загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
138
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отштамповать, я могу захотеть и раньше))))) Сорри за пошлинку, мы же тут все взрослые, каждый понимает по своему)))
rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блин..заклевали добра молодца angry_rt_40.png
Как наши прабабки делали : сначала надо напоить, накормить, в баньке выпарить, на постельку уложить...а уже потом можно и мозг выклевывать rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 12:28
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин..заклеивали добра молодца Как наши прабабки делали : сначала надо напоить, накормить, в баньке выпарить, на постельку уложить...а уже потом можно и мозг выклевывать
Выпороть)))чтоб знал наших)))) отштамповщик)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 12:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпороть))
Ну это уже дело семейное, интимное girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это уже дело семейное, интимное
В каждой избушке свои погремушки girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпороть)))чтоб знал наших)))) отштамповщик)))
Леди, я больше по ласкам, стиль БСДМ не мое, но уверен, есть и ваших предпочтений народ)))) Тут думаю кого угодно найти можно)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отштамповать, я могу захотеть и раньше))))) Сорри за пошлинку, мы же тут все взрослые, каждый понимает по своему)))
Это действо, кажеца по другому называлось..... girl-haha_rt_70.gif не вводите в заблуждение девочек
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпороть)))чтоб знал наших)))) отштамповщик)))
В угол..... на гречу..... коленками..... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леди, я больше по ласкам, стиль БСДМ не мое, но уверен, есть и ваших предпочтений народ)))) Тут думаю кого угодно найти можно)))
Я чисто в воспитательных целях)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут тема для людей которые хотят найти друг друга и обрести счастье, которым не важны штампы и тд. Есть тема такая же, но кому эти штампы важны, вам туда скорее всего.. А дискутировать о полезности брака и бесполезности мы тут не собираемся и переубеждать тоже))) Вторая тема и появилась, чтобы люди сконцентрировались по интересам...
Да не работает это здесь в темах) Ну собрали вы тут людей которые хотят любви и счастья) А дальше то что? Вот стоим толпимся)))Чего делать то будем?))
Зачем толпу то собирать?Мне к примеру для знакомства Толпа не нужна.Не проще было бы написать, пригласить, заинтересовать кого нибудь в ЛС.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В угол..... на гречу..... коленками.....
На гречке девочке будет неудобно, и все ласки на смарку пойдут... хватит уже))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В угол..... на гречу..... коленками.....
-На костер еретика!
- но он такой хорошенький...
- ну ладно.., но потом на костер haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин..заклевали добра молодца Как наши прабабки делали : сначала надо напоить, накормить, в баньке выпарить, на постельку уложить...а уже потом можно и мозг выклевывать
Нее, потихоньку, чайной ложечкой girl-haha_rt_70.gif незаметно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На гречке девочке будет неудобно, и все ласки на смарку пойдут... хватит уже))))))
Терпите Анатолий, здесь давно не было смешных тем - дайте нам оттянуться sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это действо, кажеца по другому называлось.....
Про замуж тоже не говорят "отштамповать" smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нее, потихоньку, чайной ложечкой незаметно
girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не работает это здесь в темах) Ну собрали вы тут людей которые хотят любви и счастья) А дальше то что? Вот стоим толпимся)))Чего делать то будем?)) Зачем толпу то собирать?Мне к примеру для знакомства Толпа не нужна.Не проще было бы написать, пригласить, заинтересовать кого нибудь в ЛС.
Иногда хочется общения, это ведь дар божий.... никому не воспрещается и в личку написать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На гречке девочке будет неудобно, и все ласки на смарку пойдут... хватит уже))))))
nono_rt_50.gif хто сказал, шо будут ласки? girl-haha_rt_70.gif и при чем здеся девочка?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На гречке девочке будет неудобно, и все ласки на смарку пойдут... хватит уже))))))
Для ,, выпороть,, посмотрела вес и рост, не нашла))) вдруг большой, сдачи даст((((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда хочется общения, это ведь дар божий.... никому не воспрещается и в личку написать)))
Ну вот и пишите biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр