загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
46
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Где там Никки... с его философией условностей... *Конечно, такие отношения не нужны: потому что первая мысль: ага, а что Я буду ПОЛУЧАТЬ, если она так самодостаточна. И женщине тоже, по сути, не нужно все это: когда первая мысль мужчины, что он будет иметь в отношениях с ней.
Если мужчина или женщина ничего не получает в отношениях, то нафиг такое нужно?!
По мне смысл в том, чтобы и отдавать и получать.
И поэтому вопрос, что я получу это умный вопрос, и не нужно его прятать под бабочками.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последняя фраза в диссонансе с остальным текстом... У меня по жизни "карма": либо слишком много другого, либо маловато... Баланс в этом редко удается нащупать.
Кать, да нет никакого диссонанса)) Если б не знала такие семьи, может и я ощущала что-то эдакое. Для меня , именно в этом и есть гармония отношений. Завидую страшно таким семьям , но, главное, понимаю, что это всё не безнадёжно.

И да, баланс найти сложно, действительно, но не невозможно же, если двоим это надо. )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тоже об этом думаю Готовить, стирать и убирать научила... А вот ремонтировать - не смогла. Не работает у него мысль "как" исхитриться и сделать. Надеюсь, что пока не работает. Сама неделю думала как сделать - придумала, но там подлезть тяжело и очень аккуратно надо горячим клеем залить.
У меня старший тоже ничего не умеет и не хочет, говорит, каждый должен заниматься своим делом, проще заработать на любую услугу.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, вам красивую женщину? Или самостоятельную и самодостаточную?
Да известно же, мужики - лентяи, и выше второго этажа не ходят! tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какие все-таки разные понимания самодостаточности. Кто про деньги, кто про борщи. А на самом деле здоровые отношения могут быть только у двух самодостаточных людей. Всё остальное - отношения зависимости.
Искать не будем? Он же Гога, он же Гоша, он же Григорий, который будет решать во всем всегда сам. На том простом основании, что он мужчина!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Самодостаточных и самостоятельных женщин любят самодостаточные и самостоятельные мужчины. Не любят тюфяки.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Товарищи женщины. Есть подозрение, что как раз большинство мужчин отдают себе отчет, что если одинокая женщина с детьми несамостоятельна, инфантильна, то это большая проблема. Если уж в стрессе, ради детей, женщина не в состоянии стать сильной, что там говорить о её умении преодолевать возможные трудности в отношениях и семейной жизни. Мы уже стописят раз поднимали эту тему, конечно. В этом вопросе мое мнение пока не изменилось: сильный мужчина выберет сильную женщину, соратницу.
А вот Святослав как раз не выбрал сильную и самостоятельную))
*да простит он меня за его упоминание в его отсутствие))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кать, да нет никакого диссонанса))
Вы описали, как трудно достичь желанного баланса, а подытожили фразой о том, как это легко. Это и есть диссонанс. А не то, что таких не бывает)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подскажите, надо ли жарить грибы, если они говорят, что не надо?
Я так понимаю, что ваша коллекция пустой тары успешно пополняется?
Жарят барышень, а грибы - нюхают! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Вчера была последняя капля и о продолжении отношений не может быть речи
Ваши сообщения здесь были достаточно эмоциональными. Поэтому думаю, что продолжение у вас будет wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я уже нащупал сие...)) Так часто отваливаемся с форумов, как что...)
Вы о чем?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да известно же, мужики - лентяи, и выше второго этажа не ходят!
А вы самостоятельный и самодостаточный?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А на самом деле здоровые отношения могут быть только у двух самодостаточных людей.
А можете Вы дать определение Самодостаточности человека (по всем планам)?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня старший тоже ничего не умеет и не хочет, говорит, каждый должен заниматься своим делом, проще заработать на любую услугу.
Благодаря Ютубу, при необходимости, можно всё сделать на профессиональном уровне. Даже роды принять. Наверное. Не утверждаю. Вот зубы только приходится лечить только у стоматологов smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ваши сообщения здесь были достаточно эмоциональными. Поэтому думаю, что продолжение у вас будет
Иногда сильно разозлиться надо для того, чтобы поставить точку biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За 7500 можно купить хороший телефон? С хорошим качеством звука и 64 ГБ памяти?
Ксения,вам все равно придется начать работать.Если хотите отношений.Другого пути нет(А мне как то надо больше 20 т начать зарабатывать.Иначе так и останемся никому ненужные.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы самостоятельный и самодостаточный?
Я самостоятельный, но есть "области", где я недостаточен (если угодно несамодостаточен), иначе меня здесь бы не было. smile1_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда сильно разозлиться надо для того, чтобы поставить точку
Индиянки ставят точку на лбу ... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самодостаточных и самостоятельных женщин любят самодостаточные и самостоятельные мужчины. Не любят тюфяки.
Если мужчина любит женщину, любые прилагательные к ней бессмысленны)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я самостоятельный, но есть "области", где я недостаточен (если угодно несамодостаточен), иначе меня здесь бы не было.
Достаточно свободный, недостаточно женат, желающий зависимости от новых знакомств?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр