загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Людям нужны гарантии,
фигня какая... гарантии чего? никто никому не может дать гарантии. потому, что от одного человека ничего зависеть не может в отношении двоих.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня какая... гарантии чего? никто никому не может дать гарантии. потому, что от одного человека ничего зависеть не может в отношении двоих.
В чем тогда проблема?) Поехали! wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странные вы люди... у вас есть свой интерес - не платить за такси, хотя если бы только этот, то семейное положение водителя не волновало бы, а так видимо ещё и возможные отношения создать пообщавшись.. почему у мужчины не может быть своего интереса? просто как робот, заехал забрал-покатал-привёз домой? я думаю что ничего зазорного в этом нет. тут все, или большинство, сидят в надежде найти своё счастье. а такой вариант начала - самый хороший. и поверьте, если мч будет это скрывать, он всё ра
Я готова платить за такси. С чего ты взял, что нет? Но таксист меня не подстрахует во время прогулки .
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взаимность- что может быть нормальнее для отношений?)
Согласна)
Взаимность и возникает в общении.
Получается, что люди сидят по своим домикам и придумывают себе волшебное счастье.
Увидели приглашение погулять вместе от приятной женщины и решили, что нужно это как-то присвоить. Сделать уже своим. Вроде бы и желание не плохое. Для отношений и нужен решительный настрой. Нудно же именно хотеть отношений и быть готовым к ним.
Женщина может и не против этого, но хочет увидеть, услышать и понять, что ее желания в реальности совпадают и желаниями мужчины.
Тут как не придумываю, а общение все покажет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима вчера предполагал, что это не просто прогулка, а знакомство с возможным продолжением. Я тоже так подумала. Что Вы предлагаете познакомиться во время прогулки. Если даже не получится продолжение, то хоть по Москве в выходной день погуляете. Наверное, мужчинам нужно все четко прожевать и в рот положить. Иначе не усваивается.... Иди подождать мужчину, который сам предложит погулять и познакомиться? Только кто ж такого мужчину научит этому? Мама что ли?
Дима курит и это большая проблема для девушки. на 100% ничего дальше не возможно. Как бы оно не пошло во время прогулки. И никому никаких гарантий не надо.
Если никаких отношений не возможно в будущем и это заранее известно, я приеду и помогу.. что то отвезти-первезти-отремонтировать слабой женщине, но проводить целый день вместе мне не интересно. уж простите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна) Взаимность и возникает в общении. Получается, что люди сидят по своим домикам и придумывают себе волшебное счастье. Увидели приглашение погулять вместе от приятной женщины и решили, что нужно это как-то присвоить. Сделать уже своим. Вроде бы и желание не плохое. Для отношений и нужен решительный настрой. Нудно же именно хотеть отношений и быть готовым к ним. Женщина может и не против этого, но хочет увидеть, услышать и понять, что ее желания в реальности совпадают и желаниями мужч
Почему "присвоить"? dntknw_rt_60.gif Мужчины на сайте знакомств хотят знакомств, вроде логично? smile1_rt_40.png И уточняют - хочет ли того же приятная женщина..
Если речь изначально о доброй услуге и желании не чувствовать себя обязанной за неё, это решается путем какого-то ответного доброго предложения, как собственноручно приготовленный тортик (писал кто-то в теме) - вот вам и взаимность, и гарантии не нужны, согласны? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поверьте, если мч будет это скрывать, он всё равно будет об этом думать))) а я просто говорю как есть.
Знаете, а это правда. Всё равно думают. Но главное не погонять лошадей пока не запряг.
Про девушек вон говорят: он только взглянул на неё мимоходом, а она уже придумала имена их троим будущим детям))) Мужчины, конечно, скорее немного о другом помечтают, но безучастными точно не остануися
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дима курит и это большая проблема для девушки. на 100% ничего дальше не возможно. Как бы оно не пошло во время прогулки. И никому никаких гарантий не надо. Если никаких отношений не возможно в будущем и это заранее известно, я приеду и помогу.. что то отвезти-первезти-отремонтировать слабой женщине, но проводить целый день вместе мне не интересно. уж простите.
Дима lol_rt_40.png пошли покурим и езжай на каток )))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.01.2019 11:48
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему "присвоить"? Мужчины на сайте знакомств хотят знакомств, вроде логично? И уточняют - хочет ли того же приятная женщина.. Если речь изначально о доброй услуге и желании не чувствовать себя обязанной за неё, это решается путем какого-то ответного доброго предложения, как собственноручно приготовленный тортик (писал кто-то в теме) - вот вам и взаимность, и гарантии не нужны, согласны? )
Согласна, конечно.
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Читаю и фигею. Обычная прогулка, а шуму, как при сборах на войну))).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дима пошли покурим и езжай на каток )))
Ань, я уточнила. Если при детях не курит, то для меня разницы нет. Курит он сам по себе или нет. Но здесь оказалось, что если продолжения нет, то помощь не интересна dash1_rt_102.gif
Пойдем, я тоже покурю с тобой! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Читаю и фигею. Обычная прогулка, а шуму, как при сборах на войну))).
Это заявка помочь с прогулкой? )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
собственноручно приготовленный тортик
какие меркантильные мужики пошли))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Читаю и фигею. Обычная прогулка, а шуму, как при сборах на войну))).
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие меркантильные мужики пошли))))))
Куда они пошли? Когда вернутся?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ань, я уточнила. Если при детях не курит, то для меня разницы нет. Курит он сам по себе или нет. Но здесь оказалось, что если продолжения нет, то помощь не интересна Пойдем, я тоже покурю с тобой!
Да он имел ввиду не с-с и тп и тд, а просто общение,а может общение перерастет в что-то большее,мы же не знаем ) никто не знает ) нельзя сразу решить и сказать и ещё я думаю он в шутку это написал )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаете, а это правда. Всё равно думают. Но главное не погонять лошадей пока не запряг. Про девушек вон говорят: он только взглянул на неё мимоходом, а она уже придумала имена их троим будущим детям))) Мужчины, конечно, скорее немного о другом помечтают, но безучастными точно не остануися
Мужское желание на часик два, женское на несколько лет))
Вывод? Мужчины реалисты, женщины фантазерки lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дима курит и это большая проблема для девушки. на 100% ничего дальше не возможно. Как бы оно не пошло во время прогулки. И никому никаких гарантий не надо. Если никаких отношений не возможно в будущем и это заранее известно, я приеду и помогу.. что то отвезти-первезти-отремонтировать слабой женщине, но проводить целый день вместе мне не интересно. уж простите.
Дима большой уже. Сам решает курить ему нет. И сам понимает как хочет провести целый день своей жизни.
Я тоже могу просто помочь знакомым, но если их общество мне не интересно, то не буду тратить на это много времени.

Я согласна, что не много странно звучит предложение девушки провести день с ней и ее детьми, помогать ей следить за детьми, но на длительное знакомство даже не расчитывать.

Мне кстати таксисты и даже гаишники иногда помогали с мальчиками управляться и воспитывать. Хорошие мужики такие! Видят пацаны борзеют, а я теряюсь немного. Мужики, котрые имеют опыт общения с мальчиками очень хорошо ориентируются и делают им замечания не унижая маминого авторитета.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куда они пошли? Когда вернутся?
даже не надейся Кать)) никто никуда не ушёл))) все тута)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие меркантильные мужики пошли))))))
Димааа и я дура твой подарок так и лежит у меня в сумке dash1_rt_102.gif прости ,память .... совсем ((( подвела sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр