загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мамочке требуется общение)))
Страницы:
1
2
3
4
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Просто хочется общения немного)))прошу в друзья пожаловать и любить и радовать))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ищи общение в реале,молодая мама.Не подсаживайся на тырнет,это как наркотик.Засидишся тут и время на воспитание своего ребёнка не останется.Коляску в руки и в парк,там и наобщаешся.

пысы:мамочке требуется ремень
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2013 10:06
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ищи общение в реале,молодая мама.Не подсаживайся на тырнет,это как наркотик.Засидишся тут и время на воспитание своего ребёнка не останется.Коляску в руки и в парк,там и наобщаешся.
В реале я тоже общаюсь спасибо и на интернет я не подсела...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
В реале я тоже общаюсь спасибо и на интернет я не подсела...
Вот и общайся в реале.Вместо того чтобы здесь болтавнёй заниматься,могла бы заняться чем-то полезным даже в инете.Например освоить программу 1C,в будущем пригодится.Есть так же сайты для молодых родителей,на которых хоть чему-то полезному научишся,а здесь что?
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот и общайся в реале.Вместо того чтобы здесь болтавнёй заниматься,могла бы заняться чем-то полезным даже в инете.Например освоить программу 1C,в будущем пригодится.Есть так же сайты для молодых родителей,на которых хоть чему-то полезному научишся,а здесь что?
Я будущий юрист и я это знаю... Простите за грубость но ненадо мне тут тыкать... Я занимаюсь ребенком учебой и домом, и ненадо со мной так разговаривать...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Я будущий юрист и я это знаю... Простите за грубость но ненадо мне тут тыкать... Я занимаюсь ребенком учебой и домом, и ненадо со мной так разговаривать...
Как так? Я тебе не тыкала,нормальный совет дала. На "вы" я к тебе обращаться не стану,хотя бы потому что ты мне в дочери годишся.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2013 10:14
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как так? Я тебе не тыкала,нормальный совет дала.
Советы не навязывают, я знаю что делаю и зачем... И еще, не люблю ругаться с теми кого не знаю...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Просто хочется общения немного)))прошу в друзья пожаловать и любить и радовать))))
Молодец!!!))))
Держись, Иришка!!!
Найдутся обязательно и друзья, и подружки...
Только начало пути!
Ещё столько всего впереди!
Сил, терпения, удачи!!!
И здесь, и в реальности! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как так? Я тебе не тыкала,нормальный совет дала. На "вы" я к тебе обращаться не стану,хотя бы потому что ты мне в дочери годишся.
А на вы я и не просила, моя мать вас младше даже... И я не могу вам грубить чисто из уважения к старшим... За совет спасибо, ноо я его не приму!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец!!!)))) Держись, Иришка!!! Найдутся обязательно и друзья, и подружки... Только начало пути! Ещё столько всего впереди! Сил, терпения, удачи!!! И здесь, и в реальности!
Спасибо,рада снова вас видеть))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Советы не навязывают, я знаю что делаю и зачем... И еще, не люблю ругаться с теми кого не знаю...
Советы советуют,люди которые побольше тебя прожили и побольше повидали,а ты прислушайся,чтобы в будущем не совершать ошибок.Время не стоит на месте.Надо использовать каждую свободную минуту с пользой для себя.Не ругайся,раз не любишь.Успокойся и не нервничай,создала тему значит слушай.Здесь тебе ещё не такое напишут.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Советы советуют,люди которые побольше тебя прожили и побольше повидали,а ты прислушайся,чтобы в будущем не совершать ошибок.Время не стоит на месте.Надо использовать каждую свободную минуту с пользой для себя.Не ругайся,раз не любишь.Успокойся и не нервничай,создала тему значит слушай.Здесь тебе ещё не такое напишут.
Я более года на этом сайте, и прожила я очень много для своего возраста... Спасибо конечно,но вы объясняете то чего объяснять ненадо))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Просто хочется общения немного)))прошу в друзья пожаловать и любить и радовать))))
Милая Ириша, помнится как ты посылала кого-то на три веселые буквы... Со стороны выглядело отвратительно.
Такая красивая девочка.... Немного сдержанней нужно быть. Признавать свои ошибки и уметь извиняться, и тогда у тебя даже здесь могут появиться хорошие знакомые, которые возможно станут верным другом. Удачи тебе в поисках. wink_rt_40.png
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Милая Ириша, помнится как ты посылала кого-то на три веселые буквы... Со стороны выглядело отвратительно. Такая красивая девочка.... Немного сдержанней нужно быть. Признавать свои ошибки и уметь извиняться, и тогда у тебя даже здесь могут появиться хорошие знакомые, которые возможно станут верным другом. Удачи тебе в поисках.
Спасибо)) я пытаюсь быть сдержанней и меняюсь ...Надеюсь что к лучшему,а там время покажет))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Девочки ! Ириша прежняя и Ириша нынешняя - две большие разницы. Настроение поменялось. грубость исчезла... Вот за это бы вам, девочки, порадоваться...
Для Лены ( Москва ). Я, например, говорю "Вы" всем своим ученикам от 14 лет. И считаю это правильным. И Ваш возраст не дает Вам права навязывать советы, когда у Вас их не спрашивают... Но это мое личное мнение, Вам его не навязываю. А просто прошу подумать.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки ! Ириша прежняя и Ириша нынешняя - две большие разницы. Настроение поменялось. грубость исчезла... Вот за это бы вам, девочки, порадоваться... Для Лены ( Москва ). Я, например, говорю "Вы" всем своим ученикам от 14 лет. И считаю это правильным. И Ваш возраст не дает Вам права навязывать советы, когда у Вас их не спрашивают... Но это мое личное мнение, Вам его не навязываю. А просто прошу подумать.
Спасибо вам большое)))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Спасибо вам большое))))
Ирочка, я Вам желаю счастья ! А когда будет грустно ( а это нормально ) , вспоминайте о том, что счастье уже есть в Вашей жизни. Это Ваша доченька. Удачи !!!!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирочка, я Вам желаю счастья ! А когда будет грустно ( а это нормально ) , вспоминайте о том, что счастье уже есть в Вашей жизни. Это Ваша доченька. Удачи !!!!
Спасибо большое))) единственная грусть это болезнь доченьки а остальное чушь)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки ! Ириша прежняя и Ириша нынешняя - две большие разницы. Настроение поменялось. грубость исчезла... Вот за это бы вам, девочки, порадоваться... Для Лены ( Москва ). Я, например, говорю "Вы" всем своим ученикам от 14 лет. И считаю это правильным. И Ваш возраст не дает Вам права навязывать советы, когда у Вас их не спрашивают... Но это мое личное мнение, Вам его не навязываю. А просто прошу подумать.
Ваше право и желание обращаться к своим ученикам на "вы".А что касается моих советов,покажите мне где я их навязывала,заставляла,настаивала.Я всего лишь сказала что молодой маме следует свободное время потратить на своё обучение,нежели ждать комплементов тут на сайте.А теперь поясните мне,что плохого я посоветовала автору?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ваше право и желание обращаться к своим ученикам на "вы".А что касается моих советов,покажите мне где я их навязывала,заставляла,настаивала.Я всего лишь сказала что молодой маме следует свободное время потратить на своё обучение,нежели ждать комплементов тут на сайте.А теперь поясните мне,что плохого я посоветовала автору?
Я не сказала, что это плохо. Я сказала лишь, что советы лучше давать тогда, когда их просят.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что это плохо. Я сказала лишь, что советы лучше давать тогда, когда их просят.
Лишним не будет,скажем так.И Вы,в силу своего возраста и жизненного опыта,не должны сейчас гладить её по головке и жалеть.Лучше бы тоже посоветовали что-то полезное.Она не ребёнок уже,а мать.Ей кормить,растить и воспитывать дочь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр