загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
138
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А для чего ещё брак? Только юридическая защищенность. Да и браком хорошее дело не назовут) Венчание, это да..другое. Вот там и есть ответственность прежде всего перед собой, а потом и перед Богом.
Да и венчание не держит... Если бы хоть ввели ограничение, до 30 лет запрет, может быть, к этому возрасту немного мудрость в мозгах появляется. Я вон венчался в 1 браке, он самый короткий получился, по встречаниям до свадьбы самым длинным был, 5 лет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы все оставили и по гроб жизни должны, чем вы обеспечите женщину? Это всё ерунда, вы даже статус жены не можете дать.... вашу женщину даже БЖ как будут простите называть, приживалка, подруга, живет там с какой то???
Может вежливость включим, без оскорблений?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может вежливость включим, без оскорблений?
Там чувствуется жесткая клиника, я уже даже не реагирую....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто говорит про много знакомых теть? Моя дочь после развода следующую женщину увидела это мою последнюю жену. После этого развода были отношения год, жили вместе, не сложилось... Конфликт детей, там тоже девочка была, женщина эгоист попалась, все делила, твое, мое, ребенок твой, мой... Бесилась и ушла, и так несколько раз, а потом я решил что хватит и сказал что возвращаться не стоит... Вы можете меня закидать гнилыми помидорами, пожалуйста ваше право, но я не стою на месте, а живу здесь и сей
Вы сказали, что жили с женщиной эгоисткой, которая всё делила и дети тоже видели это всё. Почему так рано стали жить вместе тогда?
Может надо было побольше узнать друг друга, не впутывая пока детей?
Зачем им этот опыт? Он им полезен?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно вашу формулировку, ну просто для общего развития)))
Жить вместе общий бюджет, общие планы. Крупные покупки регистрировать долями в зависимости от вклада.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Современные дети сейчас знают и понимаю больше нашего, дальше будет еще хлеще. Поэтому их нужно не оберегать от этого и трудностей, а обьяснять, знакомить с этим жестоким миром, обьяснять почему так происходит, и какие в этом есть хорошие и плохие стороны...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему тогда у алкоголиков и ткнеядцеа бывают талантливые и работящие дети.И наоборот?
Отторжение негативного опыта. А талант это вообще из другой оперы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, я всё-таки за кафе подарки и цветы. Это идеальный вариант
С с-сом и совместным отдыхом да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ээ..мама может представить как угодно, а по факту это просто сожительство с дядей. Как там..женщина в сожительстве считает себя женой, а мужчина свободным))) Про родственников вообще молчу, где то да вылезет инфа в детские уши, что мама живет с мужчиной, который ей никто и она ему также
моим родственникам пофиг будет) в семью примут))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Можно любить и не быть в браке. А можно, как многие, жениться по влюбленности и потом осознать, что ошиблись. Тем более, что именно после штампа многие сильно меняются. И далеко не в лучшую сторону...
А жениться по любви, не?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные дети сейчас знают и понимаю больше нашего, дальше будет еще хлеще. Поэтому их нужно не оберегать от этого и трудностей, а обьяснять, знакомить с этим жестоким миром, обьяснять почему так происходит, и какие в этом есть хорошие и плохие стороны...
swoon_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А для чего ещё брак? Только юридическая защищенность. Да и браком хорошее дело не назовут) Венчание, это да..другое. Вот там и есть ответственность прежде всего перед собой, а потом и перед Богом.
щас наскок знаю уже выдумали развенчание..)... всё делается для Ой, ошибся..)...ответственность это в первую очередь решение..туда же можно отнести и верность, и защиту... и если женщина видит защиту именно в браке то почему бы и нет?... а так то да.. штамп не показатель ответственности... и верностей тоже..)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные дети сейчас знают и понимаю больше нашего, дальше будет еще хлеще. Поэтому их нужно не оберегать от этого и трудностей, а обьяснять, знакомить с этим жестоким миром, обьяснять почему так происходит, и какие в этом есть хорошие и плохие стороны...
Не надо это( не надо воспитывать маленьких старичков с тоннами сарказма (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жениться по любви, не?
Кака така любовь?) это только в кино
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жениться по любви, не?
И что это меняет? Я по любви женился.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что только не узнаешь на этом форуме rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жениться по любви, не?
Так все женятся по любви, а потом сидят на подобных сайтах, десятками миллионов.... не уж то все тупые и глупые, не смотрят с кем женятся?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что только не узнаешь на этом форуме
? Уже прятаться от новых знаний?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно. И по домам
Так вы идеальная)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
щас наскок знаю уже выдумали развенчание..)... всё делается для Ой, ошибся..)...ответственность это в первую очередь решение..туда же можно отнести и верность, и защиту... и если женщина видит защиту именно в браке то почему бы и нет?... а так то да.. штамп не показатель ответственности... и верностей тоже..)
Развенчания нет и не будет. Есть факторы которые позволяют признать брак небесный недействительным. Ой ошибся не катит...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 16:40
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр