загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
lol_rt_40.png lol_rt_40.png нет слов одни слюни))), пойдете?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я б спросила, сколько буду должна за свет и воду после посещения)
Бумага туалетная тоже денег стоит. Издеваетесь, да?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из вчерашних отзывов: Очень вкусный бутер с крабом и авокадо и бургер без греха  +1 за сметанник с малиной, это правда очень вкусно.  Меню разнообразное и слишком вкусное, хочется приходить снова, чтобы попробовать всё!  Две веранды и главный зал такие атмосферные, что придётся отпочковаться на две части чтоб сесть и там и там Но вот спутница подвела. Заплатила меньше, чем я рассчитывал. Теперь позову ее к себе в гости. Надо же как-то компенсировать 500 рублей.
rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да в обычном кафе "У Гоги" 2-3 блюда + алкоголь около трёхи. А тут ДОРОГОЙ
Гоги явно ломит! Хотя...
Может быть блюда большие? и алкоголь дорогой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чо та вообще на свидание расхотелось ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
Все..... ржу не могу, простите.....в голос прям. .. lol_rt_40.png ...ща перебираю в голове знаю ли таких, нет не знаю, вернее знаю но не близко (не виделись т.е.), но переписка была, прекращена в настоящий момент )))). Сочувствую. Удачи Вам и искренних отношений в будущем )!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Жесть конечно..)) rofl_rt_56.gif
Вот ни разу на свидании с мужчиной не платила за себя сама..))
Какая то я меркантильная..)) umnik2_rt_46.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну теперь то Вы уж заранее приходите, без опозданий.
И платите 50/50!
А то так вообще всех мужиков распугаете rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А меня пригласили один раз и мужчина сразу предупредил что у него только 2т.р. lol_rt_40.png типа чтоб губу не раскатывала
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Бумага туалетная тоже денег стоит. Издеваетесь, да?
Я б у такого даже..... не села))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Вам ещё надо было от него сообщение? biggrin_rt_40.png Блокировка - и жизнь прекрасна без такого "ухажёра" mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даш, он там еще и отзыв на сайте накатал?
Больной что ли?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"В дешевые кафе не приглашаю" - эта фраза должна была вас насторожить. Или понты, или мог вообще кинуть вас. Радуйтесь, что не оплатили полный счет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня пригласили один раз и мужчина сразу предупредил что у него только 2т.р. типа чтоб губу не раскатывала
Надо было ответить: не беспокойтесь, я поем на 1900 sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
У меня вопрос - как и о чем Вы переписывались неделю??
Обычно такое можно отфильтровать заранее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
sarcastic_rt_50.gif
Весь такой неожиданный и внезапный lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня пригласили один раз и мужчина сразу предупредил что у него только 2т.р. типа чтоб губу не раскатывала
Все честно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня пригласили один раз и мужчина сразу предупредил что у него только 2т.р. типа чтоб губу не раскатывала
Лучше так, предупредил хоть. А то некоторые мадам тоже любят на халяву сходить)
Дело не в мужчинах или женщинах, а порядочности человека
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я б у такого даже..... не села))
Да уж...
Отзыв на сайте напишет ведь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все честно
Тоже так думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр