загрузка
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Я здесь совсем новенькая, почитала истории жизни. И решила немного поделится своей Санта- Барбарай , кратенько) Многие пишут то плохо и это сложно, согласна сложно! Но всё это не настолько сложно чтоб расстраиваться, по себе знаю. Я тоже стараюсь лишний раз не переживать, и не расстраиваться. Это бесполезная вещь переживания, главное мой ребёночек здоров и доволен, уже это заставляет улыбаться. В детстве был несчастный случай, после этого почти не ходила своими ножками. Дальше 7 операций которые меня немного поставили на ноги, и годы пока научилась ходить хоть и хромая. Поступила выучилась, познакомилась с молодым человеком. Оказался очень жестоким, не брезговал и на беременную руку поднять. Ушла от него, чего он не ожидал совсем. Ребёночку не помогал, преследовал, даже дверь на новый год выломал. Ничего вставили ещё мощнее…) угрожает до сих пор, хоть и скрывается от полиции. Было время не было денег даже на смесь дочки, зато сейчас всё хорошо. Вот)
Может наивно, но я ищу друзей по переписки, пока доченька маленькая сижу дома на улице дожди не погулять.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Ульяновск писал:
Удачи Вам!
спасибо!)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Я здесь совсем новенькая, почитала истории жизни. И решила немного поделится своей Санта- Барбарай , кратенько) Многие пишут то плохо и это сложно, согласна сложно! Но всё это не настолько сложно чтоб расстраиваться, по себе знаю. Я тоже стараюсь лишний раз не переживать, и не расстраиваться. Это бесполезная вещь переживания, главное мой ребёночек здоров и доволен, уже это заставляет улыбаться. В детстве был несчастный случай, после этого почти не ходила своими ножками. Дальше 7 операций которы
give-rose_rt_60.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Терпения и реальных друзей! и еще- ценнее грудного молока ничего нет, не понимаю, почему кормят смесями...тогда можно сказать, что я мать-героиня кормились до 2,8 лет. , не знаю,как у вас, но в поликлиниках выдают бесплатные смеси МИКАМИЛК(это к теме о нехватке денег). Всем сложно- главное стремиться у лучшему!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Почему-то в жизни помощь приходит очень часто от чужих людей . Хотя когда обижают близкие(друзья) находишь в себе стержень и вот тогда всё налаживается. Свой стержень Вы нашли , а значит всё получиться и удача влетит в форточку. Всё лучшее только начинается Натали !!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Почему-то в жизни помощь приходит очень часто от чужих людей . Хотя когда обижают близкие(друзья) находишь в себе стержень и вот тогда всё налаживается. Свой стержень Вы нашли , а значит всё получиться и удача влетит в форточку. Всё лучшее только начинается Натали !!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Оленька give-rose_rt_60.gif
Елена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Елена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Я из Алматы, давай дружить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр