загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
предлагаю сервиз отдать мн
а ччто тебе? Быть может мне нужнее haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда без разницы, то действительно штамп не нужен, да и на самом деле, ну что лукавить, вот с одним человеком и в ЗАГС побежал бы , а с другим и так сойдёт..... муж это муж, а сожитель это, извините, совсем другая песня.....стремно как то....
А я всех женщин с кем встречался и жить начинал вместе женами звал и считал, мне для этого паспорт сверять не нужно, это ощущение в душе, что это твой человек, он рядом и ты несешь ответственность за него...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бм так говорил. девиз был - я счастливый семьянин! Результат - развал семьи только
Тут работать обоим нужно, ктото значит из вас филонил...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я всех женщин с кем встречался и жить начинал вместе женами звал и считал, мне для этого паспорт сверять не нужно, это ощущение в душе, что это твой человек, он рядом и ты несешь ответственность за него...
Сказочник)))) а Вы сверьте паспорт))) и усомнитесь, в документе написано что вы друг другу НИКТО
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 11:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я всех женщин с кем встречался и жить начинал вместе женами звал и считал, мне для этого паспорт сверять не нужно, это ощущение в душе, что это твой человек, он рядом и ты несешь ответственность за него...
А почему их было так много и почему они в прошлом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут работать обоим нужно, ктото значит из вас филонил...
вот именно! работать нужно! В прямом и переносном смысле. А не думать, что само собою складывается, еда из воздуха берётся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нужно думать что умрем ... и похоронят ... Мысли материальны, давайте учиться программировать себя на позитив,
Для позитивной картинки надо добавить "когда нам будет по 90 лет".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для позитивной картинки надо добавить "когда нам будет по 90 лет".
Можно даже по 100)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему их было так много и почему они в прошлом?
Потамучта)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказочник))))
Не меряйте по себе. У меня и сейчас отношения с БЖ нормальное слава богу, все войны позади, вторая сама мне дочь на воспитание отдала, сделала мудрый шаг в пользу дочери а не себе любимой, они могут ко мне обратиться за помощью. Тут нужно прежде всего всегда оставаться Человеком, что бы не произошло, и как бы не сложились отношения. Дети тем более ни в чем не виноваты, и когда они видят что родители не воюют, они счастливы, не зависимо с каким родителем они живут.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня уже возраст поджимает пусть те, кто по моложе и у кого здоровья по больше, рожают))
Вы волю своего кумира уже выполнили,в этом можно Вам даже позавидовать, rolleyes_rt_40.gif теперь мужика только для плотских утех girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не меряйте по себе. У меня и сейчас отношения с БЖ нормальное слава богу, все войны позади, вторая сама мне дочь на воспитание отдала, сделала мудрый шаг в пользу дочери а не себе любимой, они могут ко мне обратиться за помощью. Тут нужно прежде всего всегда оставаться Человеком, что бы не произошло, и как бы не сложились отношения. Дети тем более ни в чем не виноваты, и когда они видят что родители не воюют, они счастливы, не зависимо с каким родителем они живут.
У нас тема задана другая, БЖ со штампом? Не понимаю числа женщин , сколько с печатью , сколько без?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 11:48
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему их было так много и почему они в прошлом?
всегда причины разные. Возможно мне просто не везет в этом. в природе должен быть баланс во всем, и в браках тоже, ктото должен жить счастливо, а комуто не дано. Вот возможно кому не дано это я, почему нея должен быть а ктото другой.... Но в любом случае, семью хочется, но самое важное чтобы дети были здоровыми и счастливыми, это уже счастье!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы волю своего кумира уже выполнили,в этом можно Вам даже позавидовать, теперь мужика только для плотских утех
Что то я не понимаю Вашего наезда на Татьяну blink_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для позитивной картинки надо добавить "когда нам будет по 90 лет".
В 90 я еще хочу жить, правнуков до пенсии кормить, и бабулек за опки щупать)))) лучше 100+, там уже можно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 90 я еще хочу жить, правнуков до пенсии кормить, и бабулек за опки щупать)))) лучше 100+, там уже можно)))
бабулек?
чё-та быстро вы спалились забылись, всего третья стр темы "за крепкие семьи без штампа"
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тема задана другая, БЖ со штампом? Не понимаю числа женщин , сколько с печатью , сколько без?
3 официальных брака с печатями позади.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы волю своего кумира уже выполнили,в этом можно Вам даже позавидовать, теперь мужика только для плотских утех
Вы считаете у мужчины только две функции? biggrin_rt_40.png ублажать женщину и делать ей детей? Больше, по Вашему, мужчина ни на что не годен?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
а ччто тебе? Быть может мне нужнее
Кто первый встал, того и тапки сервиз rtfm_rt_52.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бабулек? чё-та быстро вы спалились забылись, всего третья стр темы "за крепкие семьи без штампа"
ну тут в 90 уже шклироз наступает и все сморщенные, просто не будешь уже помнить кого можно а кого нет, да и зачем щупать наверное уже забуду, так по привычке буду)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр