загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
138
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажут- папа/мама что ты мне тут втираешь, сам так живешь и я буду жить с кем захочу, сегодня с одной/им завтра с другой/им, никакой свадьбы не будет, это же всё хрень (с) если тебе дочь так заявит в 16 посмотрим как запоешь
Причём тут завтра с одной, потом с другой?
Без брака пущай живут) их дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти всегда. Картина семьи и социальных ролей в голове. И сын скололся, спился это из абсолютно разных причин и следствий. Тёплое с мягким не смешивайте)
вот именно, наш образ жизни закладывает эту картину нашим детям rtfm_rt_52.gif
и хорошо бы им видеть нормальную семью, а не мать-шалашовку, меняющую мужиков, или отца-кобеля, шляющегося ночами по бабам unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И всё-таки, есть разница, даже в отношении..даже не расписанные официально родители общих детей, живущих вместе -это мама и папа детей, и в глазах детей также. А вот просто сожители, не родители детей..я например, не смогла бы воспринимать мужчину-сожителя как мужа. На отношении к нему это бы тоже сказывалось. Т.е. что должно для мужа, для сожителя не обязательно)
У детей есть обычно свои Мама и папа) причём тут 2 брак?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажут- папа/мама что ты мне тут втираешь, сам так живешь и я буду жить с кем захочу, сегодня с одной/им завтра с другой/им, никакой свадьбы не будет, это же всё хрень (с) если тебе дочь так заявит в 16 посмотрим как запоешь
вы с кого пример приводите, сегодня с одним, завтра с другим??? тут не об этом, темы бля....ства в другом топике....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут завтра с одной, потом с другой? Без брака пущай живут) их дело.
да потому что брака боятся те, кто не собираются жить всю жизнь с этим человеком, чего б они там не лили в уши :cool_rt_40.png: если б были уверены, что да, это на всю жизнь, то пошли б и расписались tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти всегда. Картина семьи и социальных ролей в голове. И сын скололся, спился это из абсолютно разных причин и следствий. Тёплое с мягким не смешивайте)
Ну вы же говорите, что копирует.Вот что он тогда копирует?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да потому что брака боятся те, кто не собираются жить всю жизнь с этим человеком, чего б они там не лили в уши если б были уверены, что да, это на всю жизнь, то пошли б и расписались
Понятно,что в идеале брак и все дела.Но нам за 40,дети у всех.Какой брак нафик?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без брака пущай живут) их дело.
пустишь дочь жить к мужику без брака? правда что ли? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да потому что брака боятся те, кто не собираются жить всю жизнь с этим человеком, чего б они там не лили в уши если б были уверены, что да, это на всю жизнь, то пошли б и расписались
А вы почему на сайте знакомст, почему не живете всю жизнь с первым мужем? И что вам мешает пожить со следующим неделю в браке и развестись и искать следующий брак?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да потому что брака боятся те, кто не собираются жить всю жизнь с этим человеком, чего б они там не лили в уши если б были уверены, что да, это на всю жизнь, то пошли б и расписались
Бред) я в первый через 5 что ли вступил) через 5-6 я думаю соглашусь на брак)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вы меня пугаете ...это что. Мои дети тоже будут шарахаться от девушек И с-с у них будет первый только в 27 лет?((
И им не будут давать?((
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь дочь жить к мужику без брака? правда что ли?
Главное чтоб счастливы были, конечно отпущу. Да и кто нас спрашивать будет, сейчас сильно мнения родителей придерживаются все?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь дочь жить к мужику без брака? правда что ли?
Лет в 19 от мужика будет зависеть)
Папа дракон и питается принцами))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хвастаться пришли?))))
А Вы не завидуйте sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы почему на сайте знакомст, почему не живете всю жизнь с первым мужем? И что вам мешает пожить со следующим неделю в браке и развестись и искать следующий брак?
вам же ничего не мешало 3 раза жениться и разводиться, вот и мне ничего не мешает искать второго мужа beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У детей есть обычно свои Мама и папа) причём тут 2 брак?)
Так а как этим детям относится к сожителю/сожительнице своих мам/пап? Кто они им? Нафига учитывать их мнение этих сожителей? Или пофиг, что думают дети ?- главное просыпаться вместе по утру)) Дети, как выше написали, всему ищут объяснения и обоснования.
Почему дети делают домашку? Потому что ее официально задал учитель в школе. Если учитель официально перестанет задавать домашку, то большая половина детей забьет на это дело)
Почему дети воспринимают учителя, как учителя, потому что учитель- официально имеет право их учить.
И тд и тп.
Почему дети должны считаться с сожителем мамы? Основания? Чужой человек в доме..пусть сидит и не пиликает. Право голоса есть только у родственников.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное чтоб счастливы были, конечно отпущу. Да и кто нас спрашивать будет, сейчас сильно мнения родителей придерживаются все?
может потому и спрашивать не буду, что знают, родители в этом вопросе- не авторитет unsure_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам же ничего не мешало 3 раза жениться и разводиться, вот и мне ничего не мешает искать второго мужа
Так я ж и не против чтобы вы его искали. Тема то тут немного другая, не понимаю людей которые приходят в чужой монастырь и пытаются насаждать свои порядки, хотя рядом есть другой, с порядками вам подходящими)))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так а как этим детям относится к сожителю/сожительнице своих мам/пап? Кто они им? Нафига учитывать их мнение этих сожителей? Или пофиг, что думают дети ?- главное просыпаться вместе по утру)) Дети, как выше написали, всему ищут объяснения и обоснования. Почему дети делают домашку? Потому что ее официально задал учитель в школе. Если учитель официально перестанет задавать домашку, то большая половина детей забьет на это дело) Почему дети воспринимают учителя, как учителя, потому что учитель-
Вы кроме москвы в других городах бывали? Узнайте, кто сча учит, кто лечит, кто нас на общественном транспорте возит и тд)))) наивность 80 уровня))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понимаю людей которые приходят в чужой монастырь и пытаются насаждать свои порядки
mosking_rt_50.gif
Вы в соседнем «монастыре» тоже свои песни пели sarcastic_rt_50.gif
Тем более тема такая душещипательная, грех не обсудить)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр