загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тема задана другая, БЖ со штампом?
у меня даж при смене паспорта чистым бы он не стал.. причём запись о родном сыне исчезнет... а вот запись об удочереной её дочке останется..)... даж с такой записью расстались вполне успешно...)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто первый встал, того и тапки сервиз
Тогда грохну его: так не доставайся же ты никому sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня уже возраст поджимает пусть те, кто по моложе и у кого здоровья по больше, рожают))
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 официальных брака с печатями позади.
Е-хоу, все значимые женщины уже взяли своё, учитывая, что вы в любой момент можете ко всем спешить на помощь как Бетмен.... только мороженое и кино по выходным (((((
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Так здесь люди для отношений знакомятся, тут не родильный гипермаркет))))) Отношения могут быть разные, с детьми, без детей, с общими или с детьми человека который рядом....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Я тоже детей больше не хочу) это не значит что любви не хочется)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Нормальный такой вопрос))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Потому что считаю, что у мужчины с женщиной может быть много общего, по мимо детей. Отношения не на общих детях держатся))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Потому что считаю, что у мужчины с женщиной может быть много общего, по мимо детей. Отношения не на общих детях держатся))
Согласен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите а зачем вы тогда здесь, если рожать не хотите?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Е-хоу, все значимые женщины уже взяли своё, учитывая, что вы в любой момент можете ко всем спешить на помощь как Бетмен.... только мороженое и кино по выходным (((((
Вы немного не правильно понимаете вопрос помощи. Мудрая женщина не будет просить лишнего для себя, все что нужно это касается детей. И помощь не заключается в том чтоб бросить семью и тех кто рядом, сорваться и полететь на помощь бывшим, так сорваться я могу только на помощь детям. Бывшим я помогаю всегда по остаточному принципу и если это не вредит моим отношениям текущим. Если вредит тактично отказываю. И вот это больше всего порадовало - все значимые женщины уже взяли своё - вот только для этого вам и нужен штамп, чтоб взять свое, а не сделать человека счастливым. Впринципе, вы о себе все сказали, всем все понятно, думаю вам нужно в соседнюю тему перейти, где ищут не счастье а штампы и взять свое...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня даж при смене паспорта чистым бы он не стал.. причём запись о родном сыне исчезнет... а вот запись об удочереной её дочке останется..)... даж с такой записью расстались вполне успешно...)
Да успешно все расстаются!!! Тема то другая.... тема о том сожительствовать или вступать в брак!!!!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы считаете у мужчины только две функции? ублажать женщину и делать ей детей? Больше, по Вашему, мужчина ни на что не годен?
Ну,а зачем удобно пристроившейся женщине ещё мужчина? dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну,а зачем удобно пристроившейся женщине ещё мужчина?
Для счастья rolleyes_rt_40.gif есть потребность любить и быть любимой rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже детей больше не хочу) это не значит что любви не хочется)
пройдёмте на погост, товарищи
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквально пополам. Но зачем думать о разделе вообще, нужно думать что умрем в один день и похоронят в одном гробу, в обнимку!!! Мысли материальны, давайте учиться программировать себя на позитив, хоть я и сам еще это не очень умею делать, но пытаюсь!
Вот именно давайте думать позитивно, и не будем разводиться еще не женившись. Если это так, у мужчины серьезные намерения, он сделает фсе правильно, поведет свою любимую девушку в ЗАГС. И не потому что, что так она хочет, или она слушает мнение посторонних, а патаму што так правильнее. Для многих, и женщин и мужчин, быть в паре, быть супругой(гом), а не сожителем. И, что бы вы сейчас не писали, как бы вы не называли, что вы считаете это действо семейной жизнью, а друг друга мужем и женой, по факту вы сожители. Естессно это личное дело каждого. Я, например, не хочу быть сожительницей, знаю, пробовали, плавали, не приятно везде, от всех, и в первую очередь для себя лично озозновать, что это именно так. Если не так важен штамп в паспорте, поставьте его! Не важно же, правда? И да, я не думаю о том, что когда нибудь надо будет что то делить, разводиться и тому подобное. Хочу прожить до конца, с одним, счастливо. Но я буду ему супругой, дружыной, как говорят на Украине, а не просто женщиной, которая с ним живет, и согласитесь, как то, даже не очень, быть в 60,70,80 лет сожительницей.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы немного не правильно понимаете вопрос помощи. Мудрая женщина не будет просить лишнего для себя, все что нужно это касается детей. И помощь не заключается в том чтоб бросить семью и тех кто рядом, сорваться и полететь на помощь бывшим, так сорваться я могу только на помощь детям. Бывшим я помогаю всегда по остаточному принципу и если это не вредит моим отношениям текущим. Если вредит тактично отказываю. И вот это больше всего порадовало - все значимые женщины уже взяли своё - вот только для эт
Не вешайте ярлыки, вы меня не знаете совсем!!! Не надо елей в уши лить про ... и так сойдёт, живём и ладно... я себя отлично обеспечиваю, мне крошек с чужого стола не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема то другая.... тема о том сожительствовать или вступать в брак!!!!
не совсем...
Автор пригласил в тему холостых единомышленников, кто ищет постоянного спутника жизни, при этом готов к совместному проживанию без официального брака.
Остальные сами набежали, как обычно ) и уклонились от идеи топика
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем... Автор пригласил в тему холостых единомышленников, кто ищет постоянного спутника жизни, при этом готов к совместному проживанию без официального брака. Остальные сами набежали, как обычно ) и уклонились от идеи топика
Ну я и говорю, готов к сожительству... просто это юридический язык
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да успешно все расстаются!!! Тема то другая.... тема о том сожительствовать или вступать в брак!!!!
Нет, вы тему не поняли. Тут нет тема обсуждения кто за сожительство а кто за брак, тут тема для людей которые хотят найти друг друга и обрести счастье, которым не важны штампы и тд. Есть тема такая же, но кому эти штампы важны, вам туда скорее всего.. А дискутировать о полезности брака и бесполезности мы тут не собираемся и переубеждать тоже))) Вторая тема и появилась, чтобы люди сконцентрировались по интересам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр