загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю одних и тех же, застрявший на форуме и ищущих непонятно что. Некоторым так и хочется блеснуть тут эрудицией и показать всем , какие они грамотные и знающие все цитаты , ковряются в комментариях других "собеседников форума" как мухи в навозе . Пытаются найти ошибку в слове , обвыки известных цитат , чтобы потом поддеть , всковырнуть, указать что они мудрее и умнее остальных. Думаю это и за того что у них по жизни - неудовлетворение своего эго и нехватка общения . Видать всех уже д
Ну побубните, побубните, Жозик...
Так хоть содержимое можно рассмотреть, в отличии от цитат)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скоро Рождество выпьем, закусим и жизнь заиграет новыми красками. Блин! Раньше же гадали в это время. А теперь я скептик надо погадать
Не знаете, можно ли нагаданное рассказывать? blush_rt_40.gif )
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
А не надо представлять. За мои 46 лет ни один мужчина на меня не потратился. Зато именно мне,к сожалению, такие попадаются- то займи,то купи..."ну чё тебе жалко?"
Может в консерватории что то подправить? (С)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Так хоть содержимое можно рассмотреть, в отличии от цитат)
Без увеличительного стекла.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю одних и тех же, застрявший на форуме и ищущих непонятно что. Некоторым так и хочется блеснуть тут эрудицией и показать всем , какие они грамотные и знающие все цитаты , ковряются в комментариях других "собеседников форума" как мухи в навозе . Пытаются найти ошибку в слове , обвыки известных цитат , чтобы потом поддеть , всковырнуть, указать что они мудрее и умнее остальных. Думаю это и за того что у них по жизни - неудовлетворение своего эго и нехватка общения . Видать всех уже д
А Вы с нами не застряли, конечно?))
Так, мимо пролетаете "ровно тридцать лет и три года"? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не знаете, можно ли нагаданное рассказывать? )
Не знаю. Гадала очень давно, последний раз))

Пошла на перекресток, мужчину ловить в мужья bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 17:17
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Владимир, лучше молчите. Когда вы спиной и молча - вполне симпатичный образ.
Вам любой детский психолог скажет, что у ребенка не будут усваиваться рефлексы самосохранения в отношении вождения машины. Изначально будет усваиваться ""обезьяний" принцип. Дали в руки - кручу верчу. Когда человек уже достает сам до педалей, тогда и начинаются находится и усваиваться принципы вождения. Конечно, ребенок подрастет и будет ездить на машине. Но в ситуациях дорожных, требующих мгновенных реакций, работают первичные рефлексы - самые быстрые и есть первичные (древо). Кочевники сажают детей с сызмальства на коня и дают в руки повод и шуруй ногами или хлыстом (педали). Если тут есть психологи, готов убедиться в том, в чем убедят)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скоро Рождество выпьем, закусим и жизнь заиграет новыми красками. Блин! Раньше же гадали в это время. А теперь я скептик надо погадать
Пятый день буду пить и закусывать. А краски того же цвета. Очередь до Barcelo дошла. Жду не дождусь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Галина привела пример, когда оба работают по времени примерно одинаково. И вопрос был: с чего бы в таком случае только жена домоводничает. Всё!
Галина уже высказала своё мнение. доказывать и убеждать, никому ничего не хочу, высказал своё мнение, в остальном жизнь рассудит.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Владимир, лучше молчите. Когда вы спиной и молча - вполне симпатичный образ.
Действительно, чего то я на чужой дом свою крышу пристраиваю)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю. Гадала очень давно, последний раз)) Пошла на перекресток, мужчину ловить в мужья
Вы там аккуратнее blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пятый день буду пить и закусывать. А краски того же цвета. Очередь до Barcelo дошла. Жду не дождусь.
Барсело это что? Если с ним на перекрестке мужа высматривать, то шансов больше? hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам любой детский психолог скажет, что у ребенка не будут усваиваться рефлексы самосохранения в отношении вождения машины. Изначально будет усваиваться ""обезьяний" принцип. Дали в руки - кручу верчу. Когда человек уже достает сам до педалей, тогда и начинаются находится и усваиваться принципы вождения. Конечно, ребенок подрастет и будет ездить на машине. Но в ситуациях дорожных, требующих мгновенных реакций, работают первичные рефлексы - самые быстрые и есть первичные (древо). Ко
Младший брат в три года, отцовский Запор завел и поехал. До ближайшей кучи песка. Шума было...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
время покажет
А, может, он её любит не за то, что она готовить умеет, а просто так)
Безусловной любовью, без претензий и без вопросов wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ну вот... и снова негатив выплескивается. Ведь так хорошо все общались.
..этот негатив здесь сарказмом зовется. Смотрите. Наблюдайте, но со стороны. Ищите свое, но не будьте в стаде. lazy_rt_42.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А Александр в ответ написал, что женщина, работающая из 365 дней в году 300 - это неправильно. Что она должна домом заниматься и кушать с любовью семье готовить. А муж... Александр то есть, муж он много денежков зарабатывает ( ну как две зарплаты) и , вообще, он герой-фронтовик, которых "на 10 девчонок один"
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Галина уже высказала своё мнение. доказывать и убеждать, никому ничего не хочу, высказал своё мнение, в остальном жизнь рассудит.
Что там она рассудит-то)
Если мы тут: небрачные люди, всё сами-сами: и готовить, и убирать))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Откуда мне было знать, что у вас такое восприятие моих комментов? Да и теперь могу забыть об этом. Я никак не могу заставить себя не отвечать Дмитрию, Небес Лазури и еще кому-то, кто жестко реагировал на мои комменты. Да что там - мне даже тетя иногда по 3 раза за 15 минут говорит: не парь мне мозг. А я все равно не могу
Начните принимать таблеточки ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю. Гадала очень давно, последний раз)) Пошла на перекресток, мужчину ловить в мужья
У меня еа новый год были печеньки с предсказанием. Мне попалась пустая)) счастливица 90 левл
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Барсело это что? Если с ним на перекрестке мужа высматривать, то шансов больше?

Безусловно шансы увеличиваются.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр