загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я тебя изначально поняла, но хорошими и благими твои мысли от этого не стали.
это кому как. тут очень много желающих женского пола, которым тоже хотелось бы так провести время, с детьми, на отдыхе, и не все кстати об этом темы создают, далеко не все... и если всем вот так помогать, без надежды на главную цель - создание семьи, жизни не хватит.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой как все сложно у вас ребята....

Помощь от курящего не благое дело...
От кого тогда помощь дело благое?

Хочу помощи с детьми, хочу на машине, хочу целый день, хочу что б помогли и не мечтали ни о чем....
Одни хочу....
Хочу жениха, хочу богатого, красивого и что б молча помогал и уходил, когда не нужен...
Сказка Морозко! И Дедушка Мороз!

С Новым Годом всех! И хорошей прогулки!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это кому как. тут очень много желающих женского пола, которым тоже хотелось бы так провести время, с детьми, на отдыхе, и не все кстати об этом темы создают, далеко не все... и если всем вот так помогать, без надежды на главную цель - создание семьи, жизни не хватит.
Вы мне Диму не обижайте тут rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.01.2019 12:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой как все сложно у вас ребята.... Помощь от курящего не благое дело... От кого тогда помощь дело благое? Хочу помощи с детьми, хочу на машине, хочу целый день, хочу что б помогли и не мечтали ни о чем.... Одни хочу.... Хочу жениха, хочу богатого, красивого и что б молча помогал и уходил, когда не нужен... Сказка Морозко! И Дедушка Мороз! С Новым Годом всех! И хорошей прогулки!
Я бы даже не задумываясь поехала бы с Димой,мы не можем сказать нравится человек или нет,не зная его, а ещё курение,это может оказаться самым большим недостатком в человеке,идеальных людей нет! Как знать,как знать,может быть он потом и бросил бы курить, ради любимой женщины...) А отказ слушать всегда неприятно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хочу жениха, хочу богатого, красивого и что б молча помогал и уходил, когда не нужен...
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой как все сложно у вас ребята.... Помощь от курящего не благое дело... От кого тогда помощь дело благое? Хочу помощи с детьми, хочу на машине, хочу целый день, хочу что б помогли и не мечтали ни о чем.... Одни хочу.... Хочу жениха, хочу богатого, красивого и что б молча помогал и уходил, когда не нужен... Сказка Морозко! И Дедушка Мороз! С Новым Годом всех! И хорошей прогулки!
Да ничего сложного)) Просто надо было попросить женщину с машиной lol_rt_40.png И никаких проблем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы мне Диму не обижайтесь тут
rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я бы даже не задумываясь поехала бы с Димой,мы не можем сказать нравится человек или нет,не зная его, а ещё курение,это может оказаться самым большим недостатком в человеке,идеальных людей нет! Как знать,как знать,может быть он потом и бросил бы курить, ради любимой женщины...) А отказ слушать всегда неприятно
А разница в возрасте? 11 лет это не хухры - мухры
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.01.2019 12:19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ничего сложного)) Просто надо было попросить женщину с машиной И никаких проблем.
Курящую haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Курящую
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разница в возрасте? 11 лет это не хухры - мухры
Ну для меня 11 лет немного ) lol_rt_40.png у меня с бывшим мужем разница в 12 lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При чем здесь цинизм? Это природа мужская, увидел привлекательную самку, после мысленного одобрения-восхищения, думаешь про это. Я просто нарочито грубо простовато об этом пишу, стиль такой
А женская природа - гнезда вить и планировать наперед и надолго. Это не реалистичным называть можно лишь при циничном желании внушить, что это ненормально, чтобы склонить как можно больше женщин к одноразовым отношениям. Но ты же семью вроде хочешь. Поэтому товорю, нафига строишь из себя не того, кто ты есть? Так ты "корову не продашь".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 12:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Курящую
Сколько раз уже было так на форуме? Просят помощи у мужчин, а в итоге самым лучшим помощником оказывается женщина))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это кому как. тут очень много желающих женского пола, которым тоже хотелось бы так провести время, с детьми, на отдыхе, и не все кстати об этом темы создают, далеко не все... и если всем вот так помогать, без надежды на главную цель - создание семьи, жизни не хватит.
Калинка молодец!
Тему правильную создала!
Все хотят одного и того же. Время свое проводить с удовольствием и с пониманием всего того, что хочется.
Пообщались мы тут и выяснили кое что.)

Я все ж таки считаю, что мужчины сами должны предлагать и погулять и помощь свою.
И про желания свои говорить нормально. Без шуток и стеснений. Всем хочется тепла, уюта в отношениях. С-са тоже, кстати. Он тоже важная часть этих отношений.
Только женщинам нужна защита и забота, внимание и доброта. Тогда эти отношения важны и очень ценны.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой как все сложно у вас ребята.... Помощь от курящего не благое дело... От кого тогда помощь дело благое? Хочу помощи с детьми, хочу на машине, хочу целый день, хочу что б помогли и не мечтали ни о чем.... Одни хочу.... Хочу жениха, хочу богатого, красивого и что б молча помогал и уходил, когда не нужен... Сказка Морозко! И Дедушка Мороз! С Новым Годом всех! И хорошей прогулки!
Ну началось. Вы вообще читаете, что написано? Принять от Димы помощь никто не отказывался. Он сам так решил, что отношений у нас не будет, потому что он курит. Тогда и нечего помогать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну началось. Вы вообще читаете, что написано? Принять от Димы помощь никто не отказывался. Он сам так решил, что отношений у нас не будет, потому что он курит. Тогда и нечего помогать.
Читаю, читаю...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я все ж таки считаю, что мужчины сами должны предлагать и погулять и помощь свою. И про желания свои говорить нормально. Без шуток и стеснений. Всем хочется тепла, уюта в отношениях. Секса тоже, кстати. Он тоже важная часть этих отношений. Только женщинам нужна защита и забота, внимание и доброта. Тогда эти отношения важны и очень ценны.
я наверно что то пропустил в теме.. не видел что эти пункты кто то исключил из программы...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну началось. Вы вообще читаете, что написано? Принять от Димы помощь никто не отказывался. Он сам так решил, что отношений у нас не будет, потому что он курит. Тогда и нечего помогать.
Давайте с Димой до Твери прокатитесь,я ему как раз подарок его отдам lol_rt_40.png поверь мне,запаха табака ,как он им воспользуется не будет tongue_rt_40.png а будет другой ну очень приятный аромат rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.01.2019 12:25
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я бы даже не задумываясь поехала бы с Димой,мы не можем сказать нравится человек или нет,не зная его, а ещё курение,это может оказаться самым большим недостатком в человеке,идеальных людей нет! Как знать,как знать,может быть он потом и бросил бы курить, ради любимой женщины...) А отказ слушать всегда неприятно
прикольно так..... вживую познакомились и не разлей вода) а до этого как ругались то, как ругались то....) помню Димино “не доросла еще” и пр ))) вот что живые встречи с людьми делают)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он сам так решил, что отношений у нас не будет, потому что он курит. Тогда и нечего помогать.
я решил да?)) смешно))
это не помощь, а практически свидание. не путайте.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр