загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
138
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чувствую нужно переименовать таки эту тему на Полезность/бесполезность штампа в паспорте, и тихонько свалить создав новую тему.... пусть тут те кто за щтамп и дальше доказуют друг другу свою правоту, аж до самой пенсии.. Что женщины, что мужчины в этом возрасте получив негативный опыт, не будут стремиться опять в загс.... поэтому данному контенгенту удел сидеть тут на сайде до пенсии...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не бред. Связь есть. Дети копируют поведение родителей.
Почему тогда у алкоголиков и ткнеядцеа бывают талантливые и работящие дети.И наоборот?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз)
Так, я всё-таки за кафе подарки и цветы. Это идеальный вариант rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дети его будут воспринимать так, как мама го представит и как мама с мужчиной себя вести по отношению друг к другу будут. Это из личного опыта
Ну ээ..мама может представить как угодно, а по факту это просто сожительство с дядей.
Как там..женщина в сожительстве считает себя женой, а мужчина свободным))) Про родственников вообще молчу, где то да вылезет инфа в детские уши, что мама живет с мужчиной, который ей никто и она ему также
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все дети так готовы понимать и воспринимать, им тоже приятно видеть заботу, помощь и что маму или папу ктото любит и заботится. И вот точно штамп для детей не аргумент, они не знают что это и зачем и где выдают...
КТО -ТО - ключевое слово)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не могу это всё перечитать) Поэтому если повторяюсь, ссори)
Не вижу смысла я в штампе. И, кстати, никогда не хотела. Но дважды замужем была официально. Первый раз ждала ребенка, второй раз нужен был брак из-за юридических заморочек по оформлению жилья. Больше я в этом смысла не вижу. Мне чужого не надо, своё тоже при мне)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я к тому, что детям проще воспринимать другого человека, если они будут знать, что это не просто дядя, а муж мамы. Я так думаю.. точнее даже знаю, на примере двух знакомых семей...
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувствую нужно переименовать таки эту тему на Полезность/бесполезность штампа в паспорте, и тихонько свалить создав новую тему.... пусть тут те кто за щтамп и дальше доказуют друг другу свою правоту, аж до самой пенсии.. Что женщины, что мужчины в этом возрасте получив негативный опыт, не будут стремиться опять в загс.... поэтому данному контенгенту удел сидеть тут на сайде до пенсии...
Ну вы-то активный, вам точно здесь не долго сидеть. Но мы будем ждать вашего возвращения biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Никто толком не понимал, что такое семья
В советское время?глупости .
Семья это ячейка общества,так учили)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, я всё-таки за кафе подарки и цветы. Это идеальный вариант
А с-с?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А детям все надо объяснять. И про дядю, и про тетю.
фигня.. скока не объясняй.. сколько не воспитывай.. дети всё равно будут похожи на вас... и модель отношений аа, ошибся..поищем другую, другого.. или влюбился нечайно в другую.. тож ошибка....Дети воспримут эту модель как правильную... ибо нафик же преодолевать какие то трудности быта.. я лучше вот.. снова в канфетно-букетный период..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А секс?)
Обязательно. И по домам yahoo_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
фигня.. скока не объясняй.. сколько не воспитывай.. дети всё равно будут похожи на вас... и модель отношений аа, ошибся..поищем другую, другого.. или влюбился нечайно в другую.. тож ошибка....Дети воспримут эту модель как правильную... ибо нафик же преодолевать какие то трудности быта.. я лучше вот.. снова в канфетно-букетный период..
Умка good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем вред прогулки по парку с новыми друзьями? Когда дети резвятся, на площадке играют, а вы общаетесь стоя рядом, или сидя на лавочке? Или вы со своими в парке гуляете поздней ночью когда там людей нет никаких? И боже упаси сесть на лавочку с чужим человеком? Наверное и общественный транспорт под запретом, там в час пик еще и прижаться ж могут, что дети тогда подумают? Мы же с первого раза не обьявляем детям, давайте дети нового папу или маму искать, вот новый претендент, оцените, скажите свое
С одной стороны да. С другой от возраста зависит. Просто со знакомыми девушками встречаюсь. Кто то заплетет косу, кто то ещё чем то запомнится. Дочь потом к ним просится в гости переодически )
Сформулировать сейчас затрудняюсь но лучше не надо. ИМХО
Я сейчас знакомых встречаю девушек или с мужьями стараюсь быстро поздороваться и свалить) это просто знакомые) а тут тем более.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не могу это всё перечитать) Поэтому если повторяюсь, ссори) Не вижу смысла я в штампе. И, кстати, никогда не хотела. Но дважды замужем была официально. Первый раз ждала ребенка, второй раз нужен был брак из-за юридических заморочек по оформлению жилья. Больше я в этом смысла не вижу. Мне чужого не надо, своё тоже при мне)
если в браке видеть тока дележку имущества... то да,.. конечно... нафик, нафик..)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так то да)просто в обиходе говорят "гражданский брак". А в суде скажут сожительство)
Вроде нет. Сейчас ввели такое понятие, но не уверен)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вы-то активный, вам точно здесь не долго сидеть. Но мы будем ждать вашего возвращения
второй брак, с сайта знакомств, 7 лет брак продержался. третий брак с сайта знакомств 4 года продержался. Следующие отношения тоже будут с сайта знакомств, я загадывать не буду, все мы хотим раз и на всегда но не у всех так получается, сколько получится прожить столько получится, я все для этого делаю что от меня зависит. Я не знаю сколько мне вообще суждено прожить, поэтому не буду тратить вечность на поиски идеального варианта...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С больной головы на здоровую Вы мастер переворачивать. Объясняю. Много знакомых тёть папиных не полезно видеть детям. Они прекрасно понимают всё. И папа это пример. В частности, что много тёть это норма.
Если просто прогулка то нет. Но лучше не надо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
если в браке видеть тока дележку имущества... то да,.. конечно... нафик, нафик..)
А для чего ещё брак? Только юридическая защищенность. Да и браком хорошее дело не назовут)
Венчание, это да..другое. Вот там и есть ответственность прежде всего перед собой, а потом и перед Богом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я жила с другим мужчиной несколько лет. Сын называл его по имени или "мамин муж". Ему было все равно есть у нас штамп или нет. Он понимал суть отношений, что мы семья.
мать лет 10 жила. Я по имени называл.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр