загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Димааа и я дура твой подарок так и лежит у меня в сумке прости ,память .... совсем ((( подвела
напился бы с горя...да не пью совсем))) чёуж... носи сама))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да он имел ввиду не секс и тп и тд, а просто общение,а может общение перерастет в что-то большее,мы же не знаем ) никто не знает ) нельзя сразу решить и сказать и ещё я думаю он в шутку это написал )
Я знаю, что не с-с. Дела не меняет. Так как он знает, что я не люблю когда при мне курят. Следовательно отношений не будет, следовательно помощь не интересна. Дим, подтверди.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима большой уже. Сам решает курить ему нет. И сам понимает как хочет провести целый день своей жизни. Я тоже могу просто помочь знакомым, но если их общество мне не интересно, то не буду тратить на это много времени. Я согласна, что не много странно звучит предложение девушки провести день с ней и ее детьми, помогать ей следить за детьми, но на длительное знакомство даже не расчитывать. Мне кстати таксисты и даже гаишники иногда помогали с мальчиками управляться и воспитывать. Хорошие
Какой целый день? Уже пол дня прошло lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я знаю, что не секс. Дела не меняет. Так как он знает, что я не люблю когда при мне курят. Следовательно отношений не будет, следовательно помощь не интересна. Дим, подтверди.
ну неужели дошло)))
я уже собирался поставить крест на попытках донести свои мысли)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
напился бы с горя...да не пью совсем))) чёуж... носи сама))))
lol_rt_40.png неееее)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужское желание на часик два, женское на несколько лет)) Вывод? Мужчины реалисты, женщины фантазерки
Вот нафига опять строишь из себя циника..? angry_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я знаю, что не ceкc. Дела не меняет. Так как он знает, что я не люблю когда при мне курят. Следовательно отношений не будет, следовательно помощь не интересна. Дим, подтверди.
А ты куришь? : umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ты куришь? :
Нет, но чувствую с вами закурю lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да он имел ввиду не ceкc и тп и тд, а просто общение,а может общение перерастет в что-то большее,мы же не знаем ) никто не знает ) нельзя сразу решить и сказать и ещё я думаю он в шутку это написал )
Мы когда с Пашей познакомились, он прислал свою самую страшную фотографию. Я тогда подумала, ну и ладно, пообщаться то можно с человеком, мне же не замуж за него выходить sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну неужели дошло))) я уже собирался поставить крест на попытках донести свои мысли)))
Я тебя изначально поняла, но хорошими и благими твои мысли от этого не стали.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Все ребята собираются на каток в Москве ,ты тоже Кристин собирайся на каток, дети будут рады,ты посидишь,дети покатаются ,может и найдешь тогда подходящего деда мороза тогда )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
помощь не интересна.
помощь не может быть интересной или нет. если она необходима, то сделаю.
это немного другое.
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это заявка помочь с прогулкой? )
Это факт)).
Кто хочет гулять, тот идёт, а кто хочет флудить...).
Лично я гулять и не участвовать в аукционах).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы когда с Пашей познакомились, он прислал свою самую страшную фотографию. Я тогда подумала, ну и ладно, пообщаться то можно с человеком, мне же не замуж за него выходить
lol_rt_40.png действительно sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все ребята собираются на каток в Москве ,ты тоже Кристин собирайся на каток, дети будут рады,ты посидишь,дети покатаются ,может и найдешь тогда подходящего деда мороза тогда )
Да я Деда мороза не искала. Я просила именно помощи. Но Димка все перевернул, так как эта помощь подразумевает более двух часов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы когда с Пашей познакомились, он прислал свою самую страшную фотографию. Я тогда подумала, ну и ладно, пообщаться то можно с человеком, мне же не замуж за него выходить
Я когда увидела в живую бывшего мужа своего,подумала lol_rt_40.png что он не в моем вкусе lol_rt_40.png но раз обещала погулять по Петербургофу то что уж поехали lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Москва писал:
Это факт)). Кто хочет гулять, тот идёт, а кто хочет флудить...). Лично я гулять и не участвовать в аукционах).
Хотелось бы верить, что это из поступков "мужчина сказал, мужчина сделал" .
Надеюсь, что гулять Вы с Крестиной)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нафига опять строишь из себя циника..?
При чем здесь цинизм? Это природа мужская, увидел привлекательную самку, после мысленного одобрения-восхищения, думаешь про это.
Я просто нарочито грубо простовато об этом пишу, стиль такой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2019 12:11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я Деда мороза не искала. Я просила именно помощи. Но Димка все перевернул, так как эта помощь подразумевает более двух часов.
Организуй встречу )) думаю найдется тот кто отвезёт и привезёт и с детьми подстрахует )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нафига опять строишь из себя циника..?
А что, не циник? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр