загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала - бананы...но я слишком стеснительная
Попрошу обосновать rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Попрошу обосновать
Обосновать почему стеснительная??? Не знаю...как то так сложилось... unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я правда не очень поняла почему трое первых не подошли?
Людям нужны гарантии, которых я дать никому не могу. А выноса мозга в дальнейшем мне очень не хочется. swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала - бананы...но я слишком стеснительная
Я же утрирую. Ей нужен водитель, а не жОнихи))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же утрирую. Ей нужен водитель, а не жОнихи))
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему-то Слава НН вспомнился...
А я вспомнил детство, фонарик, под одеялом светишь.. прикольно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же утрирую. Ей нужен водитель, а не жОнихи))
Причем, если уж появится притяжение, никто не исключает что это может вылиться в отношения. Но люди хотят гарантий изначально. Вот этого я понять не могу dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Людям нужны гарантии, которых я дать никому не могу. А выноса мозга в дальнейшем мне очень не хочется.
Какие гарантии люди хотят?
Хотят до встречи и знакомства точно знать, что Вы и Ваши дети будут с ними дружить и дальше?
Простите меня... Я правда не врубаюсь....
Я понимаю, когда женщина предлагает прогуляться вместе и познакомиться. Посмотреть как человек общается, как ведет себя в обществе женщин и детей, насколько внимателен и общителен. Это же самое и мужчина может понять про женщину, про свое отношение к ней.
Как можно просить гарантий, если даже люди не видились... Может быть человеку самому такое общение втягость...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 11:05
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие гарантии люди хотят? Хотят до встречи и знакомства точно знать, что Вы и Ваши дети будут с ними дружить и дальше?
Ага.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Я правда не врубаюсь.... Я понимаю, когда женщина предлагает прогуляться вместе и познакомиться. Посмотреть как человек общается, как ведет себя в обществе женщин и детей, насколько внимателен и общителен. Это же самое и мужчина может понять про женщину, про свое отношение к ней. Как можно просить гарантий, если даже люди не видились... Может быть человеку сам...
Вот и я не врубаюсь. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага.
Тут такое дело - нравится, все хорошо, но старый или слишком молодой. С-си, но скотина. Детям нравится, тебе нет или наоборот. И тд.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, наверное, не понимаю чего-то...

Мужчины часто на форуме пишут про “вынос мозга”.
Что это означает для них?
Что для женщин?
Если люди договариваются обо всем на берегу. Понимают друг друга и не нарушают чужих границ, то мозг не болит. Все взрослые люди могут сказать что хотят, что им нравится и если берут ответственность за что-то на себя, то не бросают ее как попало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем, если уж появится притяжение, никто не исключает что это может вылиться в отношения. Но люди хотят гарантий изначально. Вот этого я понять не могу
Рыночные отношения .
Ещё и контракт с ними заключить)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я, наверное, не понимаю чего-то... Мужчины часто на форуме пишут про “вынос мозга”. Что это означает для них? Что для женщин? Если люди договариваются обо всем на берегу. Понимают друг друга и не нарушают чужих границ, то мозг не болит. Все взрослые люди могут сказать что хотят, что им нравится и если берут ответственность за что-то на себя, то не бросают ее как попало.
Вы слишком серьезную пластинку завели. Оно того не стоит) Уже все понятно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дима вчера предполагал, что это не просто прогулка, а знакомство с возможным продолжением.
Я тоже так подумала. Что Вы предлагаете познакомиться во время прогулки. Если даже не получится продолжение, то хоть по Москве в выходной день погуляете.
Наверное, мужчинам нужно все четко прожевать и в рот положить. Иначе не усваивается....
Иди подождать мужчину, который сам предложит погулять и познакомиться?
Только кто ж такого мужчину научит этому?
Мама что ли?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы слишком серьезную пластинку завели. Оно того не стоит) Уже все понятно.
Решила тут в маму заделаться...
Пожую, пожую...
Вдруг кто-то почитает и мозг свой настроит на нормальные отношения с нормальными женщинами.
Хотя... да, пустое...
Кто это сам понимает, тому форумы не нужны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вдруг кто-то почитает и мозг свой настроит на нормальные отношения с нормальными женщинами.
Взаимность- что может быть нормальнее для отношений?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, мужчинам нужно все четко прожевать и в рот положить. Иначе не усваивается....
umnik2_rt_46.gif Пошла перечитала первый пост -
" подвернула ногу, а детям обещала прогулку по Москве."
Блин, ХДЕ мужчины увидели предложение познакомиться с продолжением???? dash1_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то я с тобой уже боюсь по Москве кататься
Я бы на твоём месте от помощи Димы не отказалась бы tongue_rt_40.png водит он хорошо, то что курит и что ? Он же не собирается дымить на детей? Ничего страшного нет,все мы не идеальны... У тебя нога болит,а он курит,зато хорошо водит ,аккуратный водитель и в машине у него порядок,даже и не скажешь,что курит tongue_rt_40.png и я уверена на миллион процентов,что поехали бы вы на его машине и ни за какой бензин он бы не взял tongue_rt_40.png ещё бы и угостил чем -нибудь!и вообще , что это за дискриминация курильщиков lol_rt_40.png мы же не дома на кухне в пепельницу для красоты закуриваем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.01.2019 11:38
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, Вась, в таких ухажорах я точно не нуждаюсь. А обещания пустые давать не люблю. Трое из четырёх написавших, попросили гарантии продолжения встречи. Хотя предлагалась просто новогодняя прогулка по городу в приятной компании. Без каких либо финансовых затрат со стороны мужчины. В общем, меркантильность женская не стояла даже рядом с мужской пронырливостью)))
странные вы люди...
у вас есть свой интерес - не платить за такси, хотя если бы только этот, то семейное положение водителя не волновало бы, а так видимо ещё и возможные отношения создать пообщавшись..
почему у мужчины не может быть своего интереса? просто как робот, заехал забрал-покатал-привёз домой?
я думаю что ничего зазорного в этом нет. тут все, или большинство, сидят в надежде найти своё счастье. а такой вариант начала - самый хороший.
и поверьте, если мч будет это скрывать, он всё равно будет об этом думать))) а я просто говорю как есть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр