загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
138
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жить вместе общий бюджет, общие планы. Крупные покупки регистрировать долями в зависимости от вклада.
А любовь umnik2_rt_46.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы идеальная)
Я знаю biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные дети сейчас знают и понимаю больше нашего, дальше будет еще хлеще. Поэтому их нужно не оберегать от этого и трудностей, а обьяснять, знакомить с этим жестоким миром, обьяснять почему так происходит, и какие в этом есть хорошие и плохие стороны...
Ну ну.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А до СССР как жили?
В пещерах и стадом haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А любовь )
Любовь главное, без любви жить смысла нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В пещерах и стадом
Нет.Просто хрен разведешься.Вот так жили
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А детям все надо объяснять. И про дядю, и про тетю. Чтобы не повторяли наши ошибки. Или хотя бы осознавали их.
А толку от объяснений? Если папа/мама говорит, что семья это святое, а сам/сама гуляет направо и налево. Дети смотрят на родителей, на их отношения, а объяснение выветриваются сразу, как только переступить порог дома.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любовь главное, без любви жить смысла нет.
happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В пещерах и стадом
С алкашами жили на всю жизнь. Если не везло( почитайте век про 18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от объяснений? Если папа/мама говорит, что семья это святое, а сам/сама гуляет направо и налево. Дети смотрят на родителей, на их отношения, а объяснение выветриваются сразу, как только переступить порог дома.
Согласен. А как печать на это влияет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю
Хвастаться пришли?))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему тогда у алкоголиков и ткнеядцеа бывают талантливые и работящие дети.И наоборот?
У таких детей есть два пути, быть как родитель или быть другим.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от объяснений? Если папа/мама говорит, что семья это святое, а сам/сама гуляет направо и налево. Дети смотрят на родителей, на их отношения, а объяснение выветриваются сразу, как только переступить порог дома.
На лево и направо это блядство, а не гражданский брак, давайте все же не скатываться от темы в какието пропасти...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от объяснений? Если папа/мама говорит, что семья это святое, а сам/сама гуляет направо и налево. Дети смотрят на родителей, на их отношения, а объяснение выветриваются сразу, как только переступить порог дома.
это лицемерие просто, вои и выветривается
рассказывать что семья это святое и не состоять в браке с сожителем/цей- ещё большее лицемерие dntknw_rt_60.gif
дети быстро на чистую воду выведут, в подростковом возрасте особенно ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это лицемерие просто, вои и выветривается рассказывать что семья это святое и не состоять в браке с сожителем/цей- ещё большее лицемерие дети быстро на чистую воду выведут, в подростковом возрасте особенно
Выведут в чем? Я считаю главное Любовь, Ответственность, Верность.
Остальное хрень.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У таких детей есть два пути, быть как родитель или быть другим.
Так Святослав говорит что копируют всегда.Вон у генсека Украины, в 80-е годы....сын скололся...а семья была правильная.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
И всё-таки, есть разница, даже в отношении..даже не расписанные официально родители общих детей, живущих вместе -это мама и папа детей, и в глазах детей также. А вот просто сожители, не родители детей..я например, не смогла бы воспринимать мужчину-сожителя как мужа. На отношении к нему это бы тоже сказывалось. Т.е. что должно для мужа, для сожителя не обязательно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выведут в чем? Я считаю главное Любовь, Ответственность, Верность. Остальное хрень.
скажут- папа/мама что ты мне тут втираешь, сам так живешь и я буду жить с кем захочу, сегодня с одной/им завтра с другой/им, никакой свадьбы не будет, это же всё хрень (с)
если тебе дочь так заявит в 16 посмотрим как запоешь :cool_rt_40.png:
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мужики,записывайте..кто за брак ,кто против Может пригодится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так Святослав говорит что копируют всегда.Вон у генсека Украины, в 80-е годы....сын скололся...а семья была правильная.
Почти всегда. Картина семьи и социальных ролей в голове.
И сын скололся, спился это из абсолютно разных причин и следствий. Тёплое с мягким не смешивайте)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр