загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Привет всем! я новенькая на вашем форуме поэтому давайте знакомиться. Зовут меня Настя мне 29 лет я из Москвы.
развелась с муженьком и как-то стало мне одиноко)) есть друзья по несчастью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Очень много,почти все))))Друзья найдутся обязательно)))
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
ой скорей бы)) хочется новых впечатлений
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А когда замужем были, не было друзей и подруг? smile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
были и сейчас есть достаточно! Хочется новых и тех кто понимает сложность сложившейся ситуации sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
были и сейчас есть достаточно! Хочется новых и тех кто понимает сложность сложившейся ситуации
Если друзья и подруги, который у вас были до этого, не понимают сложность вашей ситуации, то это не друзья и подруги вовсе smile_rt_40.png Я таких подчищаю обычно smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если друзья и подруги, который у вас были до этого, не понимают сложность вашей ситуации, то это не друзья и подруги вовсе Я таких подчищаю обычно ))
ну если у них у самих личная и семейная жизнь налажена, как могут понять меня?? тока теоретически))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ну если у них у самих личная и семейная жизнь налажена, как могут понять меня?? тока теоретически))
Для меня друг - тот, кто искренне переживает за тебя в сложной ситуации, не осуждает и, как минимум, старается понять. С его семейным статусом это никак не связано smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
я полностью с Вами согласна, я говорю лишь о том, что полностью понять может тот человек который через это прошел.
Безусловно , я за 30 лет нажила хороших друзей ,которые всегда поймут но все-же...)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр