загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Только в том случае,если есть взаимная любовь,поддержка, уважение,тепло семейного очага,в котором радость, и счастье. В первую очередь нужно ценить свою жизнь в любом случае.
Смотрите , как вы однобоко рассуждаете...Т.е. вы увлеклись другим, разлюбили того,,,я правильно понял?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

как-то не ассимилируется у меня твоё оглавление темы с последующим текстом...
не нужно подстраиваться под взаимоотношения,нужно их иметь...
стерпится-слюбится не однозначное понятие для любого,кто наобум принимает решение...
вот моё краткое резюме к теме анонима
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему же жертвенность? Она-вся для него, он-весь для нее,,,это идеал гармонии... Детей и тещ просьба не примешивать, написал в упрощенной форме для понимания отношений...
Теща все для нас...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теща все для нас...
Но не всегда для нас)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но не всегда для нас)
Хочется верить ))))) Вообще, считаю, теща - это подарок, если есть; и если "хоть что то для нас" - двойной подарок)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смотрите , как вы однобоко рассуждаете...Т.е. вы увлеклись другим, разлюбили того,,,я правильно понял?
О том,о чём Вы пишите я даже не упоминала и речи об этом не было.Кем увлеклась?Кого разлюбила? Вы явно чего-то перепутали.

Игорь,я о том что ,девушка несколько лет своей драгоценной жизни ждала ,надеялась,верила своему любимому человеку воспитывала их общего ребёнка,предполагала,что он изменит своё отношение по отношению к своей семье.При этом безвозвратно ушли годы,которые уже не вернуть.Ребенок недополучил ласки и внимания от папы.Женщина пыталась спасти свои отношения какое-то время,но тщетно.Взаимность должна быть в отношениях.
Сохранить отношения всегда тяжелее,чем как говорится разрушить.
В каждой семье свои причины почему , как и в следствии чего происходит угасание чувств и отношений.Гармония очень важна и атмосфера, наличие уважения в семье.
Поэтому я и говорю,что необходимо ценить драгоценное время своей жизни,ведь ни одно мгновение и ни один день уже не возможно вернуть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 15:13
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя с завистью смотрю когда по улице идёт пара с двумя, тремя детьми и я думаю, ну как то же живут они и не побоялась она родить от него троих и выглядят все не плохо, значит мужчина настоящий, обеспечивает. Ну почему так.
Вы видите только фасад и ничего не знаете о том, что внутри этой ,якобы, благополучной семьи. wink_rt_40.png А там может быть любой ад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
О том,о чём Вы пишите я даже не упоминала и речи об этом не было. Игорь,я о том что ,девушка несколько лет своей драгоценной жизни ждала ,надеялась,верила своему любимому человеку воспитывала их общего ребёнка,предполагала,что он изменит своё отношение по отношению к своей семье.При этом безвозвратно ушли годы,которые уже не вернуть.Ребенок недополучил ласки и внимания от папы.Женщина пыталась спасти свои отношения какое-то время,но тщетно.Взаимность должна быть в отношениях. Сохранить отношен
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Ивантеевка, 55 лет
Наталья, Ивантеевка, 55 лет.
 
Сочувствую,но как только услышали"мразь"-- надо уходить.Уже ничего не будет,никогда,это вам дали понять- ты не человек для меня...
Вам повезло-- что разорвали этот кошмар,надеюсь,у вас всё наладится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Ивантеевка писала:
Сочувствую,но как только услышали"мразь"-- надо уходить.Уже ничего не будет,никогда,это вам дали понять- ты не человек для меня... Вам повезло-- что разорвали этот кошмар,надеюсь,у вас всё наладится.
Большое спасибо! Конечно наладится, я же теперь с богатым опытом))) На крайний случай у меня есть кот и я сама. Всем удачи!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр