загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
смайликами тут не прокатит))))
girl-haha_rt_70.gif только не надо про смайлики ... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У Игоря все четко: сегодня зарегистрировался, активно высказал пожелание познакомиться, и встреча уж грезится ... по списку.
Удачи вам, Игорь) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.02.2016 16:32
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Заголовок так и просит фотографию Чебурашки smile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Какой-то подвох чувствую...)))
Любим мы женщины усложнять smile_rt_40.png) я тоже smile_rt_40.png))интрига
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У Игоря все четко: сегодня зарегистрировался, активно высказал пожелание познакомиться, и встреча уж грезится ... по списку. Удачи вам, Игорь)
А чего зря время тянуть? Девочки, если мужчина чего то хочет, он это делает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Вредных привычек нет.
Взрослый человек и нет вредных привычек?? Хмм...
Как говаривал Антон Павлович "Если человек не курит и не пьет, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он?" ))))
То что ничего зловредного не употребляете охотно верю, но вот в остальном...))
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Добрый вечер! Прошу прощения, что так долго Вам не отвечал, любопытные нетерпеливцы - работа не позволяла выйти в Интернет.
Какая девушка мне нужна, спрашиваете вы? Да самая обыкновенная. Чтобы у нас понимание было и любовь. Мне приходится много времени проводить на работе, бывает, прихожу домой поздно. Поэтому, если ей будет не трудно, чтобы вкусный и горячий ужин к этому времени был готов. А если она будет домой поздно приходить, то я буду ужин готовить. Вот в таком ключе. Ну, и чтобы поговорить о чём было с пониманием.
Как говорит пословица, мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Дом я построил, дерево посадил. Теперь нужно сына вырастить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер! Прошу прощения, что так долго Вам не отвечал, любопытные нетерпеливцы - работа не позволяла выйти в Интернет. Какая девушка мне нужна, спрашиваете вы? Да самая обыкновенная. Чтобы у нас понимание было и любовь. Мне приходится много времени проводить на работе, бывает, прихожу домой поздно. Поэтому, если ей будет не трудно, чтобы вкусный и горячий ужин к этому времени был готов. А если она будет домой поздно приходить, то я буду ужин готовить. Вот в таком ключе. Ну, и чтобы поговор
как-то подозрительно у вас всё просто umnik2_rt_46.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как-то подозрительно у вас всё просто
Вы не подскажете, как сделать так, чтобы вверху моего сообщения появилась жёлтая полоска с Вашими словами? Как в Вашем сообщении.
Я не привередливый. Идеала всё равно не найти.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Вы не подскажете, как сделать так, чтобы вверху моего сообщения появилась жёлтая полоска с Вашими словами? Как в Вашем сообщении. Я не привередливый. Идеала всё равно не найти.
подскажу , но только в личном сообщении!(надо кликнуть на буквы ЛС) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подскажу , но только в личном сообщении!(надо кликнуть на буквы ЛС)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif молодца biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС шалун,однозначно)))))
любопытные нетерпеливцы))))))
Гарик,ты лучший.всех благ.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Здравствуйте! Желаю всем солнечного настроения и успехов в личной жизни! Ищу друзей. И свою вторую половинку. Немного о себе: я индивидуальный предприниматель, много работаю, увлекаюсь автомобилями, рыбалкой, футболом, русской литературой. Когда удаётся, хожу в театр на спектакли. Вредных привычек нет. Если я кого-то заинтересовал, пожалуйста, пишите на мою страничку. Желаю всем счастья!
Игорь а может вы нам ОГРН скажете, чтобы вас пробили как предприниателя, чем занимаетесь, сколько получаете, какие ОКВЭДо открыты wink_rt_40.png
А вообще не понимаю зачем это писать ??? Или тоже ищете ИП ???

А вообще если вы много работаете ( когда успеваете на рыбалку ходить, на футбол и еще читать ) то зачем вам жена ????

P.S. Вопросы чисто из любопытства.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр