загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почти одинокая женщина желает познакомится с красивой женщиной, можно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...знаете - чо погубит Америку - вот эта вот самая пресловутая "политкорректность" и погубит! ...и с толерантностью это не имеет почти ничего общего! ...благими делами вымощена дорога в АД ! ...сначала неграм дали свободу, потом феминисткам, потом с гомофобией стали бороться.... и в какие уродливые формы всё это щас у них выливается ?!
Благоразумный человек! Вы зрите прямо в корень!!!
Приятно, что еще хоть кто-то умеет заглянуть немного дальше своего носа... Господа, то , что мы сегодня находимся на этом сайте, тоже является производной таких вот гуманных и душевных настроений общества.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Господа, мне кажется, вы отклоняетесь от темы.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Ничего ужасного нет и в том , что людям нравятся наркотики, а кому-то насилие нравится, а кто-то от убийства удовольствие получает! Ведь каждому свое!))... Но это все одного поля ягоды, имя которому ИЗВРАЩЕНИЕ, извращение умов, понятий, ценностей, приоритетов. Люди слепы! Видят выход только там, где его предлагают. А что нам предлагают сегодня? Не знаю, как в России ,но украинское телевидение растлили полностью...А интернет? "Каждому свое!" - было написано на воротах Освенцима... Какого ребенка могут воспитать два извращенца?! Мы их не судим. Их будет судить Бог на страшном суде. И приговор будет страшный, если не покаются и не обратятся.
Все идет из семьи. Если семья не в приоритете, все остальное липнет...
Согласна с Вами в высказывании об исламских странах чтят семью! , но это у них там, а приезжая к нам все меняется.
А вот Вы почему развелись? (анкету не читала)

ps прочитала, можнот не отвечать.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 10.06.2011 22:14
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
А некоторые, похоже делят людей только на самок и самцов, как в зоопарке.
а мы и есть - самки и самцы, как бы кто бы ни пытался это опровергнуть
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 11.06.2011 02:30
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Сколько же на свете ограниченных, недалёких людей... казалось бы, на дворе 21-й век, а такое ощущение, что некоторые отписавшиеся прибыли прямиком из средневековья. Вас бы в инквизиторы, господа хорошие, столько энергии тратите на гомофобию... Прекрасно Вас понимаю, до замужества три года встречалась с девушкой.
Что за бред... Дейстивтельно, Садом и Гаморра.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а мы и есть - самки и самцы, как бы кто бы ни пытался это опровергнуть
Ну, вот я - в первую очередь личность, индивидуальность. А если Вы - в первую очередь - самка и свои первичные половые признаки при знакомстве ставите на первый план, то мне Вас искренне жаль)
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Что за бред... Дейстивтельно, Садом и Гаморра.
Завидно?)) Не у всех так глаза зашорены предрассудками в этой стране, как у Вас, бабуля))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Завидно?)) Не у всех так глаза зашорены предрассудками в этой стране, как у Вас, бабуля))
Завидовать нечему. Природа нас, людей, придумала двухполыми. А если бы гомо было бы нормой, то мы были бы или все одного пола, или гермафродитами; и размножались бы или делением, как одноклеточные, или вегетативно, как растения. А так, как мы делимся на мужчин и женщин, и размножение половое, причем необходимы оба партнера, то гомо - это или болезненное, или бурное воображение, всего лишь. У нас в группе в институте была девочка-мальчик, мы с ней много общались. Она из нормальной семьи, мать даже врач-нервопатолог. И видели бы вы боль в глазах её мамы, когда она очередной раз покупала себе мужскую одежду. Это трагедия для семьи. Если вы не больны, то просто найдите мужчину и живите полной гетеро-жизнью. Гомо, все же - это не норма.
А молодость, это тот недостаток, который быстро проходит, поверьте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.06.2011 14:57
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Для Вас цель вступления в какие-либо отношения - размножение? Какой-то примитивный подход. Если не сказать, животный.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Да тут во всех темах флуд же. Если всех подряд гнать в личку, и читать нечего станет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Для Вас цель вступления в какие-либо отношения - размножение? Какой-то примитивный подход. Если не сказать, животный.
Скорее примитивное восприятие написанного. Где вы такую мою цель смогли увидеть? Речь была абсолютно о другом.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Вы ведёте пропаганду гомофобии, упирая на то, что природа создала два пола ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. По-моему, комментарии излишни. Т.е., партнёра Вы, в первую очередь, любите за наличие члена?))
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Ну, вот я - в первую очередь личность, индивидуальность. А если Вы - в первую очередь - самка и свои первичные половые признаки при знакомстве ставите на первый план, то мне Вас искренне жаль)
а у вас что - одно исключает другое?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Вы ведёте пропаганду гомофобии, упирая на то, что природа создала два пола ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. По-моему, комментарии излишни. Т.е., партнёра Вы, в первую очередь, любите за наличие члена?))
Во... загнули!!! Ха-ха-ха!!! Но это ваш вывод. Имеете право.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
За неимением нормальных аргументов в пользу своей позиции всегда проще уйти в тень. Я - не я, и лошадь не моя)
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
а у вас что - одно исключает другое?
Меня мужчины (и женщины) любят в первую очередь за мой внутренний мир. И мозг. А сиськи-письки - это вторично. Если у Вас не так - что ж, видимо, чего-то более интересного, чем наличие гендерных признаков Вы предложить не в состоянии)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
За неимением нормальных аргументов в пользу своей позиции всегда проще уйти в тень. Я - не я, и лошадь не моя)
Аргументы доступно представлены выше. Если вы не поняли их смысл, то это не означает что ваши выводы по их смыслу верны. Не выдавайте свои собственные выводы за мои. Желаю удачи!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.06.2011 19:47
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аргументы доступно представлены выше. Если вы не поняли их смысл, то это не означает что ваши выводы по их смыслу верны. Не выдавайте свои собственные выводы за мои. Желаю удачи!
Ваш единственный аргумент в пользу Вашей позиции - вот:

>>Природа нас, людей, придумала двухполыми. А если бы гомо было бы нормой, то мы были бы или все одного пола, или гермафродитами; и размножались бы или делением, как одноклеточные, или вегетативно, как растения. А так, как мы делимся на мужчин и женщин, и размножение половое, причем необходимы оба партнера, то гомо - это или болезненное, или бурное воображение, всего лишь

В ответ же на мои вопросы:

>> Для Вас цель вступления в какие-либо отношения - размножение?
>> Т.е., партнёра Вы, в первую очередь, любите за наличие члена?))

вы ничего адекватного ответить или хотя бы пояснить свою мотивацию не смогли. Что и требовалось доказать.
Странно, что женщина в таком возрасте и при наличии ребенка не умеет внятно аргументировать и адекватно отстаивать свою точку зрения. Впрочем, хоть на дворе и 21-й век, у многих всё ещё в голове совок))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр