загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лисички??? на фото только видел что ли?))))
В лесу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В лесу
"резиновые" вообще не про них. ни в каком виде.
после такого утверждения вообще появились сильные сомнения в знании предмета обсуждения...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 19:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает, но этого мало чтоб в бочках солить)) и бочек нет))
Мало. А сосновых в наших краях нет.
Но мне лучше всего потушить в сметане))) из приправ только соль, и никакого лука. Им только портить.
А можно ещё часика два присолить, и потом на хлеб с маслом. Бутерброд "лесной". man-in-love_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"резиновые" вообще не про них. ни в каком виде. после такого утверждения вообще появились сильные сомнения в знании предмета обсуждения...
Фото покажьте. Даже на ощупь они упругие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фото покажьте. Даже на ощупь они упругие.


очень многие грибы наощупь упругие. это не показатель "резиновости"

грузди сырые вообще твёрдые, а на зубах хрустят и крошатся.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не собиралась лечить. Но лисичка это так себе.
Наши любимые
Владимирская область тоже полна ими
За Киржач ...
Обожаем их
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень многие грибы наощупь упругие. это не показатель "резиновости" грузди сырые вообще твёрдые, а на зубах хрустят и крошатся.
Они. Не собираем. Магазинные пробовала. Резиновые и горькие вдобавок. Может не повезло так мне.
Груздей настоящих у нас не видела. Только подгруздки.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Коврове живу, городе воинской славы
Далековато от нас, для сбора грибов ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Магазинные пробовала. Резиновые и горькие вдобавок.
чёта путаете однозначно.
либо в магазине обманывают. этикетка одна, а наполнение другое.
я лисички даже сырые ел, мороженные. вообще никакой горечи нет. естественно что лично собранные. не покупные.

я ещё читал что их полезно для желудка прям в лесу схомячить.. очистить от листьев, промыть от грязи и съесть.. одну-две.. от размера зависит.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 19:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта путаете однозначно. либо в магазине обманывают. этикетка одна, а наполнение другое. я лисички даже сырые ел, мороженные. вообще никакой горечи нет. естественно что лично собранные. не покупные.
С этой засухой грибы не светят, наверное. Но если в лесу увижу, на пробу возьму.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С этой засухой грибы не светят, наверное. Но если в лесу увижу, на пробу возьму.
где это засуха??))
у нас нормально поливает периодически)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где это засуха??)) у нас нормально поливает периодически)
Башкирии. Ни капли за май, можно сказать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта путаете однозначно. либо в магазине обманывают. этикетка одна, а наполнение другое. я лисички даже сырые ел, мороженные. вообще никакой горечи нет. естественно что лично собранные. не покупные. я ещё читал что их полезно для желудка прям в лесу схомячить.. очистить от листьев, промыть от грязи и съесть.. одну-две.. от размера зависит.
Вот вас жизнь бьет blink_rt_40.gif Есть мороженные лисички)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Главное в грибах это их найти) Но лоси то при чем?
За лосями иногда мухи летят(у нас их называют лосиные блохи),недай Бог повстречаться.еще по осени вроде самцы -лося могут и на человека напасть,у дочки в техе рассказывали про правила безопасности в лесу,когда она на егеря училась
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
За лосями иногда мухи летят(у нас их называют лосиные блохи),недай Бог повстречаться.еще по осени вроде самцы -лося могут и на человека напасть,у дочки в техе рассказывали про правила безопасности в лесу,когда она на егеря училась
Как в ужастик)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как в ужастик)
Ужастик,неужастик.я сейчас в лес боюсь ходить.у нас в прошлом году один знакомый ,ладно машина была недалеко,собирая грибы наткнулся на полянку с медведицой и двумя медвежатами.а в этом году у нас рысей в поселке на крышах домов видели.про змей в лесу вообще молчу.особенно после того как парк от клещей обработали и сейчас везде травят заросли борщевика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мало. А сосновых в наших краях нет. Но мне лучше всего потушить в сметане))) из приправ только соль, и никакого лука. Им только портить. А можно ещё часика два присолить, и потом на хлеб с маслом. Бутерброд "лесной".
Рыжик это редкая удача сейчас. В прошлом году всего один нашла. А лисичек у нас море. Но бывали годы и намного больше собирали, за пару часов после работы полный багажник вдвоем можно было набрать. Сейчас уже такого нет , многие на машинах штурмуют лес без выходных, выгребли все.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ужастик,неужастик.я сейчас в лес боюсь ходить.у нас в прошлом году один знакомый ,ладно машина была недалеко,собирая грибы наткнулся на полянку с медведицой и двумя медвежатами.а в этом году у нас рысей в поселке на крышах домов видели.про змей в лесу вообще молчу.особенно после того как парк от клещей обработали и сейчас везде травят заросли борщевика.
Как вы там живёте?)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рыжик это редкая удача сейчас. В прошлом году всего один нашла. А лисичек у нас море. Но бывали годы и намного больше собирали, за пару часов после работы полный багажник вдвоем можно было набрать. Сейчас уже такого нет , многие на машинах штурмуют лес без выходных, выгребли все.
А для чего так много?) blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ужастик,неужастик.я сейчас в лес боюсь ходить.у нас в прошлом году один знакомый ,ладно машина была недалеко,собирая грибы наткнулся на полянку с медведицой и двумя медвежатами.а в этом году у нас рысей в поселке на крышах домов видели.про змей в лесу вообще молчу.особенно после того как парк от клещей обработали и сейчас везде травят заросли борщевика.
Это наверное ранним летом, медведи ещё голодные и медвежата маленькие.
Самый сбор грибов с середины августа идёт, мне больше середина сентября нравится, сезон белых, идёшь по вырубке как по дороге и складываешь в корзину чистые белые грибы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.05.2021 21:50
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр