загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ментальность такова-проще(в его годы)заработать и оплатить УСЛУГУ...как и прости.утку... А если его прижмёт ближе в тридцатку и бизнес не пошёл"на гора"-сразу научиться не тренируясь? ни как не получиться...с детства если молоток не держал в руках-не будет возможности жить"ранее"...только навыками мужчина созидает
Глупости вы говорите. И простиутку зачем то приплели. Они так же любят и завоевывают женщин. А получить навык по держанию молотка - обучалки в интернете. Главное, когда человек способен обучаться. Ну если уж он смог зарабатывать своим бизнесом на сантехника, то научится и трубу прочищать, когда понадобится
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже если есть, руки то работают...да, удобно просто. Даже слепые, глухие, без рук и ног, и то работают
Наташа, Вы просто не понимаете. Когда человек имеет физический недостаток, но все осознает, это одно. А если диагноз психиатрический - это в корне меняет дело. Схемы мышления другие, возможны нарушения логики, волевых качеств, отсутствие способности испытывать определённые эмоции, доступные другому человеку, да масса всего подобного может быть. Я не знаю точно, какой диагноз у Ксении, но нельзя требовать от неё то, что можно от другого человека. Это так не работает. Просто Вы рассуждаете с точки зрения психически здорового человека и примеряете точно такое же мышление на нее. А здесь именно другой случай. Это же видно по постам Ксении. Её чрезмерная открытость, прямота, расторможенность во многих вопросах, в том числе в интимных. Это не хорошо и не плохо, просто здоровым людям нужно это учитывать при общении с ней.

Ксения, извините, что я Вас в третьем лице. У Вас, кстати, четкая логика и грамотная речь, зная специфику Вашего заболевания, уверена, можно было бы устроить Вас на работу, которая позволила бы использовать Ваши сильные стороны. Просто тут нужен грамотный совет и курирование специалистами, плюс обязательно помощь человека, который мог бы с Вами с этим разобраться (то есть дойти до специалистов, обратиться в нужные инстанции, поддерживать и помогать контролировать процессы).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований...
Господи... Вы своими словами хоть что-то можете сказать? wacko_rt_40.gif
Не мальчик уже
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Странно, что ножи тупые даже после профессиональных приспособлений
Все приспособления ерунда. Так как точильного круга нет, надо попробовать болгаркой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да я шутил , типо !!
Хорошо-хорошо, своё сириозное пожелание успеха забрала по претензии обратно, сама буду пользоваться happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташа, Вы просто не понимаете. Когда человек имеет физический недостаток, но все осознает, это одно. А если диагноз психиатрический - это в корне меняет дело. Схемы мышления другие, возможны нарушения логики, волевых качеств, отсутствие способности испытывать определённые эмоции, доступные другому человеку, да масса всего подобного может быть. Я не знаю точно, какой диагноз у Ксении, но нельзя требовать от неё то, что можно от другого человека. Это так не работает. Просто Вы рассуждаете с точки
Ну вот я понимаю... и вроде никогда не была против инклюзии... Но... dash1_rt_102.gif сколько можно уже? Рамки какие-то должны быть? Заполонила весь эфир Ксения и ещё пара-тройка неудовлетворённых. Ощущение, что на форуме филиал Кащенко. wacko_rt_40.gif Пора в богадельню переименовываться.
Это как с законом о защите прав верующих - верующих не тронь, а неверующим - не знамо в какой угол прятаться.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 16:11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Господи... Вы своими словами хоть что-то можете сказать? Не мальчик уже
Если вам не нравится что я написал . Тыкнете себя в глаз , чтобы не видеть то что я пишу .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Накипело сегодня. Людмила, это не лично к вам, на тему...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташа, Вы просто не понимаете. Когда человек имеет физический недостаток, но все осознает, это одно. А если диагноз психиатрический - это в корне меняет дело. Схемы мышления другие, возможны нарушения логики, волевых качеств, отсутствие способности испытывать определённые эмоции, доступные другому человеку, да масса всего подобного может быть. Я не знаю точно, какой диагноз у Ксении, но нельзя требовать от неё то, что можно от другого человека. Это так не работает. Просто Вы рассуждаете с точки
)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если вам не нравится что я написал . Тыкнете себя в глаз , чтобы не видеть то что я пишу .
Это тоже цитата из ВК? Лениво гуглить... Сознавайтесь
Просто уж очень остроумно...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Добрый день Юрий) Я очень похоже человека на вас видел в одном клипе))) а может это были вы?) Я сейчас найду этот момент и выложу)
Привет! С Новым годом. Нет, не я это smile_rt_40.png) Что то похожее есть, правда smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это тоже цитата из ВК? Лениво гуглить... Сознавайтесь Просто уж очень остроумно...
Вам то лучше знать , что и откуда ! Вы же такая прохаваная во всяких цитатах . Мне порой кажется что мне прежде чем чтот написать нужно у вас и некоторых продвинутых дам
на сайте спрашивать разрешения .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 16:19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не со зла, навеянно вашей манерой изъясняться)
А я не знал, возможно минус,
Не догадался - это плюс,
Возможно это уже вирус,
Куда там, бенсохерстский блюз...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Не согласна, зарплата подруги в 5 раз превышает зарплату мужа, также готовит убирается ....
И что? Что такое самодостаточность? Это самостоятельность и независимость в общем, я например вполне себе независим ни от кого , и тоже мою полы и пыль убираю и готовлю, это нормально, самостоятельный это в первую очередь умный чел, и конечно он старается подобрать себе в пару такого же, вот и все , это совсем не просто, вот поэтому одни а не потому что эгоисты, и уровень дохода тут совсем не причем
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Например на детей,ну и на себя
Не представляю себе отношения, когда женщина свои деньги тратит только на себя и ребёнка, а мужчина свои делает общими. Это не про любовь и взаимоуважение, а про брачный контракт и расчёт.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кира какую-то присопособу хвалила полгода 3 месяца назад. Запомнила визуально как выглядит, но не название... У меня кусок точильного камня, я по старинке) зы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic31567/?page=10#msg2830810
Мастерица... на все руки)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самодостаточных и самостоятельных женщин любят самодостаточные и самостоятельные мужчины. Не любят тюфяки.
А как же поговорка - любовь зла, полюбишь и козла?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Глупости вы говорите. И простиутку зачем то приплели. Они так же любят и завоевывают женщин. А получить навык по держанию молотка - обучалки в интернете. Главное, когда человек способен обучаться. Ну если уж он смог зарабатывать своим бизнесом на сантехника, то научится и трубу прочищать, когда понадобится
за её услуги платят-я про не это)как и за остальное...человек способен обучаться-несомненно(факт неопровержимый),только на что он зарабатывает-оплатить услуги?порожняк получается-платить за что сам с детства может сделать,выпилить,построить ...мужчина
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Привет! С Новым годом. Нет, не я это ) Что то похожее есть, правда )
Правда вы очень там похожи сильно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам то лучше знать , что и откуда ! Вы же такая прохаваная во всяких цитатах . Мне порой кажется что мне прежде чем чтот написать нужно у вас и некоторых продвинутых дам спрашивать разрешения .
Я просто гуглить умею. И несостыковки вижу. Когда одно сообщение - умная мысль, а второе - Ваша, то первое сообщение в гугле проверяю - откуда оно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр