загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
138
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отношения с женщиной без штампа? Серьезные отношения? Это фантастика))) Женщина может вешать и проповедовать любые позиции, но пока её не позвали замуж , она мужчину всерьёз не воспринимает. Она может гордо отказать, но попробуй не позови)))
вот, сразу чувствуется опыт rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
конечно, ходить туда или нет- по ситуации, но если мужчина не зовет- значит не любит nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И откуда ты такой вумный взялся?
От мамы с папой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну и тетя/дядя тут где?
Это уже не семья) это родственники)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это уже не семья) это родственники)
попробуй скажи своим родственникам что они тебе не семья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а чего тогда) я ну 16 точно тыл брак +- это много)
Ну внимательнее же всё равно же biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока спят? Моих можно)
Неправильно это. Одно дело в караоке сходить, это один день в году, другое дело образ жизни такой.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почитал я здесь и удивляюсь:
1. Тема не дружить организьмами и встечаться на случки, а именно создать семью и жить вместе, и хватит орать что если жить вместе без штампа это не семья, для меня семья, многие и со штампом по человечески жить не умеют, не сидели бы здесь все!!!
2. Если есть ребенок нельзя знакомиться и заводить новые отношения пока он не вырастет до 18 и не улетит из гнезда? ГЛУПОСТИ!!! Дети хотят чтоб у них были и папа и мама и пофиг что ктото из них неродной. А знаете, есть приемные дети, сироты, они знаете как рады обоим неродным родителям? Так пишут тут только ЭГОИСТЫ которые не о детях думают а о себе!!!
3. При доче со мной я познакомился с девушкой, брак был, сын родился, да все печально оказалось, ей нужен был сын с алиментами а не семья, но это позже выяснилось... До этого к доче очень хорошо относилась, я был счастлив!!! И доча была счастлива.
4. И сейчас я пытаюсь познакомиться, мы иногда встречаемся и гуляем в парке например, если у девушки тоже дети, мы гуляем вместе, с детьми . ЭТО нормально! вы же в первое же свидание на шею не кидаетесь, в засосы не целуетесь, ахаться не начинаете.... Что за ханжество!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это уже не семья) это родственники)
Я про теть/дядь со стороны, с ночевкой lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почитал я здесь и удивляюсь: 1. Тема не дружить организьмами и встечаться на случки, а именно создать семью и жить вместе, и хватит орать что если жить вместе без штампа это не семья, для меня семья, многие и со штампом по человечески жить не умеют, не сидели бы здесь все!!! 2. Если есть ребенок нельзя знакомиться и заводить новые отношения пока он не вырастет до 18 и не улетит из гнезда? ГЛУПОСТИ!!! Дети хотят чтоб у них были и папа и мама и пофиг что ктото из них неродной. А знаете, есть при
Нет ханженства.
Есть дети и есть мы.
Детям родители это пример для подражания. Всё копируют.
Если у папы таких жён много было, то детям не полезно сие.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почитал я здесь и удивляюсь: 1. Тема не дружить организьмами и встечаться на случки, а именно создать семью и жить вместе, и хватит орать что если жить вместе без штампа это не семья, для меня семья, многие и со штампом по человечески жить не умеют, не сидели бы здесь все!!! 2. Если есть ребенок нельзя знакомиться и заводить новые отношения пока он не вырастет до 18 и не улетит из гнезда? ГЛУПОСТИ!!! Дети хотят чтоб у них были и папа и мама и пофиг что ктото из них неродной. А знаете, есть при
Пишите много. На один вопрос ответьте коротко. Если все так волшебно и серьезно, что мешает поставить штамп с женщиной, для которой это важно? Тем более с Ваших слов он ничего не меняет
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 15:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете в браке, новая жена будет важнее старых детей? Ну хрен его знает каждому своё
Ну вообще так и должно быть.Жена важнее,да.Но это не надо понимать буквально или неправильно.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спать положила и пошла утром пока спят пришла)
Детей одних на ночь оставлять, а сама по дядям? blink_rt_40.gif Да ну нафиг эти бессонные ночи rolleyes_rt_40.gif
Одно дело начальный период отношений, когда двое ищут хоть час-два в неделю, чтобы вместе побыть, выкраивая время между работой, детьми, хозяйством. И совсем другое, если такие отношения становятся нормальным явлением, да ещё и с перекосом в позицию: «детей уложила, приехала-кхе-кхе-уехала». Нафига оно надо то? В чем интерес? ...Если отношения стабильно гостевые, никуда не ведущие, без общих целей, планов, к ним быстро теряется интерес...чтоб тащится из дома в ночь, к мужику, которому по приколу иногда в месте просыпаться..проще у себя дома выспаться нормально))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 15:40
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня одноклассница в гражданском браке уже 20 лет... двое детей.... замуж и не собирается)))
Я замужем была 12 лет (и жила хорошо и разошлись без скандалов).....
Так что штамп погоды не делает ))))
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Выберите тогда у кого не стоит
Такую чушь несете! Давно уж не в пубертате, а все туда же! Хоть иногда в паспорт заглядывайте!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
группа людей, связанных прямыми родственными отношениями
Муж с женой не родственники.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня одноклассница в гражданском браке уже 20 лет... двое детей.... замуж и не собирается))) Я замужем была 12 лет (и жила хорошо и разошлись без скандалов)..... Так что штамп погоды не делает ))))
Да никто не спорит.Просто надо дать чёткое определение гражданскому браку ...для ГП хотя бы)Это наверное-жить вместе, общие планы,совместное ведение хозяйства.
Гражданский брак это не встречи для ceкcа .
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2019 15:45
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишите много. На один вопрос ответьте коротко. Если все так волшебно и серьезно, что мешает поставить штамп с женщиной, для которой это важно? Тем более с Ваших слов он ничего не меняет
Уже несколько раз писал, мне это принципиально, ставить штамп не хочу, 3 раза начинал жить с нуля, выяснялось в конце что мирно разойтись нельзя, все оставь еще и по гроб жизни должен. Надоело, хочется семьи, любви, и не думать что тебя опять в загс ведут чтобы чтото подкопить и урвать, надоело быть дойной коровой. Без штампа я способен и обеспечивать свою женщину и любить и заботиться и любить ее детей как своих и им давать заботу и воспитание.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это наверное-жить вместе, общие планы,совместное ведение хозяйства. Гражданский брак это не встречи для секса .
Однозначно good2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишите много. На один вопрос ответьте коротко. Если все так волшебно и серьезно, что мешает поставить штамп с женщиной, для которой это важно? Тем более с Ваших слов он ничего не меняет
И я не писал что штам ничего не меняет, на своей шкуре испытал что меняет, такое ощущение что после штампа женщины перестают париться над отношениями и верят что штамп святейший все удержит. Наверное и мужчины такие есть. А я не хочу чтобы в моих отношениях больше ктото из нас на штамп надеялся, хочу чтобы своими руками отношения мы удерживали, без всяких условий и условностей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже несколько раз писал, мне это принципиально, ставить штамп не хочу, 3 раза начинал жить с нуля, выяснялось в конце что мирно разойтись нельзя, все оставь еще и по гроб жизни должен. Надоело, хочется семьи, любви, и не думать что тебя опять в загс ведут чтобы чтото подкопить и урвать, надоело быть дойной коровой. Без штампа я способен и обеспечивать свою женщину и любить и заботиться и любить ее детей как своих и им давать заботу и воспитание.
А чем штамп мешает делать все тоже самое?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр