загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была один раз в Подмосковье- это не то, везде мусор... вот на Урале - да, можно и медведя встретить)
Были с сыном в Подмосковье, сын до леса сбегал и моментально ядрёных белых набрал, это не то, что у нас: вокруг каждого дерева тропинки натоптаны, а на тропинках кучи мусора.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Были с сыном в Подмосковье, сын до леса сбегал и моментально ядрёных белых набрал, это не то, что у нас: вокруг каждого дерева тропинки натоптаны, а на тропинках кучи мусора.
Конечно. В Подмосковье то население не то, что у вас там sarcastic_rt_50.gif Все москвичи тоже к вам за грибами. Вот у нас и мало тут народу собирает wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже нам надо компанию за грибами. Вообще бы съездила в белорецкие леса куда.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic27609/
Была у меня тут тема про леса ваши)) на границе Тверской и Владимирской, если конкретнее. Езжу туда раз в год на несколько дней именно в грибной сезон. Но там друзья живут и знают каждую тропку в лесу. Я бы одна не решилась бы точно. Мы компанией ходим и я никогда не отстаю sarcastic_rt_50.gif С мужчиной на таком мероприятии знакомиться не советую. Выйдете на лося, а мужчина даст деру, вот сюрприз будет sarcastic_rt_50.gif






Посмотрела фото и улыбаюсь. Летом ремонт сделаю и осенью опять туда! Этих нескольких дней мне хватает потом очень надолго. Лучшей перезагрузки трудно представить! А жизненная ситуация моя этого требует
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Обычно синеет или коричневеет. В общем, если лук не остался былым, значит он впитал в себя какой-то яд ..
Это ерунда. Единственное средство точно знать, что собираешь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic27609/ Была у меня тут тема про леса ваши)) на границе Тверской и Владимирской, если конкретнее. Езжу туда раз в год на несколько дней именно в грибной сезон. Но там друзья живут и знают каждую тропку в лесу. Я бы одна не решилась бы точно. Мы компанией ходим и я никогда не отстаю С мужчиной на таком мероприятии знакомиться не советую. Выйдете на лося, а мужчина даст деру, вот сюрприз будет Посмотрела фото и улыбаюсь. Летом ремонт сдел
Ооо!
Какая красотища!!!! У нас, видимо, в этом году будет полный облом- петрович с грибами . Жара и сушь страшная.

Для походов по лесу пользуюсь приложение "Я иду домой". Приложение работает от спутников.

Вот моя ностальгия, моя грибная сказка)))

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ооо! Какая красотища!!!! У нас, видимо, в этом году будет полный облом- петрович с грибами . Жара и сушь страшная. Для походов по лесу пользуюсь приложение "Я иду домой". Приложение работает от спутников. Вот моя ностальгия, моя грибная сказка)))
Фото - мечта girl-angel_rt_62.gif
В прошлом году было не очень много грибов. И ковид нам нарушил обычную логистику. Ощущаю, что мне не хватило!
У меня одно из образований - геофак. И всякие ночные (даже) ориентирования только в радость. Я боюсь больших лесных обитателей. Это, прямо, фобия. Мужики наши меня постоянно подкалывают, но далеко я от них не отхожу, даже когда поймаю «синдром охотника», который у меня просыпается во время сбора всегда! sarcastic_rt_50.gif

Надеюсь на осень в этом году насчёт погоды. Мне очень надо! Не грибы сами по сути, а возможность самого процесса!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фото - мечта В прошлом году было не очень много грибов. И ковид нам нарушил обычную логистику. Ощущаю, что мне не хватило! У меня одно из образований - геофак. И всякие ночные (даже) ориентирования только в радость. Я боюсь больших лесных обитателей. Это, прямо, фобия. Мужики наши меня постоянно подкалывают, но далеко я от них не отхожу, даже когда поймаю «синдром охотника», который у меня просыпается во время сбора всегда! Надеюсь на осень в этом году насчёт погоды. Мне очень надо! Не
В наших лесах, под Оренбургом, много кабанов, вот их боюсь.

"Синдром охотника" я им больна неизлечимо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В наших лесах, под Оренбургом, много кабанов, вот их боюсь. "Синдром охотника" я им больна неизлечимо
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я их даже червивые беру
С мясом вкуснее?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый раз такое слышу) самый благородный гриб ващето))) белые, лисички и трюфеля))) которых не найти самому))
Лисичка благородный? blink_rt_40.gif. С рыжиком попутали видать, царским грибом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лисичка благородный? . С рыжиком попутали видать, царским грибом.
Лисички никогда не бывают червивыми - в них полезное вещество, которое убивает паразитов. Я очень люблю лисички жареные happy2_rt_40.png
И рыжики люблю соленые. Из склизких маслята их маринуют.
Вот всякие сыроежки ,бычки, волнушки считаются не очень грибами и их обычно не берут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это из прошлого, конечно




Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Урожай этого года. В последнее время собираю только в парках, за город давно не выезжала. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я очень люблю грибы, но мне не с кем сходить за их сбором в лес. А одной страшно
grin-ast_rt_40.gif

Я бы тоже сходила) люблю запах леса)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Марина, на первом фото не груздь, а ёж... Надеюсь ты его не готовила
sarcastic_rt_50.gif а я думаю, какой гриб интересный, на ежа похож)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
брала на руки ёжика, он кусался и вонял.
Это он наверное пукнул, поэтому вонял sarcastic_rt_50.gif

Я много раз на руки брала, не замечала вони)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic27609/ Была у меня тут тема про леса ваши)) на границе Тверской и Владимирской, если конкретнее. Езжу туда раз в год на несколько дней именно в грибной сезон. Но там друзья живут и знают каждую тропку в лесу. Я бы одна не решилась бы точно. Мы компанией ходим и я никогда не отстаю С мужчиной на таком мероприятии знакомиться не советую. Выйдете на лося, а мужчина даст деру, вот сюрприз будет Посмотрела фото и улыбаюсь. Летом ремонт сдел
На первом фото показалось, что ты лежишь на полу и сверху грибами усыпала))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была у меня тут тема про леса ваши)) на границе Тверской и Владимирской, если конкретнее. Езжу туда раз в год на несколько дней именно в грибной сезон. Но там друзья живут и знают каждую тропку в лесу. Я бы одна не решилась бы точно. Мы компанией ходим и я никогда не отстаю С мужчиной на таком мероприятии знакомиться не советую. Выйдете на лося, а мужчина даст деру, вот сюрприз будет Посмотрела фото и улыбаюсь. Летом ремонт сделаю и ос...
Вы что то путаете. Владимирская не граничит с Тверской областью) Ярославская клинит между ними.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы что то путаете. Владимирская не граничит с Тверской областью) Ярославская клинит между ними.
Ярославской, да, ошиблась. Не особенно принципиально, но Вы правы)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр