загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
138
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато у меня минус 1 кг 100 гр Ещё 18900 гр и золотой ключик мой
Это же сколько живого веса останется? sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, а у меня нет времени, мелкий от себя ни на шаг не отпускает, пиццу сегодня купила готовую ((
Я вчера коржики в виде смайликов брал в пекарне. Дочь с утра просила такие же испечь. Я тесто песочное делать не умею. Договорились на пиццу)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ничего не менялось, что так жили, что расписались жили.
Мы через месяц знакомства расписались, а вы? Это по окончании универа...он очень был уверен , что должен быть моим мужем...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не считаю, что предложение замуж автоматом делает меня самой достойной. Некоторые , вон, по нескольку раз женятся, видимо, каждый раз более достойная находится
Однако по комментам мужчин ясно, что далеко не каждой они собираются делать то самое предложение. А это говорит само за себя без лишних слов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня например, как замуж пошла только лучше стало, знала что это мой муж, что накормить, чтоб одежда в порядке, чтоб сыт и заласканный был....если бы не муж он мне был , то правда, ушла бы, а так надо вместе, мы команда , мы семья
А любят только мужа ( жену)?
Я то всегда думала что человека в первую очередь.
Получается - если муж - забочусь, но это не равно - люблю.
А если люблю, но не муж (заштампованный), значит заботиться не надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы через месяц знакомства расписались, а вы? Это по окончании универа...он очень был уверен , что должен быть моим мужем...
Через 5 лет. Мы в 16 начинали встречаться. 2 года жили уже. Я не предлагал, она тоже.
Сказала что беременна. Я сказал пошли в загс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однако по комментам мужчин ясно, что далеко не каждой они собираются делать то самое предложение. А это говорит само за себя без лишних слов.
Я бы сказал что далеко не каждую к себе в дом возьмёшь) Это уже ответственность. Тем более с детьми это в двойне ответственность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через 5 лет. Мы в 16 начинали встречаться. 2 года жили уже. Я не предлагал, она тоже. Сказала что беременна. Я сказал пошли в загс.
ааа т.е. если б не залет вообще б на ней не женился lol_rt_40.png поняааатно lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
т.е. на этой девушке ты и не собирался жениться, просто чувство долга и всё такое, порядочность :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не считаю, что предложение замуж автоматом делает меня самой достойной. Некоторые , вон, по нескольку раз женятся, видимо, каждый раз более достойная находится
Именно предложение и делает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А любят только мужа ( жену)? Я то всегда думала что человека в первую очередь. Получается - если муж - забочусь, но это не равно - люблю. А если люблю, но не муж (заштампованный), значит заботиться не надо?
Вот вот) я жену одевал мы даже не спали ещё rofl_rt_56.gif
Теща обещала ее к гинекологу сводить и заявление написать rofl_rt_56.gif
Я сильно старше выглядел))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я веду себя не прилично? Я просто сижу на стуле))) я вас чем то обидела? У меня своя точка зрения, я никогда никого не цепляю!!!
Елена, у Вас и правда, мягко говоря, агрессивная манера общения, это заметно даже в сети, не общаясь с Вами лично. Одни множественные восклицательные знаки в конце изложения Вашей мысли чего только стоят. Можно быть и помягче, Вы же женщина.) Я это озвучила не потому, что испытываю симпатию к автору темы, а к Вам антипатию, ни в коем разе, просто взгляд со стороны.) И да, не все женщины, которые не требуют штампа в паспорте, обязательно ш...хи, которым нужны легкие отношения.) Просто они имеют противоположное Вам мнение.) Никогда не требовала и даже не намекала на загс мужчинам и всегда была счастлива рядом с тем, кто был рядом.) Когда чувства исчерпывали себя, просто заканчивала отношения. Были отношения длительные и со штампом и без, для меня разницы не было, ко мне всегда хорошо и с любовью относились, как любимой женщине и жене( меня так и без штампа называли и ответственность за меня несли), за что я своим мужьям, пусть уже бывшим, очень благодарна.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа т.е. если б не залет вообще б на ней не женился поняааатно т.е. на этой девушке ты и не собирался жениться, просто чувство долга и всё такое, порядочность
Нет. Я ее очень любил) просто не надо было) живем все хорошо. Что ещё надо?
Хватит хрень думать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если отношения серьёзные, есть любовь, планы жить вместе всю жизнь, то обязательно в ЗАГС.
сожительство - временное.

вот интересно.. мужика можно понять, когда его устраивает гражданский брак, по типу боятся ЗАГСа некоторые и предрассудки вроде того, что после ЗАГСа женщина захомутает и дышать свободно не даст.. фиг с ними, кто так думает...
а вот женщины.. не понятно.. самой быть в роли не определённой личности, любовницы, как? не обидно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа т.е. если б не залет вообще б на ней не женился поняааатно т.е. на этой девушке ты и не собирался жениться, просто чувство долга и всё такое, порядочность
Как думаешь стал бы я 5 лет брак спасать если бы не любил?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я сходила в бассейн, позанималась в зальчике))
Красотень happy_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сожительство - временное. а вот женщины.. не понятно.. самой быть в роли не определённой личности, любовницы, как? не обидно?
И сколько это по времени?
Почему любовницы - любимой женщины!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если говорит что любит (М или Ж, не важно),а в ЗАГС идти не хочет - врёт. имхо.
значит не на долго. просто в данный момент времени так удобно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я сходила в бассейн, позанималась в зальчике)) Красотень
И я .... только из спортзала girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И я .... только из спортзала
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
любимой женщины!!
не надо так орать))
любимая и любящая женщина должна быть ЖЕНОЙ.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр