загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
Ну а если подальше

biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уж разберись... Дальше или глубже? Если глубже то это проще всего.
grin-ast_rt_40.gif Сергей, вот циник! Какое проверочное слово для слова "глубинка" предложите?)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
Человек может жить в системе и принимать её, или не жить в системе. Выбирайте себе любую.
Можно предложить пиндосов с их дебиловатым крашеным презиком..Ой простите, президентом. Там свобода. Индейцев выбили, неграм пару лет назад права дали и теперь там свобода.
Можно в бундесланд... Только там теперь арабов не пройти. Ладно бы мирно жили, х...й страдают. Немок обижают.
Можно в ... Да можете куда угодно, коли систему не приемлете... к папуасам поезжайте.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
От женщин нигде не спрятаться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, вот циник! Какое проверочное слово для слова "глубинка" предложите?)
А какое проверочное слово для слова роспись?
biggrin_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, если Вам нужно со мной поспорить. Из Википедии. Красноселькуп — село в Ямало-Ненецком автономном округе России, административный центр Красноселькупского района. Раннее называлось Тундровый Яр[3] А! Вероятно, наш спор вызван тем, что Вы про Ямал как полуостров, а я имела в виду административно-территориальное деление. Должна была сказать - ЯНАО, тут вы правы. Мне эта часть региона по душе. Это глушь, самый настоящий медвежий угол там. Салехард, Ноябрьск - чудесно, но климат (((и гн
в Салехарде прекрасный климат, сухо очень. В Ноябрьске не был, не знаю. Но вот в Ханты-Мансийске действительно ужасный. Сыро нстолько что вещи вообще не сохнут, только на обогреватеоле.
И да, Ямал - это полустров, а не ЯНАО. Спросите у вашей википедии smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 16.05.2020 15:36
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в Салехарде прекрасный климат, сухо очень. В Ноябрьске не был, не знаю. Но вот в Ханты-Мансийске действительно ужасный. Сыро нстолько что вещи вообще не сохнут, только на обогреватеоле. И да, Ямал - это полустров, а не ЯНАО.
Мне проще в своем первом посте сменить Ямал на ЯНАО))) и исправить ошибку).
Примирились в терминологии. В Ноябрьске была в августе, было невероятно жарко. И гнус,гнус. В городе - мошка.
А в Салехарде как раз зимой, а зима там - вопрос экипировки grin-ast_rt_40.gif Еще снег глаза слепит, больно.
Но Бог с ним, с климатом. Там чудовищные цены. Со средним российским заработком там жить... будет некомфортно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2020 15:38
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кто поставил ТС минус за желание сбежать из матрицы, интересно? grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смотрю сейчас "голодные игры". И почему-то мне это напоминает нашу жизнь.
Так и есть. Привет Лен.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
От себя не убежишь. А дело в Вас и только в Вас.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто поставил ТС минус за желание сбежать из матрицы, интересно?
Йохан Шмит
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шмит-Смит shout_rt_40.gif Бдительный!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шмит-Смит Бдительный!
завидует wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
От себя не убежишь. А дело в Вас и только в Вас.
не всегда верно приписывать свои желания другим людям. Автор выразился ясно и понятно, и речь совсем о другом
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне проще в своем первом посте сменить Ямал на ЯНАО))) и исправить ошибку). Примирились в терминологии. В Ноябрьске была в августе, было невероятно жарко. И гнус,гнус. В городе - мошка. А в Салехарде как раз зимой, а зима там - вопрос экипировки Еще снег глаза слепит, больно. Но Бог с ним, с климатом. Там чудовищные цены. Со средним российским заработком там жить... будет некомфортно.
Как там в Сургуте, не знаете? hm_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
Экопосеоление. Это современная антиматрица.
Выбираешь духовное направление, тебе подходящее, и двигаешь к единомышленникам в экопоселение.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
хорошо подумай. выпиши на листочек все пожелания к будущему месту. открой карту и сопоставляй. У меня так во всей нашей необъятной Родине только одно место нашлось, хотя изначально глаза разбегались от вариантов
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как там в Сургуте, не знаете?
Сургут только проездом, в виде нетрезвом blush_rt_40.gif , и помню только вокзал и высокие трубы с горящим попутным газом mosking_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как там в Сургуте, не знаете?
примерно все также smile_rt_40.png. И "снег глаза слепит" у Ирины скорее всего означает "отраженный от снега свет слепит глаза", а не сам снег
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
примерно все также . И "снег глаза слепит" у Ирины скорее всего означает "отраженный от снега свет слепит глаза", а не сам снег
Да, верно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр