif Прям бесит. Какой же нахрен это мужик. Ребёнку даже игрушку не купил, не говоря уж об кроватке, коляске, да и всего остального. А в род дом он цветы тоже на ваши деньги купил?Про праздники вообще молчу... Это как? Подарки на новый год, дни рождения, 8 марта, сапоги жене... Так вы его ещё и обещали, кормили и спать укладывали..
Короче всё, затыкаюсь, а то точно у меня сейчас мат пойдет....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Задницу обидчику
Ну эт не буквально) На его поступки я планирую реагировать перекрытием канала коммуникации, он отец ребенку, мне теперь никто.
Просто хочется самой себе доказать, что я могу построить себе и детенышу яркую и счастливую жизнь.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомая окушерка где-то на Урале офигела от 9-ого ребёнка незамужней барышни. Даже поехали с проверкой. Изба - убрана, забор стоит и всё такое.... Окзалось, что вся деревня 10 домов, одна она баба, все остальные мужики холостые. Забор чинят, огород пашут, дети их!
Чёто мало верится. 9 холостых работящих мужиков... Похоже на Белоснежку и 7 гномов)) Чаще наоборот, 1 мужик и 9 баб.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А мы здесь не мои фото обсуждаем, я как то не спрашивала именно вас, что вы думаете обо мне и моих фото.
Ваши фотки даже не рассматривал)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неее. Это вообще не мой вариант. Мы были вместе с 15 лет, других не было. Я вообще мужчин боюсь) Спасибо вам большое!
Включим Шерлока Холмса. Вы с 15 знакомы12 лет вместе то есть вам 27 минус 5 лет, то есть вы живя в России на одну зарплату содержали дом/квартиру, взрослого мужика, на тот момент 26 лет и себя и ребенка. Поразительно, и вы ещё боитесь мужиков! Может не вовремя предлогаю, но давайте их бояться вместе, предложение действительно в течении десяти лет, с момента написания, заверять у нотариуса не обязательно. Кстати на мое ВО тратится уже не обязательно, уже есть.
Надеюсь с пониманием прочитаете все это, вам сейчас нужно просто с кем-то поболтать, ищите и общайтесь, удачи вам.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну эт не буквально) На его поступки я планирую реагировать перекрытием канала коммуникации, он отец ребенку, мне теперь никто. Просто хочется самой себе доказать, что я могу построить себе и детенышу яркую и счастливую жизнь.
Поверьте, ни одна нормальная женщина не пропала))) после такого стресса, открывается второе дыхание и что откуда берётся)))) мы все можем! И не надо кому-то это доказывать, просто живите, все будет замечательно!!!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, я очень добрая и для родного человека на все готова. А он - вот так, плюнул в раскрытую нараспашку душу.
Надеюсь вы воспринили то что я только что написал с пониманием
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
5 лет из 12 вы жили на вашу зарплату, а он всё это время не брал на себя никакой ответственности. Когда ребёнок родился, он опять этой ответственности избежал и ушёл в более простые условия. Извините, но вы его всё это время идеализировали и сами разбаловали. Если бы он был ответственным, он вполне мог бы совмещать работу и учёбу. Но зачем? Если вы ему потакали в любой блажи?
Похоже, с тобой не забалУешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр