загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
138
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я ж и не против чтобы вы его искали. Тема то тут немного другая, не понимаю людей которые приходят в чужой монастырь и пытаются насаждать свои порядки, хотя рядом есть другой, с порядками вам подходящими)))))
ну вы же пришли в монастырь- на сайт знакомств одиноких родителей- проповедовать свои взгляды, противоречащие понятиям семьи вцелом rolleyes_rt_40.gif
такие интересы- поиски подруги для свиданий - легче на сайтах попроще найти, чем среди одиноких мам с малыми детьми :cool_rt_40.png:
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы в соседнем «монастыре» тоже свои песни пели Тем более тема такая душещипательная, грех не обсудить)))
Вы сами сказали что там брак не обязателен, но желателен, предложили мне там создать новую тему, для единомышленников. Я создал и получил холивар пожестче прошлого))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное чтоб счастливы были, конечно отпущу. Да и кто нас спрашивать будет, сейчас сильно мнения родителей придерживаются все?
А как же повести под венец, всплакнуть, скупой отцовской слезой? smile_rt_40.png так сказать передать из своих надежных рук в другие, не менее надежные
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А как же повести под венец, всплакнуть, скупой отцовской слезой? так сказать передать из своих надежных рук в другие, не менее надежные
Это будет не мое желание, а желание и решение моей дочери, которая будет взрослой и сама будет вправе распоряжаться своей жизнью, принимать решения и отвечать за них. А я ее поддержу в любых ее решениях.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы кроме москвы в других городах бывали? Узнайте, кто сча учит, кто лечит, кто нас на общественном транспорте возит и тд)))) наивность 80 уровня))))
Вы о чем то своём...
Даже не знаю, что ещё добавить к этому комментарию.


P.S. Тема «Развал медицины, образования, беспредел в правительстве, таджикистан в городах России, коррупция и тд»- это другая тема, если хотите можете создать, обсудим))
Причём тут я, так и не поняла biggrin_rt_40.png
Пример с учителем, был несколько в другой плоскости..но если Вы не поняли, то ничего страшного happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кака така любовь?) это только в кино
Хорошо, что тогда удерживает вместе двух людей?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вы же пришли в монастырь- на сайт знакомств одиноких родителей- проповедовать свои взгляды, противоречащие понятиям семьи вцелом такие интересы- поиски подруги для свиданий - легче на сайтах попроще найти, чем среди одиноких мам с малыми детьми
Вы темой ошиблись, есть подобная, рядом, можно создать еще другие. Про поиск подруги для свиданий не эта тема, люди, включайте адекватность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вы же пришли в монастырь- на сайт знакомств одиноких родителей- проповедовать свои взгляды, противоречащие понятиям семьи вцелом такие интересы- поиски подруги для свиданий - легче на сайтах попроще найти, чем среди одиноких мам с малыми детьми
Вы чего все завелись? Он не один такой. И есть здесь пары, которые сожительствуют, и ты общаешься с ними, кстати.
И не только автор "за" такие отношения.
Мне не надо, тебе не надо, а кому-то надо. Дайте уже им найти друг друга, тем других будто нет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А для чего ещё брак? Только юридическая защищенность. Да и браком хорошее дело не назовут) Венчание, это да..другое. Вот там и есть ответственность прежде всего перед собой, а потом и перед Богом.
Незнаю, меня брак дисциплинирует lol_rt_40.png Если бы не штамп, давно бы уже свалила sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, меня брак дисциплинирует Если бы не штамп, давно бы уже свалила
"оптимистично" ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так все женятся по любви, а потом сидят на подобных сайтах, десятками миллионов.... не уж то все тупые и глупые, не смотрят с кем женятся?
Не путайте влюблённность и любовь nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами сказали что там брак не обязателен, но желателен, предложили мне там создать новую тему, для единомышленников. Я создал и получил холивар пожестче прошлого))))
Я Вам предложила что то создать ? umnik2_rt_46.gif
Пойду почитаю тему..не помню..мож и правда предложила чего lol_rt_40.png


Р.S. Перечитала свои комменты в той теме. Это Вы сами решили создать, не предлагала я Вам ничаво tongue_rt_40.png gitara.gif ))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 17:18
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, меня брак дисциплинирует Если бы не штамп, давно бы уже свалила
Интересный поворот, а что леди тут делает, на сайте знакомств? Муж поощряет? Или он не знает что тут готовят ему соседний аэродром, или несколько, для надежности?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы чего все завелись? Он не один такой. И есть здесь пары, которые сожительствуют, и ты общаешься с ними, кстати. И не только автор "за" такие отношения. Мне не надо, тебе не надо, а кому-то надо. Дайте уже им найти друг друга, тем других будто нет
да пожалуйста, кому как нравится пусть так и живет give-rose_rt_60.gif
спор бессмысленный, ты права friends_rt_104.gif
пойду делами заниматься лучше rolleyes_rt_40.gif
*все написанное прочла, себе заметки сделала :cool_rt_40.png:
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это будет не мое желание, а желание и решение моей дочери, которая будет взрослой и сама будет вправе распоряжаться своей жизнью, принимать решения и отвечать за них. А я ее поддержу в любых ее решениях.
Это будет не ее решение, а взгляд на способ жизни папы. Родителей. Почему бы и ей, или ему не попробовать так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На лево и направо это блядство, а не гражданский брак, давайте все же не скатываться от темы в какието пропасти...
Чойта? Где грань между лядством и многогражданскихбраков? В количестве партнёров? Или продолжительности отношений?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так а как этим детям относится к сожителю/сожительнице своих мам/пап? Кто они им? Нафига учитывать их мнение этих сожителей? Или пофиг, что думают дети ?- главное просыпаться вместе по утру)) Дети, как выше написали, всему ищут объяснения и обоснования. Почему дети делают домашку? Потому что ее официально задал учитель в школе. Если учитель официально перестанет задавать домашку, то большая половина детей забьет на это дело) Почему дети воспринимают учителя, как учителя, потому что учитель-
У меня репетитора воспринимают лучше чем учителя rofl_rt_56.gif
Почему? Потому что папа так сказал))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это будет не ее решение, а взгляд на способ жизни папы. Родителей. Почему бы и ей, или ему не попробовать так.
Вы сами написали ответ. Она примет решение, почему бы Ей не пожить так, и она за это будет нести ответственность. Мало того, любовь проверяется бытом, а не канфетнобукетными встречаниями. Я наоборот за то чтоб до брака люди жили вместе, занимались бытом, были рядом каждый день, и если они выдерживают эти испытания и их чувства крепнут, тогда можно и детей и брак. А если не жить, а повстречались, поженились и за месяц уже тощнит друг от друга.... У меня товарищ был, у него между штампом брака и развода 23 дня в датах.... До брака они не спали, ни ни , а в браке ей показалось что есть лучше.... Но это было в начале 90х.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня репетитора воспринимают лучше чем учителя Почему? Потому что папа так сказал))
А если бы сожительница твоя сказала? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вы же пришли в монастырь- на сайт знакомств одиноких родителей- проповедовать свои взгляды, противоречащие понятиям семьи вцелом такие интересы- поиски подруги для свиданий - легче на сайтах попроще найти, чем среди одиноких мам с малыми детьми
А вы не заметили что у человека тоже ребёнок?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр