загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Люди сами назначают ту или иную причину - помехой
Да потому, что и нет никаких помех, кроме того, что люди либо подходят друг другу, либо нет.

Какой смысл всё это выяснять и размусоливать. Никто , в зрелом возрасте, кардинально не поменяется.))

Не подходят кому-то самостоятельные люди , не тянут самодостаточных или ещё каких, ну пусть ищут других....делов-то dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По логике Вы слишком много работаете на дядю, но не на семью
Что значит, на дядю, а не на семью?
Не все же бизнесменки по натуре, если дядя платит, то есть на что кормить и одевать семью.
Или предлагаете детей по миру пустить, лишь бы рядом 24часа? ))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самодостаточность и самостоятельность - это независимость. Очень трудно стать частью жизни человека, как правило все дни распланированы. Вопрос больше не в боязни, а в уверенности, что хочешь быть именно с таким человеком. Трудно завоевать внимание и впечатлить настолько сильно, чтобы оказаться вместе.
Рабочий беспорядок... в помощь)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рабочий беспорядок... в помощь)
В помощь возможна лишь сильная привязанность, общие хобби и влюбленность поуши
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
По причине Ножниц Дарвина. Мужчины интуитивно понимают, что продолжение рода с такой женщиной под вопросом. Даже, если будет не отрицательная , а положительная рождаемость, то воспитанные такой женщиной дети уж точно пойдут по пути ножниц Дарвина и род вымрет, если не на внуках, то на правнуках.
Зачем такие подарки.
У природы есть свои законы, и на отрезках лет в 100 ничего нового не происходит.
Статистика: в городах рождаемость всегда отрицательная. Чем ближе к центру Москвы, тем ниже рождаемость.
Чем выше благосостояние - тем ниже рождаемость.
Чем выше образование женщины - тем ниже рождаемость.
Это не только в России.
Это и зарубежные исследования. Очень давно заметили.

Зачем мужчине бесплодная жена? Только потребителю-нахлебнику такая нужна.

Что делать - другой вопрос. - Постараться разобраться.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да потому, что и нет никаких помех, кроме того, что люди либо подходят друг другу, либо нет. Какой смысл всё это выяснять и размусоливать. Никто , в зрелом возрасте, кардинально не поменяется.)) Не подходят кому-то самостоятельные люди , не тянут самодостаточных или ещё каких, ну пусть ищут других....делов-то
Бывает, понравился, а он не твоего круга и для него - это проблема.
Женщины на многое эмоционально реагируют))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да, ну! А зачем тогда отношения? Если человек себя полностью занимает, и у него всё ок?
А отношения возникают только когда у человека не всё "ок"? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
В помощь возможна лишь сильная привязанность, общие хобби и влюбленность поуши
Три слагаемых из одной константы)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
почти как ризотто )))
Я советский ребёнок и у нас рис варили и промывали) И не любили его есть)))

В классическое ризотто вроде белое вино надо и куриный бульон man-in-love_rt_40.gif пусть это мужчина готовит rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Кстати вчера ( вот дура) попросила его помочь починить дверцу от шкафа и прочистить засор. Тросик есть,но не получается у меня. Отказал. Сказал,что такие вещи женщина должна уметь делать сама. И вообще до меня далеко добираться,целый час на метро))))
Зачем тогда продолжаете с ним общение, если не устраивает что-то? Это же только ваш выбор быть именно с таким мужчиной рядом. Не понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трудно завоевать внимание и впечатлить настолько сильно, чтобы оказаться вместе.
напомнило мем "меня трудно найти, легко потерять" )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да, ну! А зачем тогда отношения? Если человек себя полностью занимает, и у него всё ок? Если скажете о бабочках в животе, так они точно проходят через несколько месяцев, "истираясь о быт", и чо дальше? Ну собственно это уже "спор о терминах".
Где там Никки... с его философией условностей... smile_rt_40.gif

*Конечно, такие отношения не нужны: потому что первая мысль: ага, а что Я буду ПОЛУЧАТЬ, если она так самодостаточна.

И женщине тоже, по сути, не нужно все это: когда первая мысль мужчины, что он будет иметь в отношениях с ней.
smile_rt_40.gif
Марк, Россия, Калининград, 46 лет
Марк, Калининград, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если на хороший телефон доходов не хватает?
В телефоне за 100 долларов на сегодняшний день есть всё и он вполне хороший. На пару лет вполне, остальное излишества
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я советский ребёнок и у нас рис варили и промывали) И не любили его есть))) В классическое ризотто вроде белое вино надо и куриный бульон пусть это мужчина готовит
я тоже советский, но рис любил )))
а "классическое" ризотто - это как классический борщ ))) хотя вино в продукт и выпаривать - это действительно классический прием
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Потому что нужно соответствовать.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Три слагаемых из одной константы)
Слагается это все в одно - желание быть вместе. Самостоятельный человек очень желаемый объект общения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность?
Я запуталась)) кто я?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило мем "меня трудно найти, легко потерять" )
😊
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А отношения возникают только когда у человека не всё "ок"?
Да хоть бы и все ок.

Не все в поисках того, кем заполнить пустоту и унять тоску)
Некоторые ищут тех, с кем можно разделить радость бытия))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слагается это все в одно - желание быть вместе. Самостоятельный человек очень желаемый объект общения.
Ну не все на пилоне крутятся)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр