загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы думаете, только у женщин такое? Мужчины редко сознаются в этом,,,состоянии "недосчастья" говой семьей, и потому редко искренне хотят другую семью,,,к этому нужно прийти...и нам и вам
Игорь, дело в том, что некоторые идут ГОДАМИ.
Я в пути уже четыре года. Мне 41. Сколько еще идти? Шансы на долгий путь есть, а времени - нет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, дело в том, что некоторые идут ГОДАМИ. Я в пути уже четыре года. Мне 41. Сколько еще идти? Шансы на долгий путь есть, а времени - нет.
Вы ж не торопитесь sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жевать, чем говорить.... а в вашем случае писать.
Сделайте вид, что меня здесь нет,,,я к Вам с открытой душой, а Вы как все обиженные- плюнуть в открытое...мне не хотелось Вам отвечать...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, дело в том, что некоторые идут ГОДАМИ. Я в пути уже четыре года. Мне 41. Сколько еще идти? Шансы на долгий путь есть, а времени - нет.
Не надо программировать
Терпение...и все будет give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, дело в том, что некоторые идут ГОДАМИ. Я в пути уже четыре года. Мне 41. Сколько еще идти? Шансы на долгий путь есть, а времени - нет.
Света, я тоже этого боюсь...уже 52... успею ли
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо программировать Терпение...и все будет
Оксан, чет страшно, что до 60 затянется)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, дело в том, что некоторые идут ГОДАМИ. Я в пути уже четыре года. Мне 41. Сколько еще идти? Шансы на долгий путь есть, а времени - нет.
Я думаю, что пришла. А толку то? Если мужчинам этого не надо. Некоторым и семью вроде надо. Но не нормальную ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Света, я тоже этого боюсь...уже 52... успею ли
Ну выбор-то есть. Сидеть анализировать свое недосчасьте или искать выход.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курей лучше с поросятами завезти!
blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну выбор-то есть. Сидеть анализировать свое недосчасьте или искать выход.
Предлагаю сегодня просто немного расслабиться и отдохнуть от всех мыслей.... посмотреть фильм,,, всё что угодно, но хоть на день уйти от больного....завтра придут друге мысли
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну выбор-то есть. Сидеть анализировать свое недосчасьте или искать выход.
Ничего не анализировать ,не искать,а просто расслабиться...
Свет,41 год-это начало жизни))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Предлагаю сегодня просто немного расслабиться и отдохнуть от всех мыслей.... посмотреть фильм,,, всё что угодно, но хоть на день уйти от больного....завтра придут друге мысли
Я суп сварила, квартиру отдраила. Мысли-то в голове, а не в руках. А пустота внутри. Все на месте))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я суп сварила, квартиру отдраила. Мысли-то в голове, а не в руках. А пустота внутри. Все на месте))
Ну что ж, откровенность за откровенность..Именно по этой причине я поменял профессию,,, что б после смены падать...И во время работы думать только о перерыве или отдыхе
И еще откровенней- просто что б не сойти с ума и не повеситься....
А спустя пол-года вроде б и жить захотелось,,,даже Ленуська заметила-говорит-форум вылечил)
не выдечил,,,,просто немного отвлекает
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.08.2019 20:31
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она не была тебе дорога значит,,, ни как жена,ни как как мама твоих детей...
У нас не было детей. Если бы у нас были дети, то первая жена не ушла бы в секту.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А бывает, что этот тест не выявляет депрессии? ))
У меня не выявил))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня не выявил))
Вы везде выбирали верхнюю строчку? wink_rt_40.png
Я - не везде, так как по большей части там ответы очень категоричные в сторону "+", а строчка пониже - категоричные в сторону "-". Выбирала, к чему ближе))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А бывает, что этот тест не выявляет депрессии?
У меня выявил лёгкую стадию депрессию, но отношусь к нему скептически, наверное просто попала в фазу когда типа хорошо. Если вспомню, то попробую повторить когда накатит.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы везде выбирали верхнюю строчку? Я - не везде, так как по большей части там ответы очень категоричные в сторону "+", а строчка пониже - категоричные в сторону "-". Выбирала, к чему ближе))
Нет, иногда второй вариант ответа выбирала, и где-то третий был
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло. Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
Вас хочу утешить, Вы живы и здоровы и это главное, есть работа, есть где жить и это тоже главное . Руки , ноги , мозги на месте — это главное. Очень много разных проблем у людей от душевных до физических, каждый делает свой выбор , будет решать их или опустит руки. Если Вы сюда написали значит не все еще потеряно. ( бывает и хуже ).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло.
Оно не прошло dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр