загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы немного не правильно понимаете вопрос помощи. Мудрая женщина не будет просить лишнего для себя, все что нужно это касается детей. И помощь не заключается в том чтоб бросить семью и тех кто рядом, сорваться и полететь на помощь бывшим, так сорваться я могу только на помощь детям. Бывшим я помогаю всегда по остаточному принципу и если это не вредит моим отношениям текущим. Если вредит тактично отказываю. И вот это больше всего порадовало - все значимые женщины уже взяли своё - вот только для эт
Люди, которые хотят в официальный брак это люди которые хотят не только штампа и он не основное sarcastic_rt_50.gif.
Они так же хотят счастья и любви взаимной. Зачем палку перегибаете?
Не надо говорить, что без штампа это супер и хорошо, а со штампом это плохо и все плохие и меркантильные, не честные женщины хотят штампа sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы тему не поняли. Тут нет тема обсуждения кто за сожительство а кто за брак, тут тема для людей которые хотят найти друг друга и обрести счастье, которым не важны штампы и тд. Есть тема такая же, но кому эти штампы важны, вам туда скорее всего.. А дискутировать о полезности брака и бесполезности мы тут не собираемся и переубеждать тоже))) Вторая тема и появилась, чтобы люди сконцентрировались по интересам...
Тема про лирику? Про стихи? Про песни? Где это Всё?))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 12:08
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я не понимаю Вашего наезда на Татьяну
Все-таки какой-то осадочек остался у меня от ее рассуждей из ее выгодно устроенного местечка о ситуации в целом.
Мне тоже неплохо живется,но я не сужу по своей ситуации о положении людей в целом по стране
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы тему не поняли. Тут нет тема обсуждения кто за сожительство а кто за брак, тут тема для людей которые хотят найти друг друга и обрести счастье, которым не важны штампы и тд. Есть тема такая же, но кому эти штампы важны, вам туда скорее всего.. А дискутировать о полезности брака и бесполезности мы тут не собираемся и переубеждать тоже))) Вторая тема и появилась, чтобы люди сконцентрировались по интересам...
Ой, извините! Удачного общения и поиска единомышленницы. Мне значит не сюда. Удачи!!! biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, которые хотят в официальный брак это люди которые хотят не только штампа и он не основное . Они так же хотят счастья и любви взаимной. Зачем палку перегибаете? Не надо говорить, что без штампа это супер и хорошо, а со штампом это плохо и все плохие и меркантильные, не честные женщины хотят штампа
Я так не говорил, не передергивайте пожалуйста)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня даж при смене паспорта чистым бы он не стал.. причём запись о родном сыне исчезнет... а вот запись об удочереной её дочке останется..)... даж с такой записью расстались вполне успешно...)
Скоро паспорта видоизменяется и пока неизвестно, какие сведения там вообще будут.
Может все браки, все дети и родословная до 7 колена rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ну всё! Заклюют как пить дать mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Для счастья есть потребность любить и быть любимой
Выберите тогда у кого не стоит lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, извините! Удачного общения и поиска единомышленницы. Мне значит не сюда. Удачи!!!
Удачного поиска, тут тем много, нужно собираться по интересам, тогда и разногласий таких не будет. В любом случае СЧАСТЬЯ вам!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так не говорил, не передергивайте пожалуйста)
Скрин?)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так не говорил, не передергивайте пожалуйста)
Анатолий, где стихи и песни про любовь? Рассказы уже были!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Все-таки какой-то осадочек остался у меня от ее рассуждей из ее выгодно устроенного местечка о ситуации в целом. Мне тоже неплохо живется,но я не сужу по своей ситуации о положении людей в целом по стране
Странно как-то...вот я например уже физически не могу родить и что? Да, не смотря на это мне очень хочется любви и телесной в том числе dntknw_rt_60.gif и не только получать, но и дарить girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 12:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
меня всегда интересовал вопрос. Если мне человек говорит "какая разница есть штамп в паспорте или нет, это на отношения не влияет", так почему бы тогда его не поставить?! Это ведь не влияет на отношения и нет никакой разницы ему есть у него штамп или нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да успешно все расстаются!!! Тема то другая.... тема о том сожительствовать или вступать в брак!!!!
У ТС вопросов на эту тему нет)
Тема для тех, кто не хочет официального оформления отношений.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Леди, я хочу здеся общаться по теме поиска спутников жизни и счастья а не разводить холивар по поводу полезности официального брака, названий в нем людей (муж, жена, сожители) и тд. Прошу всех понять этот момент и разойтись по интересам, кому загс, в старую женилку, кому не важен тут, а кто хочет дискут устроить по поводу полезности официального брака, можно же отдельную тему завести и вперед воевать. Я устал от воин, хочется приятного общения. Всем спасибо за понимание!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удачного поиска, тут тем много, нужно собираться по интересам, тогда и разногласий таких не будет. В любом случае СЧАСТЬЯ вам!!!
Да, я, как то уже счастлива girl_pinkglassesf.gif мой мужчина ответственен передо мной, за мою жизнь и свою то же.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня всегда интересовал вопрос. Если мне человек говорит "какая разница есть штамп в паспорте или нет, это на отношения не влияет", так почему бы тогда его не поставить?! Это ведь не влияет на отношения и нет никакой разницы ему есть у него штамп или нет
Не говорите! Тем более,если у женщины хорошее наследство :cool_rt_40.png: надо бегом штамп ставить. smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анатолий, где стихи и песни про любовь? Рассказы уже были!
Тема только создалась, пока пытаюсь обьяснить всем пришедшим что это не тема обсуждения полезности бесполезности брака официального. Как все это поймут, начнем!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы тему не поняли. Тут нет тема обсуждения кто за сожительство а кто за брак, тут тема для людей которые хотят найти друг друга и обрести счастье, которым не важны штампы и тд. Есть тема такая же, но кому эти штампы важны, вам туда скорее всего.. А дискутировать о полезности брака и бесполезности мы тут не собираемся и переубеждать тоже))) Вторая тема и появилась, чтобы люди сконцентрировались по интересам...
Поправлю Вас. В женильной теме нет такой категоричности)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем... Автор пригласил в тему холостых единомышленников, кто ищет постоянного спутника жизни, при этом готов к совместному проживанию без официального брака. Остальные сами набежали, как обычно ) и уклонились от идеи топика
Тут форум сайта знакомств sarcastic_rt_50.gif откуда тут такие могут взяться? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр