загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
46
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хвала вк, есть где скопировать цитату)
Это из личного опыта. Причем тут ВК.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это из личного опыта. Причем тут ВК.
притом, что вы опубликовали расхожий интернет-мем.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Читайте в контексте: самодостаточность - антоним зависимости. В личных отношениях приятно находиться, взаимодействовать или даже жить с близким по духу человеком, но в целом вполне способен жить самостоятельно. Также, способность принимать решения, нести ответственность, иметь свое мнение. Это вовсе не значит, не прислушиваться к мнению других или не спрашивать совета. Разумность и взвешанность решений. В паре - обсуждение и в итоге консенсус или компромисс.
Извините, Лу. Не получилось у Вас.
Определение не даётся через отрицание или противопоставление.
Пример: все участники этого форума как-то живут самостоятельно и значит способны на эту самостоятельную жизнь.
Все ли самодостаточны? И все ли отдают себе отчёт в этом?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований...
А мне и первой половины цитаты достаточно)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
притом, что вы опубликовали расхожий интернет-мем.
Я его и не видел раньше ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я его и не видел раньше ))
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так вы на пикник в лес семьёй не выезжали?...очень внятен для меня современный юношеский максимализм по зарабатыванию денег на услуги)а вот когда нужно будет колоть дрова для обогрева что бы жить и приготовить пищу у него есть навыки? или в жизни не срастётся ситуация с его внутренним миром-что он может? Мужчина обязан быть ориентированным знаниями на бытовые навыки в жизни
Раньше выезжали, когда ребёнком был. Сейчас у него своя компания, ну, шашлыки пожарит, наверное, с помощью угля и жидкости для розжига))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
притом, что вы опубликовали расхожий интернет-мем.
У человека память - компьютер! Допускаешь?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Чудеса новогодние... biggrin_rt_40.gif
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Работаю в школе, большая часть коллектива женщины.
Половина из них у нас одинокие, у второй половины мужья сидят в декретах, или годами не работают и на работу устраиваться не собираются.
Уж лучше самодостаточной быть, чем кого-либо на шею сажать
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший снизашел только до просмотра роликов о том, как поточить ножи, и то потому, что я его не раз просила об этом. В остальном он просил его не беспокоить. Говорит, ему проще заплатить.
Кстати, тоже посмотрю, как точить ножи. А то все приспособления не эффективны. И ножи - среднее между тупым и острым.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня старший тоже ничего не умеет и не хочет, говорит, каждый должен заниматься своим делом, проще заработать на любую услугу.
Вероятно, пойдёт по этому пути...
Но всё же хотелось, чтобы базовые навыки развивались, а интереса не вижу. На каждую мелочь мастера не навызываешься. Меня огорчает это.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раньше выезжали, когда ребёнком был. Сейчас у него своя компания, ну, шашлыки пожарит, наверное, с помощью угля и жидкости для розжига))
рад за то)что он может многое,наверное
и Успехов от души его компании(процветания)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.01.2021 15:27
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А вот на личном опыте , свой шкуре это прочувствовал. Как то даже не хочется об этом писать.
Жалко мне ваших нервных клеток ! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот на личном опыте , свой шкуре это прочувствовал. Как то даже не хочется об этом писать. Жалко мне ваших нервных клеток !
в моих нервных клетках живут нервные тигры, так что поберегите шкурку grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не со зла, навеянно вашей манерой изъясняться)
lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Работаю в школе, большая часть коллектива женщины. Половина из них у нас одинокие, у второй половины мужья сидят в декретах, или годами не работают и на работу устраиваться не собираются. Уж лучше самодостаточной быть, чем кого-либо на шею сажать
Время такое, женщины сейчас могут работать моряками и боцманами
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 15:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так вы на пикник в лес семьёй не выезжали?...очень внятен для меня современный юношеский максимализм по зарабатыванию денег на услуги)а вот когда нужно будет колоть дрова для обогрева что бы жить и приготовить пищу у него есть навыки? или в жизни не срастётся ситуация с его внутренним миром-что он может? Мужчина обязан быть ориентированным знаниями на бытовые навыки в жизни
Когда прижмет, натренируется. Всех навыков сразу не получишь. По мере необходимости их можно наработать
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Извините, Лу. Не получилось у Вас. Определение не даётся через отрицание или противопоставление. Пример: все участники этого форума как-то живут самостоятельно и значит способны на эту самостоятельную жизнь. Все ли самодостаточны? И все ли отдают себе отчёт в этом?
Если они не страдают, не нуждаются в том или ином, если не чувствуют себя в чём бы то ни было ущербными, то да, они самодостаточны. Я вот не страдаю. Но и отказываться от чего-то более лучшего, приятного и интересного не буду. Пусть только попадётся мне grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

он автор rolleyes_rt_40.gif
а фраза незаметно разлетелась по миру rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр