загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Объясняю. Если оба работают одинаково много то домоводничает нанятая прислуга. Если работают одинаково мало, то не домоводничает никто, потому что лентяи.
Есть еще промежуточный вариант: семья среднего достатка, работают столько, что на нормальную жизнь хватает, на прислугу - нет grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жесть тут Мне кажется что многие продолжают бухать с того года. Выпить шоле?! Да задушевно присоединится?! Бутылка так и стоит нераспечатанная. Ваше здоровье
Когда что-то кажется.. Значит это не кажется ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Младший брат в три года, отцовский Запор завел и поехал. До ближайшей кучи песка. Шума было...
А у меня племяш, когда то, разворот устроил на узкой дороге. В него и влетели.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жесть тут Мне кажется что многие продолжают бухать с того года. Выпить шоле?! Да задушевно присоединится?! Бутылка так и стоит нераспечатанная. Ваше здоровье
Аккуратнее, сударь)
Некоторые непьющие king_rt_56.gif
пострашнее "бухающих" girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам любой детский психолог скажет, что у ребенка не будут усваиваться рефлексы самосохранения в отношении вождения машины. Изначально будет усваиваться ""обезьяний" принцип. Дали в руки - кручу верчу. Когда человек уже достает сам до педалей, тогда и начинаются находится и усваиваться принципы вождения. Конечно, ребенок подрастет и будет ездить на машине. Но в ситуациях дорожных, требующих мгновенных реакций, работают первичные рефлексы - самые быстрые и есть первичные (древо). Ко
Владимир... дети в пять лет очень умные. И им есть большая разница "что крутить" smile1_rt_40.png
Племянник как бога каждый раз ждёт отца и всё делает "как папа".
Было бы логичным, если бы вы спросили "где и как ребёнка учат рулить", я бы ответила, что это понемногу и на даче, где это безопасно.
Цель: показать пример, развить и поддержать интерес.
Я теперь даже опасаюсь рассказывать, что если отец под машиной лежит чинит, то Мишаня непременно рядом. И ключи по номерам подаёт. Вы же щас скажете "рано" или ещё какую-нибудь хрень...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 17:30
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня еа новый год были печеньки с предсказанием. Мне попалась пустая)) счастливица 90 левл
Не понял) У меня вариант, один из двух, нарисовался)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну начинаааается..
А что? Реально же не с трезвых глаз многое rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Аккуратнее, сударь) Некоторые непьющие пострашнее "бухающих"
Всех спалила unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
За мои 46 лет ни один мужчина на меня не потратился. Зато именно мне,к сожалению, такие попадаются
Значит, причина не в них. 🤷
Сейчас, конечно, очень нетолерантно "обвинять жертву", но если "ни один" - это уже закономерность, её нужно изучать, анализировать и исправлять.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не понял)
Даже не пытайтесь. Гребите))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гааль, тебе пора маску с коньяком делать, а я винца южного домашнего пригублю за ужином, затеряемся в толпе grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гааль, тебе пора маску с коньяком делать, а я винца южного домашнего пригублю за ужином, затеряемся в толпе
biggrin_rt_40.gif
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Время такое, женщины сейчас могут работать моряками и боцманами
Причём здесь время, мужчины бесхребетные в основном, а женщины потакают этому
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 17:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поизучала "матчасть".
Например. Самодостаточный человек не станет с пеной у рта доказывать свою правоту. Точно не про форумчан haha_rt_56.gif
А я вот чувствую, надоело мне это доказывание пустое. Уж лучше промолчу.
Ещё. Может обходится один.. Могу. Но не месяцами. И речь совсем не про отношения. Не обязательно мужчина. А живая, человеческая душа. Слишком часто жила одна. Устала тоже.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Владимир... дети в пять лет очень умные. И им есть большая разница "что крутить" Племяннкик как бога каждый раз ждёт отца и всё делает "как папа". Было бы логичным, если бы вы спросили "где и как ребёнка учат рулить", я бы ответила, что это понемногу и на даче, где это безопасно. Цель: показать пример, развить и поддержать интерес. Я теперь даже опасаюсь рассказывать, что если отец под машиной лежит чинит, то Мишаня непременно рядом. И ключи по номерам подаёт.
Не забывайте про "педали". Вы пропускаете главное. Ребенок должен осознавать все механизмы действия - такие рефлексы и закладываются. А иначе, подрастет. И рванет первый раз без взрослого на машине. Вероятность что так и будет - зашкаливающая. Я же родственном примере. А паренек рос и вырос. И все у него из тех мест, но в тот момент как он смог уже сам дотянуться до педалей и рванул. Чуть троих людей на встречной не угробил.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не забывайте про "педали". Вы пропускаете главное. Ребенок должен осознавать все механизмы действия - такие рефлексы и закладываются. А иначе, подрастет. И рванет первый раз без взрослого на машине. Вероятность что так и будет - зашкаливающая. Я же родственном примере. А паренек рос и вырос. И все у него из тех мест, но в тот момент как он смог уже сам дотянуться до педалей и рванул. Чуть троих людей на встречной не угробил.
Вы знаете, у нас в семье все с мозгами дружат. blush_rt_40.gif
Я понимаю, что так не у всех... Сочувствую...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даже не пытайтесь. Гребите))
Ну попытка не пытка) Как в артиллерии - третий снаряд, должен пробить эту стену)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Стесняюсь спросить, а Вы в каком "стаде" находитесь?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы знаете, у нас в семье все с мозгами дружат. Я понимаю, что так не у всех... Сочувствую...
Ну у него то в этом нужды нет. Это я тут один безмозглый и даже у него их подзанял)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр