загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
138
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девочки, хто не хочет штампа, откликнитесь уже наконецто. Пригласите Анатолия на свидание. biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ээ..мама может представить как угодно, а по факту это просто сожительство с дядей. Как там..женщина в сожительстве считает себя женой, а мужчина свободным))) Про родственников вообще молчу, где то да вылезет инфа в детские уши, что мама живет с мужчиной, который ей никто и она ему также
В смысле никто? Ребенок же видит, кто живет с ними - заботу, любовь, решение проблем и прочее... ему не важно как это называется официальный брак или нет... ему важен эмоциональный комфорт, который дают ему в семье, даже если она неофициальная... любовь она не от штампа в паспорте...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так Святослав говорит что копируют всегда.Вон у генсека Украины, в 80-е годы....сын скололся...а семья была правильная.
От этого никто не застрахован.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, меня брак дисциплинирует Если бы не штамп, давно бы уже свалила
Так может стоит? Штамп это хрень, чего мучаться то? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В смысле никто? Ребенок же видит, кто живет с ними - заботу, любовь, решение проблем и прочее... ему не важно как это называется официальный брак или нет... ему важен эмоциональный комфорт, который дают ему в семье, даже если она неофициальная... любовь она не от штампа в паспорте...
А если это любовь и для кого-то из любящих штамп важен?- почему его не поставить? Штамп ведь какой-то..делов то, поставил штамп и живи себе, люби дальше biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так может стоит? Штамп это хрень, чего мучаться то?
На мой вопрос что делает на сайте знакомств замужняя дисциплинированная жена, так и не ответила)))) все слова нужно делить на 2, а лучше даже на 10....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта? Где грань между лядством и многогражданскихбраков? В количестве партнёров? Или продолжительности отношений?
В продолжительности отношений)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта? Где грань между лядством и многогражданскихбраков? В количестве партнёров? Или продолжительности отношений?
Вооооот и я не пойму
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой вопрос что делает на сайте знакомств замужняя дисциплинированная жена, так и не ответила)))) все слова нужно делить на 2, а лучше даже на 10....
Усбогойтесь, муж то же здеся. От сюда не так просто уйти girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если бы сожительница твоя сказала?
Если я скажу сыну что нужно слушаться то будет. В моем доме главный я))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Усбогойтесь, муж то же здеся. От сюда не так просто уйти
Трясина girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если это любовь и для кого-то из любящих штамп важен?- почему его не поставить? Штамп ведь какой-то..делов то, поставил штамп и живи себе, люби дальше
я честно предупредил что не готов, есть много женщин которым нужна забота а не штамп, это значит мой круг выбора, кому нужен штамп, у того немного другой круг выбора. Я не доказываю что штамп неправильно, я говорю что это не мое.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если это любовь и для кого-то из любящих штамп важен?- почему его не поставить? Штамп ведь какой-то..делов то, поставил штамп и живи себе, люби дальше
Мне не важен. Если мужчине очень будет важен, я подумаю biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я скажу сыну что нужно слушаться то будет. В моем доме главный я))
Ну да, ну да biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В продолжительности отношений)
если каждый месяц новый сожитель/ница - это гражданский брак ещё иди уже оно? ph34r_rt_40.gif 3 недели? 3 месяца? какой срок надо? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я скажу сыну что нужно слушаться то будет. В моем доме главный я))
ага, он тебя уже по урокам слушается, по еде, и по остальному будет, ага :cool_rt_40.png:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без брака пущай живут
О, у нас тут разногласия страшные с Пашей. Он утверждает, что пусть девченки мои живут без росписи, а я против. Только официальный брак.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трясина
Навеки girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой вопрос что делает на сайте знакомств замужняя дисциплинированная жена, так и не ответила)))) все слова нужно делить на 2, а лучше даже на 10....
Общается. Тут много таких. Не знакомится) они кстати тут познакомились)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если каждый месяц новый сожитель/ница - это гражданский брак ещё иди уже оно? 3 недели? 3 месяца? какой срок надо?
У меня отношений меньше года не было никогда .
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр