загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
138
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что развестись не проблема я в курсе.....И замуж, за любимого человека хоть завтра....и я тоже никогда не снимала кольца ( вру, снимала, меня в этот палец оса укусила).....но не всем так повезло в предыдущем браке как нам с тобой!....
Оль, и тем не менее, итог один - все здесь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
lol_rt_40.png у меня прям дрожь от этого официального.... головой все понимаю... но шагнуть туда, как в пропасть прям....
Не знаю, почему... может так предыдущий брак сказался.... думала, что буду замужем, а оказалось, что усыновила..... метаморфозы после печати начали происходить.... поэтому теперь точно торопиться не буду...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, и тем не менее, итог один - все здесь.
Да, итог один. А до итога у всех по-разному было..и это по-разному, помимо всего прочего, очень влияет на то, чего хочется сейчас и в дальнейшем, несмотря на то, что мы все здесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну я представляю обычное кольцо)))) у Вас, у хиппи и панков свои приколы))))
Тогда такие модно было)

Я хотел прадедовскими жениться) там ширина сантиметра 3 и толщина 3-4 миллиметра) Такое не снимешь и не согнёшь)) трубы обрезок))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как??? разве у мужа и жены не одинаковые кольца? разных размеров только, но по виду одинаковые вроде должны быть?
нет dntknw_rt_60.gif каждый выбрал такое как ему понравилось rolleyes_rt_40.gif не будет же мужчина с камешками носить lol_rt_40.png они и на витрине разложены как женские варианты и как мужские :cool_rt_40.png:
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, и тем не менее, итог один - все здесь.
А я о чём friends_rt_104.gif
Все мы тут сидим и пествуем своих тараканов....в попытке доказать, что они самые породистые))))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Решено, решено: Заявленье – под сукно, Я жениться не хочу и не умею. Отчего, отчего, Отчего мне так тепло? Оттого, что я стою у батареи. Мендельсон, Мендельсон, Сочинил бы лучше он Марш, которым в двери ЗАГСа не заманишь. Отчего, отчего Нам жениться суждено? Оттого, что ктой-то хочет выйти замуж. Для меня брак не враг, И невеста первый сорт, Гармонист приедет завтра утром рано. Отчего, отчего, Отчего гармонь поет? Оттого, что воздух давит на мембрану. Мендельсон, Менд
а помнишь наш медовый месяц
я был неопытен в любви
ты тоже первый раз несмело
сверлила дырочку в мозгу
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
.... поэтому теперь точно торопиться не буду...
Вот насчёт торопиться соглашусь. Хочется верить, что годы пришли не сами по себе, а ещё и мозгов прибавилось( это я про себя) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня тоже такое кольцо было, крутилось одно в другом. Я панк?)))
Ёжик))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
а помнишь наш медовый месяц я был неопытен в любви ты тоже первый раз несмело сверлила дырочку в мозгу
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня прям дрожь от этого официального.... головой все понимаю... но шагнуть туда, как в пропасть прям.... Не знаю, почему... может так предыдущий брак сказался.... думала, что буду замужем, а оказалось, что усыновила..... метаморфозы после печати начали происходить.... поэтому теперь точно торопиться не буду...
Можно же просто зайти и расписаться в будни... почему страшно то?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ёжик))
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у БМ такое было, крутилось, и тоже зацепился где-то выгнул чуть палец не покалечил, потом стал надевать только на выход куда-то у меня без вывертов, просто камешки вкрапленные были
Так одинаковые же надо? У меня уперлась. Пришлось 2 покупать)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, итог один. А до итога у всех по-разному было..и это по-разному, помимо всего прочего, очень влияет на то, чего хочется сейчас и в дальнейшем, несмотря на то, что мы все здесь.
Натусик, это понятно. Поэтому у всех свой взгляд на это. Не понятно зачем упираться и что-то другим доказывать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же просто зайти и расписаться в будни... почему страшно то?
Это где-то на подкорке.... хлебнула я будь здоров.... это не поддается объяснению...
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Я как то равнодушно отношусь ко всяким ритуалам. Что свадьба, что похороны, все это как то не для самого человека что ли, а для окружающих как будто.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда такие модно было) Я хотел прадедовскими жениться) там ширина сантиметра 3 и толщина 3-4 миллиметра) Такое не снимешь и не согнёшь)) трубы обрезок))
А я печенки заметила.... делись.... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же просто зайти и расписаться в будни... почему страшно то?
напоить пару самых близких и свалить в тёплые края на пару недель))) под пальмы, с-сом заниматься)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня прям дрожь от этого официального.... головой все понимаю... но шагнуть туда, как в пропасть прям.... Не знаю, почему... может так предыдущий брак сказался.... думала, что буду замужем, а оказалось, что усыновила..... метаморфозы после печати начали происходить.... поэтому теперь точно торопиться не буду...
Я тоже удочерил))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же просто зайти и расписаться в будни... почему страшно то?
я полюблю тебя геннадий
когда на марсе под дождём
станцуют вальс гиппопотамы
геннадий понял это шанс
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр