загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по теме- вот чего-чего, а глуши в России больше чем можно подумать))
открываете карту и тыкаете пальцем куда угодно)))
недавно смотрела фильм о том как живут те, кто по берегам БАМа осел, вот уж где глушь.. У нас в Ивановской области глушь, через Волгу Костромская обл- та ещё глушь) Ни дорог, ни поездов, ни газа, ни интернета толком..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы-сибарит каменных джунглей!
А вот и не угадали. Живу в деревне. Со всеми вытекающими.Полчаса назад из бани пришел. Напарился. Так что я тоже весьма счастливый человек. И далеко не диванного розлива.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была на сайте девушка с Норильска. Зимой в - 42 перебежками на работу добиралась
Да, помню, Лена фотографии подъезда, который из-за сугроба не видно, постила. Столько снега и так долго... Интересно, как она сейчас поживает в Новосибирске? Надеюсь, у неё все хорошо.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Леди & джентльмены. Подскажите, куда можно из Москвы сбежать навсегда. И чем дальше т глубже, тем лучше. Не хочу в МАТРИЦУ.
Алтайский край.
Можно и на Колыму.
Все зависит от ваших потребностей и желаний.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
О, необычное место. Свидетель древней катастрофы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, помню, Лена фотографии подъезда, который из-за сугроба не видно, постила. Столько снега и так долго... Интересно, как она сейчас поживает в Новосибирске? Надеюсь, у неё все хорошо.
Если мне не изменяет память к ней долетел Он и всё было хорошо happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, необычное место. Свидетель древней катастрофы.
Какой?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая красота! Лама... Давайте пошлем автора в Норильск!!!
Я считаю, что для ТС надо что-то более радикальное. Оймякон. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я считаю, что для ТС надо что-то более радикальное. Оймякон.
haha_rt_56.gif
Особо порадовало 22 декабря, продолжительность дня 4 часа 36 мин. Встал, позавтракал, на работу пришёл, и уже вечер, пора домой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Особо порадовало 22 декабря, продолжительность дня 4 часа 36 мин. Встал, позавтракал, на работу пришёл, и уже вечер, пора домой
"...Якутская лошадь — уникальный зверь. Ей не нужен хлев, она пасется на открытом воздухе в любую погоду, пищу она также добывает себе сама, ковыряя копытом мерзлую землю. Подкармливать ее следует только затем, чтобы она не уходила далеко от хозяев..."
Присмотритесь, вместо козы. rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Якутская лошадь — уникальный зверь. Ей не нужен хлев, она пасется на открытом воздухе в любую погоду, пищу она также добывает себе сама, ковыряя копытом мерзлую землю. Подкармливать ее следует только затем, чтобы она не уходила далеко от хозяев..." Присмотритесь, вместо козы.
Боюсь, я не смогу лошадке обеспечить - 67 зимой sarcastic_rt_50.gif И она сгорит в своей шубке.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм... а у меня другая ситуация... Север Подмосковья, а108... есть один дом, старый, печка, в планах колодец, электричество нужно щиток сделать, пока временка. Рядом водохранилище, места очень хорошие. из минусов- проблема с дорогой, обещают сделать, но километр до нормальной дорогиsad_rt_40.gif зато настоящая старая дореволюционная деревня. 17 соток. Построен новый сарай для животных.

Задача - найти семью, которая будет сумасшедшей как я, которая захочет заниматься сельским хозяйством - куры, козы, коровы и пр живность... в настоящее время есть козы, куры. готова помочь с началом, на выходе вижу оговоренную часть молока и др продуктов. Готова предоставить дом на несколько лет, насколько - обсуждаемо. Причина - возможен переезд в Москву из-за детей... рядом - в 20 мин ходьбы есть другой жилой мой дом в снт, полный фаршsmile1_rt_40.png на берегу водохранилища... 20 соток. Но пока не знаю, буду сдавать или оставлять себе... на эту зиму точно сдала бы фактически бесплатно, тк дом дорогой в обслуживании - привозной газ.

Короче, готова обсуждатьsmile1_rt_40.png Нужен помощник с животными, есть два домаsmile1_rt_40.png возможны вариантыsmile1_rt_40.png))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сбежала в Питер и чувствую себя в своей тарелке. Не люблю Москву)
Давно? А в Москве сколько прожила? Тоже хочу убежать. Меня почему-то Волгоград тянет. Питер тоже люблю, но хочу менее людное что-то. Но тоже мощное энергетически
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Давно? А в Москве сколько прожила? Тоже хочу убежать. Меня почему-то Волгоград тянет. Питер тоже люблю, но хочу менее людное что-то. Но тоже мощное энергетически
В Питере живу последние 11 лет. До этого в Москве жила 17 лет. А до этого с родителями по всей стране мотались по командировкам. А начинались они тоже с Питера, тогда ещё Ленинграда, я здесь ходила в сад и в начальную школу. Тогда я и влюбилась в этот город. И теперь круг замкнулся)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере живу последние 11 лет. До этого в Москве жила 17 лет. А до этого с родителями по всей стране мотались по командировкам. А начинались они тоже с Питера, тогда ещё Ленинграда, я здесь ходила в сад и в начальную школу. Тогда я и влюбилась в этот город. И теперь круг замкнулся)
Классно. Питер- суперский город.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Особо порадовало 22 декабря, продолжительность дня 4 часа 36 мин. Встал, позавтракал, на работу пришёл, и уже вечер, пора домой
в Норильске продолжительность дня в среднем по месяцу: в ноябре - 11 минут, в декабре - 0 минут, в январе - 44 минуты
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой?
Плато Путорана является древним потухшим вулканом траппового типа, когда лава медленно вытекает через разломы земной коры.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Плато Путорана является древним потухшим вулканом траппового типа, когда лава медленно вытекает через разломы земной коры.
Увидеть бы хоть разок
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто поставил ТС минус за желание сбежать из матрицы, интересно?
Архитектор.

А вообще, напомню, из Матрицы сбегают при помощи таблеток.
Не поймите меня неправильно blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр