загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут есть кто-нибудь из крыма? или кто собирается туда ехать в ближайшее время? я там буду до 16 июля в коктебели без машины.. ( может пересечемся там? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2014 10:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

везуха!я там была однажды,классноsmile1_rt_40.png
хорошего отдыхаwink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Рискуете, я из Новороссийска у нас много беженцев, проблемы на водных переправах в Крым.А если ситуация станет ухудшаться, лучше нашли бы что нибудь поспокойней. А потом МЧС не успевают спасать!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Новороссийск писала:
Рискуете, я из Новороссийска у нас много беженцев, проблемы на водных переправах в Крым.А если ситуация станет ухудшаться, лучше нашли бы что нибудь поспокойней. А потом МЧС не успевают спасать!
Охохо,так всё серьезно?
в прошлом году мы так здорово отдохнули в крыму,думали и в этом поедем...
сейчас рассматриваю абхазию
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Новороссийск писала:
у нас много беженцев
Откуда? Из Крыма? blink_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Откуда? Из Крыма?
Из Украины едут то через Крым изза этого переправа перегруженна smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У нас их на базе отдыха уже 120 человек плюс по семьям незнаю сколько , люди берут к себе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть кто-нибудь из крыма? или кто собирается туда ехать в ближайшее время? я там буду до 16 июля в коктебели без машины.. ( может пересечемся там?
Всё равно , по любому , путешествия это классно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть кто-нибудь из крыма? или кто собирается туда ехать в ближайшее время? я там буду до 16 июля в коктебели без машины.. ( может пересечемся там?
Будешь проезжать через Украину - приветы ему передавай wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть кто-нибудь из крыма? или кто собирается туда ехать в ближайшее время? я там буду до 16 июля в коктебели без машины.. ( может пересечемся там?
Я там был два раза и оба раза еще в Сов временя .
Первый раз после 3 го класса в Евпатории , второй в Солнечном , это рядом с Алуштой . Мы туда ездили автобусом от общества - знание . Жили в кемпинге ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У нас их на базе отдыха уже 120 человек плюс по семьям незнаю сколько , люди берут к себе.
120 человек - не много .бегут по всей России
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я на форуме мейл ру читала, что все там хорошо и с водой, и с погодой, и снимают жилье недорого. Так что удачно отдохнуть, тебе, Танюш! Загореть и накупаться на год вперед!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть кто-нибудь из крыма? или кто собирается туда ехать в ближайшее время? я там буду до 16 июля в коктебели без машины.. ( может пересечемся там?
а как же кавказ и кавказкие мужчины? rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
120 человек - не много .бегут по всей России
Ну так и район у нас небольшой , а по всей Кубани уже много народа , скоро вся Украина к нам переберется wink_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Я тоже еду в Крым в Феодосию,с 1 августа.Говорят там классно. Посмотрите живые камеры Крыма-клево там!
Юлия, Россия, Симферополь, 54 года
Юлия, Симферополь, 54 года.
 
Привет всем. Я из Симферополя. У нас все тихо и спокойно. Переправа переполнена это точно. Машиной ехали в Краснодар простояли туда 4, а обратно 6 часов. Проще автобусом.Море чистейшее, пляжи пустые и бесплатные, жилье не дорогое.Природа в этом году отдыхает от курортников. Приезжайте не пожалеете!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
везуха!я там была однажды,классно хорошего отдыха;-)
smile_rt_40.png спасибо smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я на форуме мейл ру читала, что все там хорошо и с водой, и с погодой, и снимают жилье недорого. Так что удачно отдохнуть, тебе, Танюш! Загореть и накупаться на год вперед!!!
спасибо.. а ты работаешь??? присоединяйся smile_rt_40.png вместе будем купаться и загорать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то никого отсюда по-моему нет, кто там отдыхает на машине.. sad_rt_40.png очень жаль... ну ды ладно, всем тоже хорошо отдохнуть там, где вам будет комфортнее smile_rt_40.png))) завтра уеду уже..
потом расскажу, что там твориться на переправах.. кого мчс спасает???? меня это больше всего почему-то удивило.. туда поехали все, кто не умеет купаться? smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а как же кавказ и кавказкие мужчины?
они в очереди стоят.. smile_rt_40.png)))))))))))) ждут меня с цветами и оркестрами после крыма
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Считаю дни до пятницы, а ночью 12го в Шереметьево и в Симферополь. Лет 10 не был там. Уже в снах на побережье.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр