загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Совместные прогулки с детьми. Путешествия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Совместные прогулки с детьми. Развлечения. Путешествия.
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Так же - составлю компанию любому походу. В наличии : снаряжение, опыт, желание !
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы сами с собой разговариваете? ))))
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Для Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Давай поговорим с тобой. Организовать, собрать, всех накормить.... я смогу только на месте. И -ты уже поняла - я новичек в переписочных делах....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Давай...
Ты пункты переписал, которые я тебе в твоей теме накидала?
Давай я буду ШЕЕЙ, а ты ГОЛОВОЙ?
Ну как положено...
Начнём с 1) пункта...
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давай
насколько я помню - пункт первый - дата,...
Кирил , вернитесь в ту тему и просмотрите пункты , что вам накидали...
вы хотите выкарабкаться из проблем - получите удочку, а рыбу надо ловить самому...
вас шея повернула к пунктам? включайте голову, то бишь мозг....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы хотите выкарабкаться из проблем - получите удочку, а рыбу надо ловить самому... вас шея повернула к пунктам? включайте голову, то бишь мозг....
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы хотите выкарабкаться из проблем - получите удочку, а рыбу надо ловить самому...
Там еще подпунктик имеется, своеобразный бескомпромиссный характер (внезапно создавшийся в силу некоторых обстоятельств), сильно правда завуалированный, но очень тяжелый) Извиняюсь, что я тут со своей ложкой дегтя ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 08:22
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Там еще подпунктик имеется, жесткий бескомпромиссный характер, сильно правда завуалированный, но очень тяжелый) Извиняюсь, что я тут со своей ложкой дегтя
Стась, не поняла..?
у меня жесткий характер?...
это не характер - это, черт возьми, жизненный опыт)...
согласна на отмывку собственных костей, однако в данном случае, случае Кирилла, принцип ведомого - не самый лучший выход... это да, салфеток нет, ток наждачка.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2016 08:27
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Стась, не поняла..? у меня жесткий характер?...
Да что ж такое, вы все время на свой счет принимаете!!! lol_rt_40.png Нет конечно. мы же обсуждаем тему ТС и его желание общаться))) give-rose_rt_60.gif Я же вас даже не знаю особо, хотя с удовольствием общалась, а с нашим автором у меня было общение. Ух. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы общаться к примеру большой компанией, но один на один -лучше застрелиться. Потому что человеку наверное нужно себя в порядок сначала привести, чтобы смочь не только брать энергетически в общении, а и отдавать не меньше) Я очень чувствительна к энергообмену, люди, которые только берут по понятным на то причинам, сильно опустошают, кайфа от такого общения не получается)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 08:28
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да что ж такое, вы все время на свой счет принимаете!!! нет конечно. мы же обсуждаем тему ТС и его желание общаться)))
blush_rt_40.gif .... ну .... значит есть .. раз меня зацепило)) wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да что ж такое, вы все время на свой счет принимаете!!! Нет конечно. мы же обсуждаем тему ТС и его желание общаться))) Я же вас даже не знаю особо, хотя с удовольствием общалась, а с нашим автором у меня было общение. Ух. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы общаться к примеру большой компанией, но один на один -лучше застрелиться. Потому что человеку наверное нужно себя в порядок сначала привести, чтобы смочь не только брать энергетически в общении, а и отдавать не меньше) Я очень чувствител
Стась , я поняла,
это лунным вампиризмом называется... высасывание энергии посредством - "пожалейте меня"...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
данном случае, случае Кирилла, принцип ведомого - не самый лучший выход
Он другого не может. Я говорила, что нужно побыть одному, переработать себя, перепрошить, посмотреть иначе на многие события в жизни. Но Кирилл пытается взять быка за рога, возможно и сработает, но тяжко придется окружению. Правда в данной ситуации я не сколько болею за окружение, сколько за него самого. Хороший дядька, много видел, много знает и умеет. Он выбрал правильную тактику присоединения и наблюдения. Когда писал про походы. Это то, что нужно. Собственная медитация в новых условиях.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 08:35
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
это лунным вампиризмом называется... высасывание энергии посредством - "пожалейте меня"...
Да черт знает что это такое. Все случаи разные, я бы честно всех пожалела... Только я не буду успевать восстанавливаться, да и Кирилл находится сейчас в той стадии, что он не слышит пока что. Совсем.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
.... ну .... значит есть .. раз меня зацепило))
ph34r_rt_40.gif Я знаю, мне над собой еще много работать)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да черт знает что это такое. Все случаи разные, я бы честно всех пожалела... Только я не буду успевать восстанавливаться, да и Кирилл находится сейчас в той стадии, что он не слышит пока что. Совсем.
Не слышит? или не хочет слышать? сознание не вмещает или выбрасывает?
Вот тут, Стася, ты права, бескомпромиссна я... жалеть не буду, и женщиной сахарницей тоже.... пойду по своим делам.... меня не слышат, пойду лесом, там воздух полезный)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
. Он выбрал правильную тактику присоединения и наблюдения. Когда писал про походы. Это то, что нужно. Собственная медитация в новых условиях.
хотелось бы увидеть результат)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, не огорчайте нас! Идите к цели не отклоняясь от пути..
И как бы мы тут не песочили - это все во благо для вас!
Порой пендель для ускорения дает охренительный результат...
как бы мы тут о наждачке не писали - равнодушными мы - не остались - дайте нам повод порадоваться,а не пополнить статистику списка слабых мужчин)),
Дайте повод порадоваться!
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2016 08:49
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и женщиной сахарницей тоже....
biggrin_rt_40.png Интересное словосочетание)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр