загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
138
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удачных безбрачных союзов всем пишущим в теме )
Правильно не чего тут брак гнать. Даёшь качество!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удачных безбрачных союзов всем пишущим в теме )
Ну где оптимизм?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну где оптимизм?)))
Это тема, темы))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
качество
Всё по ГОСТу шобы rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как потом сервиз делить совместно купленный?))))
Разбить нафик biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете меня эти три брака не закалили??? Я ничуть не ощущаю на себе никакого негатива и давления, жжем дальше дамы и господа))))
Мне другое интересно. С вами живет дочь. Хотели бы вы, чтоб ваша кровиночка, вашу девочку взяли просто так, без штампа? А, че? Он же не важен?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно. С вами живет дочь. Хотели бы вы, чтоб ваша кровиночка, вашу девочку взяли просто так, без штампа? А, че? Он же не важен?
Возможно он важен в начале этого жизненного пути, возможно важен дважды... далее с возрастом и опытом важности меняются. На самом деле мне не важно, важно чтобы она была счастлива!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отштампую
А, ну, да. Штампану, эт так, нещщитово.... girl-haha_rt_70.gif типа, первый раз, неудачно, чет не то пошло......
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда хочется общения, это ведь дар божий.... никому не воспрещается и в личку написать)))
Вот именно!!! Общаются) Шутят, болтают. Даже вируальненько чай можем попить. Я даже музыку могу включить.
Мне кажется, что для своего личного счастья не обязательно собирать толпу единомышлинников. Написали в личку, а там уж как пойдёт)) Всё зависит от вас.

А так, пообщаться мы тут любим biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А так, пообщаться мы тут любим
Чем весело тут и занимаемся))) и это же отлично!)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно он важен в начале этого жизненного пути, возможно важен дважды... далее с возрастом и опытом важности меняются. На самом деле мне не важно, важно чтобы она была счастлива!!!!
Есть масса юридических тонкостей где важен штамп, это не про имущество.... был случай на работе у сотрудницы сожитель попал в аварию- ей не дали больничный чтоб за ним ухаживать, пришлось жениться, классная свадьба?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо перекличку сделать))
На первый, второй рассчитайсь)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно он важен в начале этого жизненного пути, возможно важен дважды... далее с возрастом и опытом важности меняются. На самом деле мне не важно, важно чтобы она была счастлива!!!!
Вам не важно, а ей? Спросите ее, когда подрастет. И, на счет счастлива. Любая женщина, хочет быть счастлива, в любом возрасте, и если ей важен штамп, я даже бы сказала, не сам штамп, а осознание, что ЗАМУЖЕМ, а вам не важен, неужель вы не осчастливите ее? Ведь не важен же? Вам. Не важно сколько раз вы там были.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 12:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
На первый, второй рассчитайсь)))
Третий!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть масса юридических тонкостей где важен штамп, это не про имущество.... был случай на работе у сотрудницы сожитель попал в аварию- ей не дали больничный чтоб за ним ухаживать, пришлось жениться, классная свадьба?
Леночка, солнышко, тут другая тема разговора, если есть желание обсуждать правильность семьи, штамп и тд, заведите новую тему, сделайте опрос в ней, и там подискутируем, а тут давайте общаться и искать спутников по интересам)))) Если позовете в свою тему на дискуссию, обязательно приду)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам не важно, а ей? Спросите ее, когда подрастет. И, на счет счастлива. Любая женщина, хочет быть счастлива, в любом возрасте, и если ей важен штамп, я даже бы скащала, не сам штамп, а осознание, что ЗАМУЖЕМ, а вам не важен, неужель вы не осчастливите ее? Ведь не важен же? Вам. Не важно сколько раз вы там были.
мне важно, я больше не хочу, но это мое мнение и решение, я его никому не навязываю, так как распоряжаюсь только своей жизнью и судьбой.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леночка, солнышко, тут другая тема разговора, если есть желание обсуждать правильность семьи, штамп и тд, заведите новую тему, сделайте опрос в ней, и там подискутируем, а тут давайте общаться и искать спутников по интересам)))) Если позовете в свою тему на дискуссию, обязательно приду)))
Леночка, солнышко, где то уже слышала.... по теме это, по теме..... подумайте хорошо)))) песен мало, стихов нет((((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 13:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леночка, солнышко, тут другая тема разговора, если есть желание обсуждать правильность семьи, штамп и тд, заведите новую тему, сделайте опрос в ней, и там подискутируем, а тут давайте общаться и искать спутников по интересам)))) Если позовете в свою тему на дискуссию, обязательно приду)))
Короче, легкости ищите, без обязательств, и чтоб пути отхода были свободны, всегда. girl-haha_rt_70.gif Вот и про свою жизнь только пишите, распоряжаетесь ею, и только. А, я думаю, если ты создаешь семью, у тебя должно быть фсе на двоих, даже судьба и жизнь. Иначе, это нечто другое.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, солнышко, где то уже слышала.... по теме это, по теме..... подумайте хорошо))))
Не сочтите за грубость, я более вам на посты с холиваром по поводу полезностей штампа отвечать не буду, дабы не подпитывать конфликт сторон интересов))) не обижайтесь пожалуйста)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не понимаю смысла сообщений тех людей, кто тут с некоторым осуждением относится к автору в части его неприятия регистрации брака. В чем смысл сейчас его разубеждать в этом wacko_rt_40.gif Это его позиция, он к ней пришел не вчера, спасибо, озвучил, предупредил, так сказать, всех хотящих услышать марш Мендельсона)) Тем более, автор просил не скатывать тему к обсуждению, "что такое хорошо и что такое плохо".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр