загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мамочке требуется общение)))
Страницы:
1
2
3
4
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
ОООЙ как глупо и скучно... Вы не неходите?! Давайте лучше обсудим что нибудь хорошее....)))))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Вобщем,чтобы сразу обрубить все домыслы,подоплеки и т.д.Ирина и Софья мои любимые. И находятся под моей защитой и опекой.Надеюсь написанно ясно !? Если сеть вопросы прошу задавать их мне.Далее общаемся по теме
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Вобщем,чтобы сразу обрубить все домыслы,подоплеки и т.д.Ирина и Софья мои любимые. И находятся под моей защитой и опекой.Надеюсь написанно ясно !? Если сеть вопросы прошу задавать их мне.Далее общаемся по теме
Солнышко все давно успокоились))))
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Вобщем,чтобы сразу обрубить все домыслы,подоплеки и т.д.Ирина и Софья мои любимые. И находятся под моей защитой и опекой.Надеюсь написанно ясно !? Если сеть вопросы прошу задавать их мне.Далее общаемся по теме
Молодец give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Вобщем,чтобы сразу обрубить все домыслы,подоплеки и т.д.Ирина и Софья мои любимые. И находятся под моей защитой и опекой.Надеюсь написанно ясно !? Если сеть вопросы прошу задавать их мне.Далее общаемся по теме
Меняются они у Вас часто, всех и не упомнишь
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Что-то мне подсказывает ,что это все таки особь женского пола,мужчины обычно не ввязываются в женские склоки.
В точку. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я с радостью буду с вами дружить.....пишите..если у вас девочка..могу что нить передать вашей малышке...
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: Дамы и мадамы, сбавьте обороты и снизьте градус раздражения. Иначе от бана никто не отвертится. P.S. К потенциальным мужьям это тоже относится.
Лена она или муж потенциальный, но тролль, однако
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Коломна писала:
Лена она или муж потенциальный, но тролль, однако
Согласна. Более того, потенциальный муж присутствует исключительно в фантазиях данной ОЖП. Тот, кто любит и любим, не будет так неконтролируемо и открыто злобствовать и навязчиво соваться в чужую личную жизнь.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Читательница.А вам следить за мной и не надо.Я не под надзором нашей доблестной полиции нахожусь))) А вы не оперативный работник.))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Читательница.А вам следить за мной и не надо.Я не под надзором нашей доблестной полиции нахожусь))) А вы не оперативный работник.))
Я и не слежу. Только не заметить трудно, я же все таки читаю форум. А там - то слезы раскаяния по Светлане, то уси-пуси с Юлианой. Теперь вот Ириша. Вы, батенька, ловеласwink_rt_40.png. А я - просто внимательная Читательница. Вы правы, не оперативный работникwink_rt_40.png.
Лилия, Германия, Берлин, 29 лет
Лилия, Германия, Берлин, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки ! Ириша прежняя и Ириша нынешняя - две большие разницы. Настроение поменялось. грубость исчезла... Вот за это бы вам, девочки, порадоваться... Для Лены ( Москва ). Я, например, говорю "Вы" всем своим ученикам от 14 лет. И считаю это правильным. И Ваш возраст не дает Вам права навязывать советы, когда у Вас их не спрашивают... Но это мое личное мнение, Вам его не навязываю. А просто прошу подумать.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр