загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
138
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не сочтите за грубость, я более вам на посты с холиваром по поводу полезностей штампа отвечать не буду, дабы не подпитывать конфликт сторон интересов))) не обижайтесь пожалуйста)
Вот и не отвечайте. Как я поняла, абсолютно бессмысленно просить некоторых людей уважительно относиться к твоей позиции , если она противоположна . Это форум, на форумах всегда так было , есть и будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю вам нужно в соседнюю тему перейти, где ищут не счастье а штампы
Ээ..полегче nono_rt_50.gif та тема не для создания фиктивных браков, ради штампа)) Тема, для знакомств, переходящих в реальное общение и симпатии и в идеале ведущих к создаю семьи secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чем смысл сейчас его разубеждать в этом
Так весь смысл форума в этом)) Тоже не понимаю.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да успешно все расстаются!!! Тема то другая.... тема о том сожительствовать или вступать в брак!!!!
ну так я про что и говорю... штамп ну совсем никак не влияет на отношения..)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поржала, спасибо!!! biggrin_rt_40.png В принципе, че это я,каждый имеет право жить, как хочет. Даже название темы о себе говорит. Неженатики и хочухи..... girl-haha_rt_70.gif отштамповывайтесь, не стесняйтесь . Простите!!! give-rose_rt_60.gif Удачного общения фсем, найтись. Ушла гулять. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ээ..полегче та тема не для создания фиктивных браков, ради штампа)) Тема, для знакомств, переходящих в реальное общение и симпатии и в идеале ведущих к создаю семьи
Извините, не хотел обидеть, скорее всего некорректно высказался))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну так я про что и говорю... штамп ну совсем никак не влияет на отношения..)
В стране Грёз и Любви конечно не влияет))) давайте летать как бабочки и стрекозы....и наши дети пусть смотрят как это красиво))) ля ля ля
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 13:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема для общения людей кто хочет создать семью, и кому не важно с загсом или без, будут общие дети или тех что есть воспитать бы и дать все необходимое. Кто именно за отношения между людьми а не за бюрократию и общественное мнение. Кому штамп обязателен, есть другая, отличная тема) зы Приглашаю общаться по теме поиска спутников жизни и счастья а не разводить холивар по поводу полезности официального брака, названий в нем людей (муж, жена, сожители) и тд. Прошу всех понять этот момент и
А тех, кто штамп ставить категорически не будет, семью создавать не готов, для здоровья не приемлет, а влюбиться не способен... Принимаете? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, не хотел обидеть, скорее всего некорректно высказался))
Вооо, полегче, пожалуйста. Если вам не повезло со штампом трижды, хде гарантия, что повезет без штампа? Может проблема в самом человеке, тоесть в вас? Тут штампуйся, не штампуйся dntknw_rt_60.gif не угадаешь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 13:17
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Два. Сначала туда, потом обратно
Ого, точный подсчет ведешь smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тех, кто штамп ставить категорически не будет, семью создавать не готов, для здоровья не приемлет, а влюбиться не способен... Принимаете?
Дафай! friends_rt_104.gif не говори никогда, хотя говори, эт потом жизня тебе подбросит, сама удивишься girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого, точный подсчет ведешь ))
Если группа крови считается, то больше rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дафай! не говори никогда, хотя говори, эт потом жизня тебе подбросит, сама удивишься
Чё - то не хочу удивляться я больше в своей жизни ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В стране Грёз и Любви конечно не влияет))) давайте летать как бабочки и стрекозы....и наши дети пусть смотрят как это красиво))) ля ля ля
haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вооо, полегче, пожалуйста. Если вам не повезло со штампом трижды, хде гарантия, что повезет без штампа? Может проблема в самом человеке, тоесть в вас? Тут штампуйся, не штампуйся не угадаешь.
все может быть... не мне об этом судить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В стране Грёз и Любви конечно не влияет))) давайте летать как бабочки и стрекозы....и наши дети пусть смотрят как это красиво))) ля ля ля
В одном слове буква Л пропущена girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тех, кто штамп ставить категорически не будет, семью создавать не готов, для здоровья не приемлет, а влюбиться не способен... Принимаете?
Конечно, главное не доказывайте полезность штампов))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Выберите тогда у кого не стоит
Обычно Вы более интеллектуально острите :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ещё Шефа надо в тему затащить и все флудеры будут тут rofl_rt_56.gif
Ну что все готовы к большой и чистой любви?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё Шефа надо в тему затащить и все флудеры будут тут Ну что все готовы к большой и чистой любви?))
Хочешь большой и чистой любви - помой слона sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр