загрузка
Страницы:
1
2
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иринка ты просто прелесть! теперь то я знаю в чем моя проблема,теперь я тоже фигуру буду привязывать(а то сижу лошара не привязанный) вот у меня ничего и не срастается,ну теперь то у меня все будет по другому, теперь меня от кресла не оторвешь!
Ха-ха я удалю анкету на днях хочу уйти отовсюду
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Ха-ха я удалю анкету на днях хочу уйти отовсюду
Зачем? Иринка оставайся с нами, и все у тебя будет отлично!(я просто пошутил в прошлом комментарии,никак не хотел тебя обидеть!) а уйти отовсюду ты успеешь!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иринка ты просто прелесть! теперь то я знаю в чем моя проблема,теперь я тоже фигуру буду привязывать(а то сижу лошара не привязанный) вот у меня ничего и не срастается,ну теперь то у меня все будет по другому, теперь меня от кресла не оторвешь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нуно тоже привязать!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем? Иринка оставайся с нами, и все у тебя будет отлично!(я просто пошутил в прошлом комментарии,никак не хотел тебя обидеть!) а уйти отовсюду ты успеешь!
Да ты тут не причем просто я поняла что ненужна друзьям и надо искать мужчину не в интернете
анна, Россия, Ульяновск, 32 года
анна, Ульяновск, 32 года.
 
Для Ириша, Россия, Благовещенск:

привет!я тоже ищу друзей!давай дружить! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
анна, Россия, Ульяновск писала:
привет!я тоже ищу друзей!давай дружить!
А ты с кем собралась дружить? Анкета давно удалена. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр