загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
138
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Елена, у Вас и правда, мягко говоря, агрессивная манера общения, это заметно даже в сети, не общаясь с Вами лично. Одни множественные восклицательные знаки в конце изложения Вашей мысли чего только стоят. Можно быть и помягче, Вы же женщина.) Я это озвучила не потому, что испытываю симпатию к автору темы, а к Вам антипатию, ни в коем разе, просто взгляд со стороны.) И да, не все женщины, которые не требуют штампа в паспорте, обязательно ш...хи, которым нужны легкие отношения.) Просто они имеют п
Я руководитель на работе, наверно от туда....да и замуж я не собираюсь...есть дочь взрослая 23 года.... я больше как мама!!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 20:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь стал бы я 5 лет брак спасать если бы не любил?
стал бы, ради детей, того же долга, вот этого всего, сколько таких мужчин, сохраняют семью из практических соображений, жену терпят.
и жили хорошо говоришь, вот не поверю что девушка в 16-18 лет не мечтала о предложении, свадьбе, платье, быть невестой, girl-angel_rt_62.gif 5 лет ждала, наверно устала намекать lol_rt_40.png ты не мог не видеть и не понимать чего она хочет, но не женился пришлось залет устроить ph34r_rt_40.gif
где любил то? dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если говорит что любит (М или Ж, не важно),а в ЗАГС идти не хочет - врёт. имхо. значит не на долго. просто в данный момент времени так удобно.
Предыдущие браки, разные бывают.....и в ЗАГС идти не хотят из за чувства страха...(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если говорит что любит (М или Ж, не важно),а в ЗАГС идти не хочет - врёт. имхо. значит не на долго. просто в данный момент времени так удобно.
Это конкретно ваше отношение)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я руководитель на работе, наверно от туда....
Сочувствую Вашим подчиненным.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Предыдущие браки, разные бывают.....и в ЗАГС идти не хотят из за чувства страха...(((
А чего там в ЗАГСе страшного? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже нет) у меня все на родственниках
Потом с наследниками замучаешься делить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это конкретно ваше отношение)
я и написал "имхо" для слабовидящих))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Предыдущие браки, разные бывают.....и в ЗАГС идти не хотят из за чувства страха...(((
странная у вас любовь.. страх какой то..
они вместе не существуют. я так думаю..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего там в ЗАГСе страшного?
В самом ЗАГСЕ ничего - у некоторых после него фильм ужасов начинался...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А любят только мужа ( жену)? Я то всегда думала что человека в первую очередь. Получается - если муж - забочусь, но это не равно - люблю. А если люблю, но не муж (заштампованный), значит заботиться не надо?
Не поняла фигуры речи
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если отношения серьёзные, есть любовь, планы жить вместе всю жизнь, то обязательно в ЗАГС. сожительство - временное. вот интересно.. мужика можно понять, когда его устраивает гражданский брак, по типу боятся ЗАГСа некоторые и предрассудки вроде того, что после ЗАГСа женщина захомутает и дышать свободно не даст.. фиг с ними, кто так думает... а вот женщины.. не понятно.. самой быть в роли не определённой личности, любовницы, как? не обидно?
Не, не обидно.
Ответственность, забота и любовь либо есть, либо нет.
И не в штампах дело, а в доверии.
От хорошего мужика женщина не уйдёт, а от плохого и с привязи сбежит(с).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
некоторых после него фильм ужасов начинался...
Не поминайте всуе. Надежда таки есть. Хоть так, хоть этак
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
..да и замуж я не собираюсь...
Ну надо же! А кем тогда будете мужчине, позвольте спросить?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Елена, у Вас и правда, мягко говоря, агрессивная манера общения, это заметно даже в сети, не общаясь с Вами лично. Одни множественные восклицательные знаки в конце изложения Вашей мысли чего только стоят. Можно быть и помягче, Вы же женщина.) Я это озвучила не потому, что испытываю симпатию к автору темы, а к Вам антипатию, ни в коем разе, просто взгляд со стороны.) И да, не все женщины, которые не требуют штампа в паспорте, обязательно ш...хи, которым нужны легкие отношения.) Просто они имеют п
А я про женщин речи не вела вообще))) где я это сказала? Додумывать не надо)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема для общения людей кто хочет создать семью, и кому не важно с загсом или без, будут общие дети или тех что есть воспитать бы и дать все необходимое. Кто именно за отношения между людьми а не за бюрократию и общественное мнение. Кому штамп обязателен, есть другая, отличная тема) зы Приглашаю общаться по теме поиска спутников жизни и счастья а не разводить холивар по поводу полезности официального брака, названий в нем людей (муж, жена, сожители) и тд. Прошу всех понять этот момент и
Лично мне штамп не нужен. Поход в ЗАГС, никак не изменит моего отношения к супруге. Я не стану, от этого, любить её больше или меньше, относится к ней лучше или хуже. Для меня это не важно, от слова вообще.

Но без регистрации гражданского брака в ЗАГСе, никто вас сегодня венчать не будет. Поэтому, как не крути, но для создания полноценной семьи, в настоящий момент ЗАГС необходим. Можно конечно выбрать лайт вариант - сегодня сошлись; Завтра надоело, разбежались (такой себе брачный каршеринг) ... Но как по мне - это профанация брака. Всё одно, что обезжиренные сливки или безалкогольное пиво. Какой смысл, в это детей впутывать?

Жил я так с женщиной пару лет. Вроде бы и всё ничего, но в конце, концов - ничего путного из этого не вышло. Лучше б и не начинал ... Особенно дети от этого страдают.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странная у вас любовь.. страх какой то.. они вместе не существуют. я так думаю..
У меня была хорошая любовь....и лично я ничего против повторного замужества не имею- только за....
Просто были наглядные примеры, когда человек после штампа кардинально менялся ( некоторые умеют хорошо претворяется нормальными)....
Пы.Сы. Дмитрий я никогда не кричу))) ( если только на детей, когда они не делают уроки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стал бы, ради детей, того же долга, вот этого всего, сколько таких мужчин, сохраняют семью из практических соображений, жену терпят. и жили хорошо говоришь, вот не поверю что девушка в 16-18 лет не мечтала о предложении, свадьбе, платье, быть невестой, 5 лет ждала, наверно устала намекать ты не мог не видеть и не понимать чего она хочет, но не женился пришлось залет устроить где любил то?
Я спрашивал говорила и так хорошо. Потом созналась что хотела) Залёт был не специальным) мы ни чем не пользовались всю жизнь)
Ответственность за ребёнка в 20 лет? rofl_rt_56.gif не смеши) это в 30 срабатывает и то не всегда))
Юль ты подгоняешь своих тараканов под мою жизнь)
Я в принципе предпочитаю от всего официального держаться подальше )
Если бы не любил скорей всего сбежал бы когда ребёнок по реанимациям жил( Как в большинстве таких случаев и бывает.
В таком возрасте мальчики не хотят детей.
Мальчики любят девочек, а девочки хотят детей и замуж)
Если мальчик любит он делает, если нет даже со здоровыми детьми сбегает.
Мальчики осознанно хотят детей примерно к 30-35
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну надо же! А кем тогда будете мужчине, позвольте спросить?
Я не знакома с тем за кого я согласилась бы замуж...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поход в ЗАГС, никак не изменит моего отношения к супруге.
какая "супруга"?? без ЗАГСа? сожительница..
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр