загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
46
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А таблицу деления озвучьте сразу! Плиз! Про тюфяков уже слышали)
Ну вы наверное думаете, что мне совсем заняться нечем grin-ast_rt_40.gif
Таблицы деления такие выстраивать)
Тюфяк /не тюфяк biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 18:06
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не согласен в данном случае. Мальчишкам важны эти моменты. Не столько как навык, чисто психологически.
Купите ему электроавтомобиль детский, чтобы ездил. Все навыки отработаются сами или посадите на коня и дайте повод, еще лучше!) Вы думает все люди которые ездят на аттракционах, на автосимуляторах, потом отлично ездят на авто. Просто там руль и все. Фильм ТАКСИ, как раз это протаскивают)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
беру волшебную аудиокнижку и иду выгуливать свой глоточек ))
Ростислав Янович великолепно читает Чехова. lazy_rt_42.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
ну да только почему-то эти опции по вашим утверждениям должны быть отключены, в паре
А если они не включены до пары?) Ну если я не готовлю супы, потому что их у меня никто не ест - а тут будет муж, который их ест? Кто должен (не люблю это слово) их готовить?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Ни кто Вас не боится. Главное условие, приходя домой, быть женщиной.
Так же как и женщина не терпит дома мужа-начальника.
Оставляйте свою работу и статус за порогом!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..не надоело спорить об условном и безусловном рефлексах?.. lazy_rt_42.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот..Вы же сами,женщины,таким даете) Не давали бы..может и изменились бы,стали хребетными бы
Павел, вот вам до 27 лет не давали и посмотрите, что из вас выросло sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не согласен в данном случае. Мальчишкам важны эти моменты. Не столько как навык, чисто психологически.
В пять лет этот момент только отложиться у отца. Но у ребенка неправильный изначально может быть выработан рефлекс, если много раз на коленках рулил - через много лет даже в экстренной мгновенной ситуации сработает думаете какой рефлекс. Какой будет более основательно заложенным. Или Вы думаете, что на рефлексах жила только собака у Павлова)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не надоело спорить об условном и безусловном рефлексах?..
Выведи нас напрямую, а то мы с ней куда то съехали)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Слушайте, а почему эта разборка в рубрике "Ищу друзей"? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, а почему эта разборка в рубрике "Ищу друзей"?
Потому что "делимся позитивом" - вообще глум бы получился sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не забывайте про "педали". Вы пропускаете главное. Ребенок должен осознавать все механизмы действия - такие рефлексы и закладываются. А иначе, подрастет. И рванет первый раз без взрослого на машине. Вероятность что так и будет - зашкаливающая. Я же родственном примере. А паренек рос и вырос. И все у него из тех мест, но в тот момент как он смог уже сам дотянуться до педалей и рванул. Чуть троих людей на встречной не угробил.
это как раз происходит с теми, с кем отцы не занимаются, а так от случая к случаю. Не хвастаясь просто так в жизни сложилось, отец меня с раннего детства приобщал. в 7 лет я уже управлялся самостоятельно мотоциклом урал с коляской перегонял самостоятельно на большие расстояния в степи, в 10 самостоятельно управлялся с охотничьим оружием. Самостоятельно без одобрения старших не выезжал и не брал ничего. А вот у двоюродных братье где дядька разрешал от случая к случаю, была маса курьёзных случаев.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
беру волшебную аудиокнижку и иду выгуливать свой глоточек ))
В такую то минуту нас тут... бросаешь?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
ну да только почему-то эти опции по вашим утверждениям должны быть отключены, в паре
unsure_rt_40.gif
По моим утверждениям, эти опции могут присутствовать у обоих в паре. А не только у женщины))
Но любить можно и человека без опций. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 04.01.2021 18:18
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
это как раз происходит с теми, с кем отцы не занимаются, а так от случая к случаю. Не хвастаясь просто так в жизни сложилось, отец меня с раннего детства приобщал. в 7 лет я уже управлялся самостоятельно мотоциклом урал с коляской перегонял самостоятельно на большие расстояния в степи, в 10 самостоятельно управлялся с охотничьим оружием. Самостоятельно без одобрения старших не выезжал и не брал ничего. А вот у двоюродных братье где дядька разрешал от случая к случаю, была маса курьёзных случаев.
Понимаешь, вот кто то уже отправился в сад по причине "НЕ ВИДЯ ВАЖНЫХ ДЕТАЛЕЙ". Он же с тобой на мотоколяске по дорогам не ездил. По полям, сельским дорогам - скажи, что если не так. А за город мопед, мотоцикл, что лошадь. А тут, по шоссе едят и рулят с ребенком - сам видел пару раз. Ну ладно об этом, а то мы рефлекторно так из них самых и не вылезем)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Павел, вот вам до 27 лет не давали и посмотрите, что из вас выросло
Не обижайте Пашу
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам про Фому, а Вы все мне про Ерему парите) И поварачивая направо она включили левый поворотник, с ним и повернула)
Гребите, Шура, гребите (с)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Гребите, Шура, гребите (с)
Где-то там за рекою полесье,
Шлет в окно бессловесный привет,
Может рано еще в поднебесье,
И слегка здесь закручен сюжет (Дарю))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Стесняюсь спросить, а Вы в каком "стаде" находитесь?
не стесняйтесь. Если вы кого в стадо определяете, то наверное сами в нем находитесь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда сильно разозлиться надо для того, чтобы поставить точку
Для этого случая, Стелла недостаточно эмоциональна тогда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр