загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мамочке требуется общение)))
Страницы:
1
2
3
4
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лишним не будет,скажем так.И Вы,в силу своего возраста и жизненного опыта,не должны сейчас гладить её по головке и жалеть.Лучше бы тоже посоветовали что-то полезное.Она не ребёнок уже,а мать.Ей кормить,растить и воспитывать дочь.
Вы знаете,как ни странно я считаю что это не ваше дело и впредь попрошу вас...Не лезть куда вас не просят...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Спасибо)) я пытаюсь быть сдержанней и меняюсь ...Надеюсь что к лучшему,а там время покажет))))
Ну вот умничка) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лишним не будет,скажем так.И Вы,в силу своего возраста и жизненного опыта,не должны сейчас гладить её по головке и жалеть.Лучше бы тоже посоветовали что-то полезное.Она не ребёнок уже,а мать.Ей кормить,растить и воспитывать дочь.
Вот, Лена, теперь Вы и мне рассказываете, что я должна делать в силу своего возраста и жизненного опыта.... А я Вас не просила напоминать мне про то, что я должна. Лично Вам, Лена, я не должна ничего.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну вот умничка)
Спасибо))) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, Лена, теперь Вы и мне рассказываете, что я должна делать в силу своего возраста и жизненного опыта.... А я Вас не просила напоминать мне про то, что я должна. Лично Вам, Лена, я не должна ничего.
"Вы знаете,как ни странно я считаю что это не ваше дело и впредь попрошу вас...Не лезть куда вас не просят..."(с)


Вот она ваша прежняя и настоящая Ириша.Какой была,такой и осталась.Нормально общается только с теми кто жалеет её и гладит по головке.Продолжайте в том же духе,вместо учёбы и воспитания своего ребёнка будет бегать сюда за тёплыми и приятными словами.А Вы Ольга,подругому бы посмотрели на эту ситуацию,окажись на месте Ириши Ваша дочь.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2013 12:21
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Вы знаете,как ни странно я считаю что это не ваше дело и впредь попрошу вас...Не лезть куда вас не просят..."(с) Вот она ваша прежняя и настоящая Ириша.Какой была,такой и осталась.Нормально общается только с теми кто жалеет её и гладит по головке.Продолжайте в том же духе,вместо учёбы и воспитания своего ребёнка будет бегать сюда за тёплыми и приятными словами.А Вы Ольга,подругому бы посмотрели на эту ситуацию,окажись на месте Иришы Ваша дочь.
Вы пока вот это все пишите я заместо того чтобы сидеть здесь и ужин приготовила и дома прогенералила и покормила ребенка.... Лучше чем давать советы всем сподряд, занимались бы воспитанием своего ребенка... И кстати это я не грубила еще, я просто указала на место ваше так же как и сейчас...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Вы знаете,как ни странно я считаю что это не ваше дело и впредь попрошу вас...Не лезть куда вас не просят..."(с) Вот она ваша прежняя и настоящая Ириша.Какой была,такой и осталась.Нормально общается только с теми кто жалеет её и гладит по головке.Продолжайте в том же духе,вместо учёбы и воспитания своего ребёнка будет бегать сюда за тёплыми и приятными словами.А Вы Ольга,подругому бы посмотрели на эту ситуацию,окажись на месте Иришы Ваша дочь.
Леночка, Вы снова все про всех знаете. В тех словах Ириши, что вы процитировали, я вижу не то, что видите Вы, увы... Прежняя Ириша вас послала бы далеко, а нынешняя Вас ПРОСИТ не давать ей советов. Имеет право.
А в том, что человек будет сюда бегать за теплыми словами. я ничего плохого не вижу... Пусть бегает.
Вы, Лена, невнимательно читаете, она все успевает : и учится, и в реале с людьми общается, и ребенок у нее не брошенный.
А Вы бы умерили агрессию - и будет вам счастье. smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
И кстати это я не грубила еще, я просто указала на место ваше так же как и сейчас...
Подрасти сначало,чтобы давать советы взрослым тётям.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леночка, Вы снова все про всех знаете. В тех словах Ириши, что вы процитировали, я вижу не то, что видите Вы, увы... Прежняя Ириша вас послала бы далеко, а нынешняя Вас ПРОСИТ не давать ей советов. Имеет право. А в том, что человек будет сюда бегать за теплыми словами. я ничего плохого не вижу... Пусть бегает. Вы, Лена, невнимательно читаете, она все успевает : и учится, и в реале с людьми общается, и ребенок у нее не брошенный. А Вы бы умерили агрессию - и будет вам счастье.
Вы так всё описали,буд-то сидите рядом с ней.Сомневаюсь я в её способностях,ох как сомневаюсь.Кстати,Вашего совета я тоже не спрашивала и лично Вы обратились ко мне со совими советами первая.ИМХО. Всего хорошего.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы так всё описали,буд-то сидите рядом с ней.Сомневаюсь я в её способностях,ох как сомневаюсь.Кстати,Вашего совета я тоже не спрашивала и лично Вы обратились ко мне со совими советами первая.ИМХО. Всего хорошего.
И Вам удачи !
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
я заместо того чтобы сидеть здесь и ужин приготовила и дома прогенералила и покормила ребенка....
За два часа - ужин, накормленный ребенок и генеральная уборка? И еще на интернет время осталось. Электровеник, однако wink_rt_40.png
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Подрасти сначало,чтобы давать советы взрослым тётям.
Если ВЫ такая ВЗРОСЛАЯ И УМНАЯ ТЕТЯ ВЫ бы как старшая и более умная, первой бы замолчали... А ВЫ же, развели дискуссию, спорите с более старшей женщиной без как такового уважения, и вы чего то хотите от меня?! Простите но судя по вашим словам ВЫ плохой пример!!! И не вам что то сейчас мне говорить)))
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Читательница, Россия писала:
За два часа - ужин, накормленный ребенок и генеральная уборка? И еще на интернет время осталось. Электровеник, однако
Мама научила... У моей мамы золотые руки, дай бог, чтобы все мамы были такими....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Если ВЫ такая ВЗРОСЛАЯ И УМНАЯ ТЕТЯ ВЫ бы как старшая и более умная, первой бы замолчали... А ВЫ же, развели дискуссию, спорите с более старшей женщиной без как такового уважения, и вы чего то хотите от меня?! Простите но судя по вашим словам ВЫ плохой пример!!! И не вам что то сейчас мне говорить)))
Ирочка, давайте отойдем в сторонку. Поедим мороженого, например. drink_rt_118.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Мама научила... У моей мамы золотые руки, дай бог, чтобы все мамы были такими....
Врунишка ты,смешно даже. rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Мама научила... У моей мамы золотые руки, дай бог, чтобы все мамы были такими....
Мама - святое. Но у меня генеральная уборка включает и мытье окон, стирку штор, пылесос диванов и матрацев. Остальное (полы помыть, пропылесосить, санузел отдраить) - так, ежедневная текучка.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 25.07.2013 12:38
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирочка, давайте отойдем в сторонку. Поедим мороженого, например.
Мне лично не о чем говорить с этой женщиной а мне надо отойти т.к. я укладываю ребенка... и я хотела бы с ней погулять))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мама - святое. Но у меня генеральная уборка включает и мытье окон, стирку штор. Остальное (полы помыть, пропылесосить) - так, ежедневная текучка.
Вот-вот,на всё это дня мало,а тут пара часов не отрываясь от тырнета))))
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мама - святое. Но у меня генеральная уборка включает и мытье окон, стирку штор. Остальное (полы помыть, пропылесосить) - так, ежедневная текучка.
ну шторы я не стирала а все остальное да... извините вынужденна временно покинуть вас)))
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот-вот,на всё это дня мало,а тут пара часов не отрываясь от тырнета))))
Будь вы действительно настолько внимательны вы бы обратили внимание что я то с компьютера то с мобильного то захожу, то выхожу... это вы сидите не отрывно и всем навязываете свое мнения...
Сообщение отредактировала Ириша, Россия, Благовещенск (автор поста) 25.07.2013 12:49
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр