загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что такое эмпатия? (Чую, что тоже провалил какой то тест).
давайте без определений, наглядно.
Я написала выше, что вот этим, тем и вон тем обещали хорошо, а на моем знаке хорошо закончилось.
В ответ человек просит поподробнее про то хорошо, что его знаку обещали. Т.е. ему мало той доброй вести, что уже дана. Ему пофиг, что я осталась без доброго слова. Он себе еще добра хочет, еще больше, чем уже дали.
Получилось объяснить?

Но я зря, наверное, об этом в теме о самодостаточности blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задалбливать нытьём и замечаниями, прикрываясь справкой.
Еще бы за это платили.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой. Все Вам не ладно. Ну хорошо. САМА ИЩУ с фонарями мужчину, который любит готовить, будет готовить всегда и всё, и не станет потом стенать, что я занимаюсь готовкой лишь четырежды в год
Не оборачиваемся, проходим мимо)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это на словах. А на деле все равно хотят, чтобы на постоянной основе женщина готовила))
если на постоянной основе будет готовить мужчина, вы его возненавидите за безхребетность, да и у него самооценка опустится. Если он занимается этим делом , значит не занимается чем-то более важным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять тесты! Вчера еще и на ай-кью был) Без продуху)
оно само, непреднамеренно blush_rt_40.gif
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм.... Что мотивировало вас поступать так, вы поступали? продолжать ходить вместе по магазинам, оплачивать товары?
Покупала для себя,а он подкладывал свои товары, которые ему лично необходимы. Мне было очень не приятно, всегда оставался осадок. Решила для себя,что магазинная тема будет отныне закрыта. Да и вообще...фу
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему когда читаю овны , овнов про овно , всегда хочу поставить впереди три точки Кто овны, не обижайтесь, сама такая ))). Ну и иногда ....овно тоже
Изо всего можно сделать конфетку) или полезное удобрение))

Во всем можно пользу найти, было б желание и полёт мысле grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы продолжите с ним общение?
swoon2_rt_68.gif похоже...
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина хочет себя чувствовать мужчиной, а если она всё сама-сама, ему не интересно, значимость теряется.
Я не боюсь самодостаточной женщины..наоборот..придёшь к такой женщине..ничего она от тебя не требует..положишь ей головку под крылышко..она гладит тебя и говорит.."Как хорошо, что ты есть у меня.."..а я киваю головкой и говорю "Ага..." girl-dance_rt_72.gif bayan.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
если на постоянной основе будет готовить мужчина, вы его возненавидите за безхребетность, да и у него самооценка опустится. Если он занимается этим делом , значит не занимается чем-то более важным.
Ох и плохо Вы меня знаете grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте без определений, наглядно. Я написала выше, что вот этим, тем и вон тем обещали хорошо, а на моем знаке хорошо закончилось. В ответ человек просит поподробнее про то хорошо, что его знаку обещали. Т.е. ему мало той доброй вести, что уже дана. Ему пофиг, что я осталась без доброго слова. Он себе еще добра хочет, еще больше, чем уже дали. Получилось объяснить? Но я зря, наверное, об этом в теме о самодостаточности
Понижаем градус)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понижаем градус)
нулевая температура в январе - так себе, понизить бы до минус пяти wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.01.2021 13:03
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему когда читаю овны , овнов про овно , всегда хочу поставить впереди три точки Кто овны, не обижайтесь, сама такая ))). Ну и иногда ....овно тоже
Я не Овен после прочитанного ph34r_rt_40.gif

Хотяяя.... пару-то обещали по зодиЯку umnik2_rt_46.gif
А ладно! Моё и Скорпионшей полюбит sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не прикрываюсь справкой. У меня она реально есть. И мое задалбывание нытьем и замечаниями - это проявления моего диагноза. Я понимаю, что задалбываю людей, но ничего не могу с этим сделать. Разве это не диагноз?
Извините, дурак не признается, что он дурак..... Похоже просто удобно так жить, ничего не менять. Даже инвалиды, слепые, глухие, без руки, ноги, работают. Можно освоить рукоделие, этим зарабатывать, пусть немного, но на телефон скопить можно, уж точно.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ВО не принципиально... ВП - жизненно важно... МП - не могу перевести...
Может МП-материальные проблемы?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
МП - материальные проблемы
аааа)))
беру три! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Я не боюсь самодостаточной женщины..наоборот..придёшь к такой женщине..ничего она от тебя не требует..положишь ей головку под крылышко..она гладит тебя и говорит.."Как хорошо, что ты есть у меня.."..а я киваю головкой и говорю "Ага..."
Это не про реально самодостаточную))
А про ту, что только считает себя самодостаточной))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Курьером я тоже не могу работать. Я не знаю город и плохо ориентируюсь по картам. Я не выносливый человек. Другие подработки... Не знаю, кем я могла бы работать
Листовки раздавать? Клеить коробки? Вас тетя кормит? я просто не знаю сколько пенсия по инвалидности и как на это жить имея ребенка...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не оборачиваемся, проходим мимо)
Зачем окликнули-то тогда? grin-ast_rt_40.gif
А еще говорят, что женщины нелогичны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр