загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность? Я запуталась)) кто я?
Запуталась сама? Вам, Галина, в самодостаточные grin-ast_rt_40.gif
Но советуетесь на этот счет с общественностью... Вычеркиваем haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность? Я запуталась)) кто я?
Есть просто люди, которые не понимают, что есть слово "надо". Им кажется, что женщина самостоятельна и самодостаточна от того, что у неё есть выбор. На самом деле, у женщины с ребёнком выбора нет, если она хочет построить полноценную и достойную жизнь своим детям. Одной это сделать гораздо сложнее, чем в полной семье.
Короче, очень много закомплексованных людей, которые не видят сути из-за шор на глазах.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 14:11
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность? Я запуталась)) кто я?
Если честно, насколько я знаю (но выборка невелика) самодостаточные и не задумываются об этом своем статусе, пока им кто-нибудь такое не ляпнет вслух))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть просто люди, которые не понимают, что есть слово "надо". Им кажется, что женщина самостоятельна и самодостаточна от того, что у неё есть выбор. На самом деле, у женщины с ребёнком выбора нет, если она хочет построить полноценную и достойную жизнь своим детям. Одной это сделать гораздо сложнее, чем в полной семье.
Тогда тут 89% самодостаточных grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность? Я запуталась)) кто я?
Вы Женщина give-rose_rt_60.gif
умение вкручивать лампочки, как и умение готовить, не являются достаточными условиями для самодостаточности
Стелла, Россия, Москва, 50 лет
Стелла, Москва, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А на кого она будет тратить своё время и средства?
Например на детей,ну и на себя
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тогда тут 89% самодостаточных
О том и речь. Непонятно, почему это часто ставится в вину.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы Женщина умение вкручивать лампочки, как и умение готовить, не являются достаточными условиями для самодостаточности
Бальзам для души girl-angel_rt_62.gif
Теперь со спокойной душой пойду антресольную дверку на место прикручивать, разболталась.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 14:15
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а как не быть самодостаточной, если я одна? А если я не умею вкуручивать лампочки и обращаюсь к мужчине за помощью, это уже не самодостаточность? Я запуталась)) кто я?
Стиралка проще компа! А все равно... в ступор) Не путайте меня!)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Бальзам для души Теперь со спокойной душой пойду антресольную дверку на место прикручивать, разболталась.
почему ты, не сын?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запуталась сама? Вам, Галина, в самодостаточные Но советуетесь на этот счет с общественностью... Вычеркиваем
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да хоть бы и все ок. Не все в поисках того, кем заполнить пустоту и унять тоску) Некоторые ищут тех, с кем можно разделить радость бытия))
По выходным... вынос мозга... помню-помню)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Если не ошибаюсь, женщины чаще поднимают этот вопрос: мол, чем не нравится женская самодостаточность
Мужчины просто отвечают на него, как могут.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да хоть бы и все ок. Не все в поисках того, кем заполнить пустоту и унять тоску) Некоторые ищут тех, с кем можно разделить радость бытия))
Так о чём и речь. Только , как ни почитаешь, то всё твердят, что непременно человек должен быть изначально несчастен.
А в этом и есть основное искажение. Искать, чтоб разделять, а не заполнять пустОты.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 14:19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если не ошибаюсь, женщины чаще поднимают этот вопрос: мол, чем не нравится женская самодостаточность Мужчины просто отвечают на него, как могут.
Ага, а женщины как хотят)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О том и речь. Непонятно, почему это часто ставится в вину.
ошибки в построении грамотного вопроса ))) это как с диагнозами: здоровых нет, есть недообследованные (с)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не ок. Просто он не занимается лихорадочными поисками партнера. Он хотел бы найти счастье в личной жизни, но не занимается лихорадочными поисками и не страдает по тому, что все еще никого не нашел
Значит в анкете можно смело написать самостоятельная и самодостаточная, поставить самую красивую фотографию, и ждать когда будущий партнер осознает все в полной мере и напишет : готов ко всему только с тобой!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему ты, не сын?
Тоже об этом думаю umnik2_rt_46.gif
Готовить, стирать и убирать научила...
А вот ремонтировать - не смогла.sorry_rt_48.gif
Не работает у него мысль "как" исхитриться и сделать. Надеюсь, что пока не работает.
Сама неделю думала как сделать - придумала, но там подлезть тяжело и очень аккуратно надо горячим клеем залить.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит в анкете можно смело написать самостоятельная и самодостаточная, поставить самую красивую фотографию, и ждать когда будущий партнер осознает все в полной мере и напишет : готов ко всему только с тобой!
И на таран пойдет... будущий герой!)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так о чём и речь. Только , как ни почитаешь, то всё твердят, что непременно человек должен быть изначально несчастен. А в этом и есть основное искажение. Искать, чтоб разделять, а не заполнять пустОты.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр